Главная » Фильмы » Драма

Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012) CAMRip



Название: Белоснежка: Месть гномов
Оригинальное название: Mirror Mirror
Год выхода: 2012
Жанр: Комедия, Драма, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Тарсем Синх
В ролях: Джулия Робертс, Лили Коллинз, Арми Хаммер, Шон Бин, Натан Лейн, Мэр Уиннингхэм, Майкл Лернер, Роберт Эммс, Мартин Клеббэ, Дэнни Вудберн

О фильме: Злая Королева, мечтающая выйти замуж за красивого и богатого Принца, хитростью выдворяет из дворца Белоснежку и берет власть в свои руки. Но милая девушка не погибла в темном дремучем лесу, а связалась с бандой гномов-разбойников. Вместе они отомстят Злодейке!

Выпущено: США, Relativity Media, Citizen Snow Film Productions
Продолжительность: 01:35:33
Перевод: Русский, Дублированный

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1911 kb/s, 720x352
Аудио: AC3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1.37 Gb

Скачать фильм Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012) CAMRip





Как скачать бесплатно Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012) CAMRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012) CAMRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012) CAMRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Белоснежка: Месть гномов / Mirror Mirror (2012) CAMRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Создается впечатление, что Голливуд окончательно постиг кризис сценариев - только в 2012 году выходит четыре фильма-клона: по два о "Белоснежке" и Аврааме Линкольне. Интересно, что каждая пара фильмов несет абсолютно разные акценты своих историй и будто бы абсолютно не переживает о существовании своего близнеца.

"Белоснежка. Месть гномов" - добрая и милая картина, интерпретация ортодоксальной сказки, главными символами которой стали яблоко и гномы. Что же, будет здесь и яблоко, и гномы, и даже болливудский финал. Однако, ожидалось большее.

При просмотре трейлера возникают надежды, что "Месть гномов", несмотря на свое нелепое название, станет картиной, которая в полной мере, пусть и с комической точки откроет аспекты характера мачехи Белоснежки. Тем более, что мачеху здесь играет Джулия Робертс. Надежды гибнут после пяти первых минут - мачеха вновь показана злой, вредной теткой, лишенной чувства юмора. Ах, если бы сценаристы дописали ей хоть немного цинизма-сарказма! Какой бы образ вышел.

Но Робертс прекрасна и так. Кстати, довольно-таки органичная в роли Белоснежки и Лили Коллинз, которая, правда, иногда выглядит нелицензионной копией Одри Хепберн. Смотреть приятно, потому уж лучше хорошая копия, нежели некачественный оригинал. Да и Арми Хаммер выглядит неплохим принцем со всей этой его широтой плеч, рельефным торсом и истинно панорамной спиной.

Сюжет, думаю, перерассказывать бессмысленно. Лучше поговорим о его инновациях, коих немало, но вместе с тем они несущественны, потому не создают угнетающего впечатления. Например, гномы (в наличии семь штук) стали представителями всех рас - латино, азиат, афроамериканец... Оцените американскую толерантность, так сказать. Интересно поставлены сцены разговоров мачехи с зеркалом, хотя их было как-то плачевно мало и плачевно коротко. Зато у самой Белоснежки прорезался интригующий характер, демонстрирующий её не в положении жертвы, а скорее в положении борца за справедливость. Эдакий Робин Гуд в платье.

Фильм обладает несомненными достоинствами - в нем приятный непошлый юмор, чудесная картинка с непластмассовыми декорациями, неброская, но хорошая музыка. В общем, всё было бы прекрасно, если бы через пару месяцев не выходила "Белоснежка" с Кристен Стюарт.

Однако, мало кто не согласится со мной, что Лили Коллинз не просто приятнее внешне, но и стоит уровнем выше в плане актерского мастерства. Вы не поверите, она в отличии от Кристен Стюарт даже умеет держать рот закрытым! Уже за это стоит дать ей "Оскар". Да и "Белоснежка" мартовская отличается от майской именно своим сказочным, а не эпическо-воинственным содержанием. Хотя бесспорно кассовые сборы второй будут в несколько раз выше.

Фильм оставляет после себя послевкусие настоящей сказки - здесь есть и прекрасный (а к тому же и веселый) принц, и скорее забавная, чем злобная мачеха, и гномы-великаны (хорошая задумка, кстати), и действительно красивая главная героиня.

Приятный фильм на один просмотр, но по-настоящему весенний.