Главная » Фильмы » Сериал

Сашка / (2013)



Мы предлагаем вашему вниманию мелодраматическая история рассказывает о жизни мальчика, который жил с матерью по имени Элис, кто был на улице разнообразным деталям. Она родила его от человека, которого она любила. Однако, кто в дальнейшем не мог остаться с ней, так как его родители были против этого.

Однажды судьба свела их вновь, однако это произошло с опозданием. Как Алиса в этот момент, неизлечимо больна. Это случилось, когда Майк подошел к ларьку, купить узнал в его продавщица некогда любимой Алиса. Она сказала, что она родила ему ребенка, они договорились провести следующую встречу, так что он мог видеть, как мой отец. Миша увидел, что Алиса действительно плохо, что мучительные это выглядит, однако, радость встречи с сыном затмила все предчувствия.

Встреча мальчика и его отца шли хорошо, Саша знал, кто перед ним. Эти встречи длились две недели. Однажды ночью Алиса позвонил Миша и сказал, что ее увезли в больницу. Быстро выясняется, что она очень больна, и помочь ей уже нельзя. Элис считает, что сама судьба послала ее Миша, что он заботился о своем сыне. Несколько дней спустя, Элис умерла, и Саша был оставлен на попечение своего отца, мать и братьев. Бедный мальчик, придется пройти через многие испытания, прежде чем стать полноправным членом в своей новой семье. Сама судьба помогла Сашке вновь обрести отца, и, чтобы не остаться после смерти матери в одиночку.

История учит нас, чтобы оценить все, что мы имеем, и не терять свое человеческое достоинство, даже под тяжестью огромных внутренних проблем, их иногда эгоистические чувства. Конечно, этот фильм понравится многочисленных зрителей, как старых и очень молодых и не оставят их равнодушными.


Как скачать бесплатно Сашка / (2013) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Сашка / (2013) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Сашка / (2013) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Сашка / (2013) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: