Главная » Фильмы » Мультфильм

Облачно, возможны осадки 2: Месть ГМО (2013) CAMRip



Режиссер: Коуди Камерон
Жанр: комедия, семейный, фантастика, мультфильм, фэнтези
Озвучивают: Нил Патрик Харрис, Энди Сэмберг, Билл Хейдер, Терри Крюс,Бенджамин Брэтт

Описание:
Этот анимационный фильм – продолжение истории знакомых нам по его первой части героев, которые вынуждены были покинуть свой родной дом на острове Поплавок. Теперь Флинт Локвуд является сотрудником компании The Live Corp, возглавляемой его кумиром Честером. Правда, вскоре ему придется распрощаться со своей должностью. Флинт узнает, что машина, к которой он когда-то имел самое непосредственное отношение, продолжает работать и производить на свет опаснейших гибридов. Нашему герою предстоит вновь брать дело в свои руки и спасать мир, не дав коварному механизму завалить планету громадной пищей.

Страна: США
Перевод: Дублированный

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 1852 kb/s, 720x393
Аудио: AC3, 192 kb/s (6 ch)
Размер 1,37 GB


Как скачать бесплатно Облачно, возможны осадки 2: Месть ГМО (2013) CAMRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Облачно, возможны осадки 2: Месть ГМО (2013) CAMRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Облачно, возможны осадки 2: Месть ГМО (2013) CAMRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Облачно, возможны осадки 2: Месть ГМО (2013) CAMRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Режиссер этого легендарного мультфильма Коуди Камерон, Крис Пирн потратил на бюджет фильма около $78 000 000 , что считается огромные средства , который судя по сборам США не плохо начались , только с одного США собрали около $34 017 930 , но это лишь начальные сборы , но в принципе и только с начальных сборов все и начинается если они не велики значит и сами сборы картины не такие уж и большие не будут. В данном фантастическом мультфильме играет главные роли Билл Хейдер и Анна Фэрис.

После того что случилось в предыдущей части все жители острова Поплавок решили покинуть их родной дом где выросли и встретились с друзьями. Главный герой Флинт Локвуд устроился работать в легендарной компаний The Live Corp , но он тут не работает потому что ему нравится а потому что тут его кумир и любимчик Честер. Но он даже не думал что придется оставить свою работу , для того чтобы бы уничтожить раз и навсегда свою машину , который как оказалось еще работает и выпускает на землю опасных гибридов , и апокалипсис еще может и не начался ведь кто знает что нас ждет впереди ? А у Флинта еще есть много дел ,ведь он должен уничтожить машину в быстрые сроки , чтобы она не уничтожила нас . Смотреть онлайн бесплатно мультфильм под названием Облачно, возможны осадки: Месть ГМО в очень хорошем качестве , наша картина на сайте МАЙ-ХИТ.