Главная » Файлы » Ужасы

1 2 3 ... 40 41 »

Паразиты (2016)Штат Вирджиния, пятидесятые годы. Правительство целенаправленно и жёстко проводит политику разделения между белыми и цветными американцами. Людям разных рас нельзя вместе сидеть на лавке в парке, нельзя дружить, нельзя вместе работать и тем более запрещено встречаться и вступать в брак. За нарушение правил может последовать резонансный суд и длительное тюремное заключение.
Фильм "Оно" повествует нам о девушке двенадцати лет по имени Джей, которая, как и все подростки, должна была иметь проблемы в школе, проводить время с парнями, ездить на выходные на барбекю. Девушку начинают мучить очень странные видения и галлюцинации после одной мимолётной сексуальной связи. Мания приследования овладевает девушкой.
Молодая пара, у которых есть дочь, решает переехать в Колумбию. Там хотят заняться своим семейным бизнесом. У них есть обрабатывающее предприятие. Через некоторое время пара узнаёт, что дом, в котором они живут населён приведениями.
Гордость, предубеждение и зомби (2015)Зомби Апокалипсис в своих красочных и кровавых реалиях Гордость, предубеждение и зомби (2015) смотреть онлайн. Великобритания в начале XIX века. На протяжении многих лет в стране творятся страшные вещи: появилась таинственная болезнь, умершие возвращаются из мира мертвых, чтобы вкусить плоть человека. Лондон разделен на несколько районов и преградой между ними делает огромная стена. Армия пытается остановить нашествие бесчисленных зомби, но ежедневные смерти все равно настигают всех жителей Британии.
Рекомендуем Кукла 2016 смотреть онлайн переключив видео в hd 720 качество. Главная героиня Грета, переезжает в роскошный британский особняк, построенный отдельно в красивом месте. В нем уже давно живет семья Хилширов. Грета, перебралась к ним по объявлению, она хочет работать няней у хозяев дома. Семейная пара радушно встречает новую работницу, и сообщает, что предыдущая сиделка сбежала из дома, ничего не объяснив.
Хозяева дома знакомят Грету со своим сыном Брамсом. Девушка обратила внимание, ведь на стуле сидит кукла, которая выглядит как ребенок, но никак не обычный мальчик. От удивления Грета, захохотала, решив, что хозяева шутят над ней. Но хозяева дают понять, они берут на работу сиделку для ухода за Брамсом.
Сегодня не только детям, но и взрослым интересно, где же можно скачать фильмы через торрент страшные сказки и прочую интересную кинематографию. Да-да, взрослые уже тоже начали смотреть сказки. Как бы смешно это не звучало, но сегодня этот жанр выходит по страшности чуть ли не на первые позиции. Конечно, они не могут сравниться с фильмами ужасов. Но, где-то рядом всё-таки находятся.
Старина Эдгар Эллан По прожил тяжелую жизнь, под конец которой алкоголизм и борьба с общественным мнением довели его до безумия. По не вкусил прелестей психушки, зато успел написать про это мрачное заведение вкусное произведение «Система доктора Смоля и профессора Перье». Которая в наши визуальные дни легла в основу фильма «Дом проклятых». Прежде всего, спешу предупредить вас – ни в коем случае не смотрите трейлер к ленте, потому что в ней самым возмутительным образом находится спойлер, который сходу убирает у фильма 50% интриги. И кроме этого жирного спойлера, в трейлере еще небольшая кучка спойлеров поменьше, которые тоже не придают пикантности будущему просмотру. Не могу взять в толк, зачем это сделано, но попахивает откровенным бредом, причем, как вы сами понимаете – не Питтом.
Кайли Руссель молодых страдал ужасной трагедией. Ее родители умерли, когда внешне загадочных обстоятельствах в собственном доме. В этом убийстве был обвинен брат Кайли и посадить за решетку, девушки должны были покинуть дом, где она стала сиротой. Однако, Кайли всегда знал, что брат стал причиной смерти любил их обоих, но что-то другое, более таинственной и страшной. Руссель считает, что секрет скрывается в старое зеркало, что ей не нравится уже домой. И после огромного количества времени, она решила доказать, что брат в давней трагедии не виноват. Она снова приходит в ваш дом, и начинается частное расследование. Только сейчас Кайли не понимал, что зеркало еще не приняты все его жертвы. Он терпеливо ждал возвращения девушки, чтобы начать новую атаку на людей. И этот субъект по-настоящему страшно. От него поочередно появляются призраки умерших от действия зеркала, которые продолжают принимать жизни. Ну а всем, кто находится рядом с этим дьявольским артефакт будет стараться не вступать в контакт со злом, активно освобождении от нее. И Кайли дорогой пожалеет, что вы вернулись старые тайны.
Проклятье 3D 2 скачать торрент абсолютно нового японского фильма ужасов от культового режиссёра Цутому Ханабуса, так же снявшего и предыдущую часть этого хоррора. Всем любителям пугающих до дрожи фильмов определённо стоит Проклятье 3D 2 скачать. Несмотря на то, что сюжет поначалу может показаться всем искушённым зрителям банальным и избитым до невозможности, мы уверены, что вы не будете разочарованны. Это история про маленькую японскую девочку, которая росла без родителей. Её воспитывали дальние родственники семьи, и она выросла очень скромной и замкнутой. Неожиданно в маленьком, тихом и спокойном городке, в котором мирно проживает эта семья, начинают происходить странные и просто необъяснимые обычной логикой вещи.
Два кореша, один уезжает воевать и погибает в перестрелке, его хоронят. Все было бы по обычному, если бы он не ожил в гробу после похорон. И что ему остается делать, как не идти к своему обезбашенному корешу за помощью. Выясняется, что зомбо-корешу, чтобы не разлагаться нужно пить человеческую кровь, ну, а его друг должен помогать доставать ее. Когда в вашу дверь посреди ночи стучится мертвый друг, мозг одновременно терзают две мысли. Как я рад тебя снова видеть и куда девалась бита в этот ответственный момент? Фильм неожиданный, переполненный черным юмором, – коктейль пылающий огнем сверху. Содержит мемы из разнообразных картин. Пример мем из Hollow Man с снятием очков в машине, мем из The Return of the Living Dead с контейнерами для зомби, как оружием в войне. В итоге наличие мемов не напрягает, вызывая ностальгию.