Главная » Фильмы » Фантастика

Прометей (2012) DVDRip 1400 Mb



Информация о фильме
Название: Прометей
Оригинальное название: Prometheus
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы, фантастика, боевик
Режиссер: Ридли Скотт
В ролях: Нуми Рапас, Майкл Фассбендер, Шарлиз Терон,, Идрис Эльба, Гай Пирс, Логан Маршалл-Грин, Шон Харрис, Рейф Сполл, Иман Эллиотт, Бенедикт Вонг, Кейт Дики, Патрик Уилсон, Люси Хатчинсон

О фильме:
Фантастический фильм ужасов Прометей смотреть онлайн раскрывает в своем сюжете те события, которые происходили до того, как когда-то давно Лейтенант Рипли со своей командой обнаружили в одном из уголков вселенной одну страшную находку - Чужих. Тогда почти вся команда сложила головы, в бегая в ужасе и пытаясь спасти свою шкуру, а сюжет растянулся на несколько фильмов, положивших начало новой классике жанра - эдакий "космический хоррор". И вот, после сделав значительную паузу, мы получаем новое творение легендарного режиссера Ридли Скотта, которое станет предисторией к знаменитой серии фильмов про Чужих.

Но это ни в коем случае не будет обычным приключением землян на чужой и враждебной планете, фильм Прометей смотреть онлайн в хорошем качестве - это новый шаг в направлении "космических ужастиков". Прилично запутанная сюжетная линия, в узлах которой кроется не только история происхождения этих самых злобных тварей, обладающих массой врожденных средств для убийства всего живого вокруг, но и история возникновения других, не менее опасных созданий, которые, как показывает практика, в силах справиться с "Чужими", хоть и существенно уступают им в силе, мощности и свирепости. Это история нас с вами - тайна происхождения человечества на Земле.

Конечно же это все - лишь фантастическая версия от создателей фильма, но гипотеза о том, что жизнь, или конкретно - человечество - на нашу планету было занесено кем-то умышленно - успешно существует, и на полном серьезе оспаривает теорию Дарвина, по которой нас учат в школе. Так что есть какая-то доля вероятности, что нечто похожее, что будет происходить в сюжете картины Ридли Скотта Прометей смотреть онлайн - когда-то происходило и в действительности.

В центре событий фильма Прометей смотреть онлайн, группа ученых занимается своим делом - разгадывает тайны вселенной, анализируя следы древних цивилизаций на Земле, ища ответы на свои вопросы. Дело не стоит на месте, и вскоре они натыкаются на открытие - совпадения наскальных фресков из разных доисторических культур указывают им на своеобразное "приглашение в гости", и так как действие фильма будет происходить в будущем - вся команда усаживается на космический корабль "Прометей" и отправляется туда, где их ждут. Но предположить, что научная космическая экспедиция обернется настоящим кошмаром - вряд ли кто-то мог, и именно так все и получается...

Жители далекой планеты недолго оказывали гостеприимство и дружелюбие, и вскоре оказывается, что ценой за великие открытия, которые группа ученых сделала на этой планете - может стать жизнь всего человечества, и теперь команде "Прометея" предстоит не только спасти свою шкуру, но еще и предотвратить гибель всей земной цивилизации, ведь жители этой чужой планеты именно это и затеяли... Как справятся герои фильма Прометей смотреть онлайн в хорошем качестве с этой весьма непростой задачей - смотрите на нашем сайте в новом фантастическом боевике онлайн в хорошем качестве.

Очень ожидаемый кинозрителями Фантастический боевик Прометей смотреть онлайн в хорошем качестве должен оправдать все надежды, так что вы не пожалеете о вечере, проведенном возле голубого экрана.



Выпущено: СШA, Brandywine Productions Ltd.
Продолжительность: 01:56:33
Озвучивание: Дублированное

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1540 Kb/s, 720x352
Аудио: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер: 1.37 Gb


Как скачать бесплатно Прометей (2012) DVDRip 1400 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Прометей (2012) DVDRip 1400 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Прометей (2012) DVDRip 1400 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Прометей (2012) DVDRip 1400 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Желая обладать самыми секретными тайнами вселенной и пытаясь найти ответы на загадки древних, команда учёных выдвигается на разведку в ту часть мира, которая ещё незнакома человеку. Достигнув неизведанных границ на корабле с титаническим названием «Прометей», путешественники попадают в нелёгкую ситуацию. Им предстоит роковая схватка с жуткими созданиями, исход которой предопределит не только их дальнейшую судьбу, но и существование всех людей.