Главная » Фильмы » Сериал

Американский папаша (2016) 12 сезон


Американский папаша (2016) 12 сезон

Данный мультик завоевал любовь всех жителей США за очень короткий промежуток времени, а уже через некоторое время даже советские телезрители начали смотреть его постоянно. Наверное, это всё потому, что этого мультфильма крайне легкий и смешной сюжет. Если смотреть с одной стороны, что данный мультипликационный фильм может показаться похожим на другие американские постановки, но это не так. В данном фильме рассказывает о каждодневной суете обычной семьи из Соединённых Штатов Америки.

Они самые обычные люди, у которых есть свои неприятности, смешные ситуации, любовь, злость и всё другое, которое свойственно всем людям земли. Но разница Смитов в том, что они умеют легко непринужденно справляться с многими интригующими ситуациями. Это маленькое гнёздышко огромного общества состоит из четырёх членов семьи. Главой семейства является отец Стен, который служит в рядах ЦРУ. Он самый настоящий патриот своей страны. И готов в любую минуту броситься в бой ради спокойствия мирных людей. Его жену зовут Франсин. Она – домохозяйка и женщина делает всё, чтобы её дети были ухоженными, а дом чистым. Стен и Франсин воспитывают сына Стив и дочь Хейли. Кроме этого в доме ещё проживает золотая рыбка Клаус, которая умеет разговаривать человеческим языком, и инопланетянин Роджер, некогда спасший Стена от гибели.




Как скачать бесплатно Американский папаша (2016) 12 сезон без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Американский папаша (2016) 12 сезон без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Американский папаша (2016) 12 сезон Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Американский папаша (2016) 12 сезон по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: