Главная » Фильмы » Ужасы

Запретная зона (2012) DVDRip 1400 MB


Запретная зона (2012) DVDRip 1400 MB

Информация о фильме
Название: Запретная зона
Оригинальное название: Chernobyl Diaries
Год выхода: 2012
Жанр: ужасы
Режиссер: Брэдли Паркер
В ролях: Ингрид Болсай Бердал, Дмитрий Дьяченко, Оливия Дадли, Девин Келли, Джесси МакКартни, Натан Филлипс, Джонатан Садовский, Милош Тимотиевич, Милутин Милошевич, Иван Джорджевич

О фильме: Заброшенный город Припять теперь совершенно пуст. Сейчас это Запретная зона для всего живого. А когда-то здесь было очень много хороших людей, которые работали на местной атомной электростанции. Здесь были дети, были счастливые семьи и влюбленные парочки назначали свидания у памятника. Сейчас из коренных обитателей города остались только лишь одичавшие домашние животные, в спешке забытые своими хозяевами. Трагедия, произошедшая много лет назад на атомной станции в Чернобыле, разбросала всех жителей по разным городам. Но некоторые, из оставшихся поблизости, изобрели своеобразный способ заработка. Они водят экскурсии в зону отчуждения.

На одну из таких экскурсий попали четверо студентов из США. Эти молодые искатели приключений уже объехали половину мира и решили пощекотать себе нервы в Чернобыле. Отправляясь в зону отчуждения, молодые люди надеются получить новые острые ощущения и привезти с собой парочку интересных снимков. Конечно, им это удается, тем более что гид им попадается очень профессиональный. Он устраивает им настоящее шоу у озера, где водятся настоящие монстры. Затем гид везет ребят на настоящий реактор, где все и произошло. О безопасности этого мероприятия он судит по старенькому счетчику Гейгера, который должен дать сигнал, если радиация начнет зашкаливать.

Все время пока ребята находятся в Припяти, продолжает расти напряжение, которое создают некоторые странные факты. Отразившийся на фото силуэт в окне или мелькнувшая тень в мрачном подвале наводят ужас на бедных студентов. Но ведь за этим они и приехали. Ближе к закату солнца экскурсия заканчивается, только уехать из страшного места им так и не удается. Экскурсовод обнаруживает, что в машине перерезаны все провода.

Обстановка продолжает ухудшаться, так как солнце уже зашло, а в городе стали происходить необьяснимые вещи. Совсем некстати стал зашкаливать счетчик Гейгера, а где-то далеко послышался плач маленького ребенка. Ребята понимают, что все это не может быть реальностью и их начинает охватывать панический страх. Никак не удается починить машину, все понимают, что ночь им придется провести в этом зловещем месте.

Расположившись в одном из заброшенных домов, ребята собираются провести ночь в этом зловещем месте. Теперь они уже точно понимают, что в этой мертвом городе они не одни. Только самые страшные события еще впереди. Страшные тени начинают бродить по зданию и ребят теперь охватывает настоящий ужас. Невозможно понять, что из себя представляют эти создания, потому что на животных они совсем не похожи. Компания стремглав бросается на улицу, только там не становиться спокойнее. Посередине площади они видят совсем маленькую девочку. Направляясь к ней, они даже не догадываются, что безобидный ребенок, это просто отвлекающий маневр. Пока они идут к девочке, одну из студенток хватает какое то жуткое существо.

Запретная зона скачать - это классический фильм ужасов скачать бесплатно, поставленный американским режиссером Бредли Паркером. Необычная обстановка для хоррора только нагнетает остроты ощущений, которая с каждой минутой только усиливается. Любителям триллеров будет на что посмотреть. Для остальных зрителей тоже очень много интересных моментов. Так как фильм включает в себя документальные хроники с места событий снятые почти 25 лет назад. Приятного всем просмотра.



Выпущено: США / Alcon Entertainment, FilmNation Entertainment
Продолжительность: 01:24:25
Озвучивание: Дублированное [лицензия]

Файл
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1925 kb/s, 720x384
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Запретная зона (2012) DVDRip 1400 MB без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Запретная зона (2012) DVDRip 1400 MB без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Запретная зона (2012) DVDRip 1400 MB Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Запретная зона (2012) DVDRip 1400 MB по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1
Приветствую всех поклонников вселенной “сталкер”, мода DayZ и других адекватных людей. Наблюдая чрезмерный интерес посетителей сайта к фильму “Запретная зона / Chernobyl Diaries” я не мог не сделать обзор на этот фильм.

Компания друзей решила пощекать себе нервы, и совершить экстремальный тур в заброшенный город Припять. Друзья обращаются к местному “аборигену” Юрию, который зарабатывает себе на жизнь тем, что проводит экскурсии вблизи ЧАЭС. И вот, вся компания погрузилась в старенькую “буханку” и отправилась на поиски острых ощущений. Экскурсия по городу проходит в нормальном режиме – ничего необычного, если не считать встречу с бурым медведем. И вот Припять погружается во мрак, и Юрий решает закончить экскурсию. Но покинуть город им помешали небольшая проблема – кто-то перегрыз провода в автомобиле. Телефоны вне зоны покрытия, рация не работает, а тем временем город погрузился во мрак. Припять начинает жить особенной ночной жизнью…

Что сразу хотелось отметить – фильм получился на удивление бредовый. Эта картина яркий пример, как из нормального сценария, ну или адекватной идеи для сценария, можно снять никчемный фильм. Сюжет фильма изобилует провалами, нестыковками событий и конечно бредовой концовкой. Казалось бы, хорошая идея снять фильм про последствия Чернобыльской катастрофы, тем более, что тема постапокалиптическая тема сейчас находится ну если не сказать на пике своей популярности, то точно близко к вершине. Доказательством этому является еще не угасшая популярность игры “Сталкер”, мода для ARMA 2 DayZ и целой серии книг порожденной, опять же, компьютерной игрой, пусть и первопроходцем своего рода. Но режиссеру Брэдли Паркеру удалось сделать отвратительно унылый фильм, хотя это его первая режиссерская работа.

Создатели фильма в надежде сорвать кассу в прокате нацепили на фильм своего рода знак качества “от создателей Паранормального явления”. На самом деле, в работе над фильмом “Запретная зона ” принимал участие лишь сценарист из “Паранормального явления”, этот человек Орен Пели. Сюжет, который он написал, даже простому обывателю покажется скучным и неинтересным. Видимо, основной “ужасающий” эффект должно было произвести то, что кошмарные события происходили ночью, да еще вблизи четвертого энергоблока, а там радиация… вай, баюсь-баюсь. Куда ведь проще было взять одну из книг вселенной “сталкер” и написать отличный сценарий, в общем, сделать ХОРОШИЙ фильм. Отсюда вывод режиссер и сценарист стоят друг друга.

Пройдемся по актерам, видимо в их понимании изобразить ужас – это бегать с визгом по заброшенному зданию, шарахаться от собственной тени. Особенно раздражает идея режиссера снимать “кошмарные” сцены в стиле фильма “Ведьма из Блэр”. Постоянно трясущаяся камера, неровный луч фонаря в руках паралитика, что еще можно сказать, фильм удался!

Спецэффекты оставляют желать лучшего, “таинственные” звуки, старые куклы, чумазые люди, оттого наверно и свирепые. Фильм в целом получился неудачным и не стоит того, чтобы идти на него в кинотеатр.