Главная » Фильмы » Ужасы

Окулус / Oculus (2014)



В одной древней таинственный дом находится в пыльном, заброшенном чердаке. На чердаке есть огромные старинные зеркала, затянуты грубой тканью. Это зеркало привезли сюда много лет назад, и никто не смеет стеснять материи. Никто, кроме одной молодой девушки, которые приехали специально, чтобы посетить этот дом в порядок, разрывая одна старая загадка.

Кайли Руссель молодых страдал ужасной трагедией. Ее родители умерли, когда внешне загадочных обстоятельствах в собственном доме. В этом убийстве был обвинен брат Кайли и посадить за решетку, девушки должны были покинуть дом, где она стала сиротой. Однако, Кайли всегда знал, что брат стал причиной смерти любил их обоих, но что-то другое, более таинственной и страшной. Руссель считает, что секрет скрывается в старое зеркало, что ей не нравится уже домой. И после огромного количества времени, она решила доказать, что брат в давней трагедии не виноват. Она снова приходит в ваш дом, и начинается частное расследование. Только сейчас Кайли не понимал, что зеркало еще не приняты все его жертвы. Он терпеливо ждал возвращения девушки, чтобы начать новую атаку на людей. И этот субъект по-настоящему страшно. От него поочередно появляются призраки умерших от действия зеркала, которые продолжают принимать жизни. Ну а всем, кто находится рядом с этим дьявольским артефакт будет стараться не вступать в контакт со злом, активно освобождении от нее. И Кайли дорогой пожалеет, что вы вернулись старые тайны.


Как скачать бесплатно Окулус / Oculus (2014) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Окулус / Oculus (2014) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Окулус / Oculus (2014) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Окулус / Oculus (2014) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: