Главная » Фильмы » Боевик

Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013) CAMRip



Полное название: Крепкий орешек 5 / Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть / A Good Day to Die Hard
В ролях: Брюс Уиллис, Джей Кортни, Мэри Элизабет Уинстэд, Юлия Снигирь, Патрик Стюарт, Коул Хаузер, Амори Ноласко, Мэгалин Эчиканвоке, Себастьян Кох, Аксель Хенни
Режиссер: Джон Мур
Жанр: боевик, триллер, криминал

Кинокомпания «Двадцатый век Фокс» в очередной раз приготовила подарок для любителей неуловимого и непобедимого Джона Макклейна. Крепкий орешек 5 смотреть онлайн в хорошем качестве повествует о полицейском из Нью-Йорка, постоянно ввязывающемся в передряги разного рода на этот раз отправляемся не куда-нибудь, а именно в холодную и неприветливую для американского полицейского Россию, чтобы спасти своего единственного сына, отбывающего срок в российской колонии. Несмотря на небольшие разногласия, отец и сын объединяют силы в противостоянии российскому полицейскому департаменту.

Достойное Продолжение всемирно известного блокбастера, Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть, как обычно, порадует зрителей впечатляющими сценами схваток и умело расставленными акцентами. Брюс Уиллис, несмотря на почтенный возраст, остается в прекрасной физической форме. По признанию актера, поддерживать свое тело в тонусе помогает правильное сбалансированное питание и регулярные физические нагрузки. В качестве режиссера картины выступил Джон Мур, известный зрителю по работам «Полет Феникса», «В тылу врага», «Макс Пейн», которые принесли ему мировую известность и славу великого мастера создания боевиков и триллеров. Джей Кортни, который играет Макклейна младшего, оставил позади таких известных актеров, как Пол Уокер, Аарон Пол и ШайлоФернандеза, которые также пробовались на эту роль.

Несмотря на то, что основным местом действия фильма является столица Российской Федерации, съемки проходят в столице Венгрии Будапеште. Съемочная группа отправилась в Будапешт в апреле 2012 года, где и проводились активные работы по монтажу и сборке картины. Известный американский кино-композитор Марко Белтрами создал оригинальную звуковую дорожку, которая содержит не только подвижные музыкальные композиции, сопровождающие активные сцены, но и мелодичные напевы, способные дотронуться до сердец зрителей. Премьера кинофильма Крепкий орешек 5 смотреть онлайн в хорошем качестве - начало весны 2013 года. По словам съемочной группы, эта часть культового боевика не является заключительной и вскоре команда приступит к съемкам шестой части, которая также будет доступной на нашем сайте в режиме онлайн бесплатно, как только выйдет.

Страна: США
Перевод: Профессиональный (многоголосый)

Файл
Кодек: XviD
Качество: CAMRip
Видео: 2141 Kb/s, 720x400
Звук: MP3, 128 Kb/s (2 ch)
Размер 1.37 GB


Как скачать бесплатно Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013) CAMRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013) CAMRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013) CAMRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть (2013) CAMRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
...С чем более всего намудрили создатели этого более, чем сомнительного творения - так это со временем и местом действа.

Знаете, даже если кино не слишком содержательное, а типичный боевичок старого типа с "ядерными чемоданчиками", бомбами-шмомбами и прочими простыми и прямыми, как то ленинское бревно, изгибами суковатого сюжета "от мастеров жанра" - что спасает в таком разе?.. Правильно! Место события. Какой-нибудь "солнечный штат Гонолулу", загадочный Вайоминг или Арканзас, забытый богом и людьми тихий американский городок, где все еще бродят шерифы в широких лошадиных сапогах с ботфортами и уздечкой. На худой конец - индустриальный Нью-Йорк, стремительный Вашингтон, где негодяев по углам попряталось больше, чем прусаков в студенческом общежитии. Блатной и разудалый Лас-Вегас. В общем, "где-то там".

Кинофильм «Крепкий орешек: Хороший день, чтобы умереть» это не только просто хороший боевик, как все ожидают от фильма с участием Брюс Уиллиса, но еще и отличная житейская история. В фильме рассказывается о проблемах и недопонимания различных возрастов, а именно Джона МакКлейна и его сына. А начинается все с того, что МакКлейн младший влипает в неприятную историю в России. Она полностью затягивает глупого мальчишку в свои сети и он уже не может самостоятельно из них выбраться.

В это самое время на помощь своему сыну, в Москву приезжает и сам Джон МакКлейн. Проанализировав всю тяжесть сложившейся ситуации, он понимает, что выбраться из такой трясины будет довольно не легко. Объединившись, отец и сын должны найти общий язык. Только сообща им удастся хорошенько навалять «плохим парням», которые готовят всемирный конец света. Но сделать это будет не просто, ведь бандиты готовы практически к любому внештатному событию и стараются все держать под контролем.

Теперь все зависит от опыта Джона МакКлейна и невероятной проворности и скорости его сына. Только вместе, возможно остановить то, что может привести к сотням тысяч погибшим по всему миру. Но перед воссоединением отца и сына должно пройти еще некоторое время, ведь они оба настоящие мужчины и каждый из них имеет свой собственный взгляд на жизнь…