Главная » Фильмы » Комедия

Муви 43 / Movie 43 (2013) DVDRip 700 MB



Информация о фильме
Название: Муви 43
Оригинальное название: Movie 43
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Стивен Брилл, Питер Фаррелли, Элизабет Бэнкс
В ролях: Холли Берри, Джерард Батлер, Анна Фэрис, Хью Джекман, Джонни Ноксвил, Кристофер Минц-Плассе, Шонн Уильям Скотт, Эмма Стоун, Кейт Уинслет, Элизабет Бэнкс

О фильме:
Бесподобная кинокомедия Movie 43 Впитавший в себя лучших атеров на одной съемочной площадке: Эмму Стоун, Джерарда Батлера, Хлою Морец, Элизабет Бэнкс, Хью Джекмана, Кейт Уинслет, Ричарда Гира и складывается впечатление что он будет продолжатьсябесконечно. Комедийный фильм Movie 43 для зрителя это лучших подарок на рождество, начав год с такой картины другим режиссером придется постараться переплюнуть комедию Movie 43 в которой юмор и смех обеспечен на протяжение всего фильма, так же много поворотов в сценарии киноленты, которые постепенно выведут нас к концовки фильма. После того как вы на халяву загрузите с нашего сайта кинокартину Муви 43 / Movie 43 в хорошем качестве и окунетесь в просмотр комедии вы будете смеятся без остановок, очень серьезных подход к фильму и творческому процессу данного проекта ещё не разу не было. Голливуд в самом начале году очень порадовал порадовал в самом начале года. Ни кто и представить не мог что в самом начале году голливут так порадует зрителя.

Страна: США
Продолжительность: 01:20:37
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1800 kb/s, 720x344
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер 700 MB


Как скачать бесплатно Муви 43 / Movie 43 (2013) DVDRip 700 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Муви 43 / Movie 43 (2013) DVDRip 700 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Муви 43 / Movie 43 (2013) DVDRip 700 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Муви 43 / Movie 43 (2013) DVDRip 700 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1
Очень редко когда режиссеры создают проекты, где нет основной истории, а представлено несколько картин о каких-либо человеческих странностях. Рассказывать о сюжете не удастся, так как каждый новый сюжет представлен отдельной историей со своими главными героями и своей непростой историей.

Смотреть фильм Movie 43 онлайн рекомендуется тем зрителям, которые устали от стандартных картин в различных жанрах. Это те произведения, где представлен один набор актеров и одна сюжетная линия. В новом проекте предстанут двадцать пять голливудских актеров и актрис, которые будут играть различных амплуа. В одном ролике это страстный актер, в другом застенчивый продавец.

Режиссер постарается рассмотреть основную человеческую проблему - ежедневную рутинную жизнь. Можно будет увидеть как с этим справляются современные сценаристы. Тем, кто решить смотреть Movie 43 будет знакомо множество моментов, которе хотя бы раз, но встречались в обычном быту или на работе.