Главная » Файлы » Мультфильм

1 2 3 ... 54 55 »

Три лягушонка (1987, 1988, 1990)Мультфильм "Три лягушонка" состоит из трех серий, длящихся примерно по 10 минут каждая. Рассчитан на детей дошкольного возраста и старше, подходит для семейного просмотра. Эти наивные, на первый взгляд, истории познакомят ребенка с миром настоящей дружбы, научат трудолюбию и непоколебимой вере. Этот добрый мультфильм покажет детям, что нельзя сдаваться перед трудностями, нужно уметь преодолевать препятствия и всегда помогать любому, кто нуждается в этом. Кроме того, поднимаются серьезные вопросы о спасении природы и живых существ, а также о разрушительном воздействии человека на окружающую среду. Вы можете смотреть Три лягушонка онлайн или закачать мультфильмы на диск на любом из сайтов.
Пингвины Мадагаскара (2014)История рассказывает о четырёх верных друзьях из Антарктиды. Маленькие пингвины только вылупились из яиц и уже находят приключения. Первая их задача – спасти яйцо от морских леопардов. Другие пингвины боятся отделяться от стаи и идти на выручку. Но Ковальский, Рико и Шкипер бросаются на спасение. Из яйца вылупляется самый белый и пушистый птенец. Друзья называют его Прапор. Он самый маленький в команде. Теперь четверка друзей попадает в город. Именно здесь на них покушается Октавиус Брайн. Это спрут, имевший раньше имя Дейв.
Мало какой сиквел способен даже сравниться с оригиналом, и "Как приручить дракона 2" - не исключение, но авторам удалось сделать его одновременно зрелищным и трогательным. Вторая часть саги о всадников на драконах очень экологична. Тема мирного сосуществования драконов и людей проходит красной нитью через сюжет, который отчасти напоминает программу о спасении вымирающих видов животных. Другая “социальная” тема - инвалидность. По меньшей мере, четыре персонажи мультфильма лишены одной или нескольких конечностей, но очень солидно справляются со своей жизнью.
Рецензия на мультфильм Рио 2На большие экраны русских кинотеатров пришел, или, вернее, пролетели, знакомый персонаж попугай Дарлинг (В украинский дубляж его зовут синий, может быть, более гармонично, кто знает). Друг мой Друг, а теперь жена, русский дубляж носит имя Жемчужинка, и в Украинско - драгоценность, однако, это не последний экзотических мультфильм. Действие начинается в Рио-де-Жанейро. Знаменитый бразильский карнавал, горы Корковадо, Иисус, Искупитель, фейерверки и... семью голубых попугаев Макао. Который, как мы помним, и если я не помню, в самом начале ленты, напомним, в мире осталось только два. К счастью, в синем, и жемчужина уже иметь потомство. Хотя наличие детей предлагается новый поворот сюжета романа, три небольших Макао, назовем их, Умные, Спортивные, и Типичный подросток, выполняет роль вспомогательного исключительно. И наше внимание сосредоточено на главных героев своих родителей - синий, и жемчужина.
Тарзан / Tarzan (2013) WEBRip 1400/700 Мb - Во время крушения американского воздушного лайнера в джунглях погибли все пассажиры, выжил лишь один младенец. Он стал приемышем в стае диких обезьян, которые выкормили, вырастили его, научили выживать в этом жестком мире естественного отбора… Пришло время, и теперь мощный и ловкий, он должен защитить свой мир от врагов. Но главное — он должен снова стать человеком.
Белка и Стрелка: Лунные приключения (2013) - На Земле начали происходить странные и загадочные явления, несущие угрозу для планеты. Их след ведет в космос, на темную сторону Луны. Раскрыть тайну века поручили отряду Казбека. Белка, Стрелка и вся команда веселых и отважных героев отправляются на Луну, чтобы выполнить опасную миссию. Страсть к приключениям, искрометный юмор и великий дух космического братства поддержат в минуту великой опасности и помогут раскрыть всю правду о Луне и ее обитателях.
Рио 2 / Rio 2 (2014)Это случилось однажды на великой южноамериканской реке Амазонка, как гласит слоган. Нас ждёт продолжение потрясающей истории про жизнь семьи добрых попугайчиков. Теперь же у главных героев первой части появилось три ребёнка, и нам предстоит понаблюдать и окунуться в их дальнейшие приключения и странствия. Рио 2 скачать доброго и оригинального американского мультфильма от художника бразильского происхождения Карлоса Салданы, известного прежде всего по своей прошлой работе над серией анимационных фильмов под названием Ледниковый Период. Для всех любителей посмотреть добрую мультипликационную рисованную картину мы предлагаем Рио 2 скачать.
7-ой гном перекачать добрый мультфильм германского производства, снятого около чутким руководством профессионального и опытного режиссёра Бориса Альиновича. Во, который влюблен к добрым, детским сказкам, а особенно, само, самым маленьким, пишущий, ничего в этом никак сомневаясь, советуем 7-ли? эльф перекачать торрент. В первую очередность отметим главных актёров, участвовавших в дублировании и озвучке персонажей. Безвыездно неразлейвода являются к тому а профессиональными актёрами театра и кинематография, а вероятно из-за свойство быть нам подозревать целиком никак нельзя. А во их имена: Ральф Шмитц, Мирко Нончев и Посвященный Шнайдер. Абсолютно, неразлейвода стоят у безвыездно в слуху, нежели и привлекает интерес рядовых зрителей сей мультипликационный.
Наш главный герой гениальный изобретатель, лауреат нобелевской премии, занимается бизнесом, одним словом он гений ! Но он не обычный человек, он собака. Он создал свое очередное изобретение, благодаря которому он вместе со своим сыном, по имени Шерман, который является ему не родным, отправляются в прошлое. Именно там им удается пообщаться с теми людьми, которые на сегодняшний день очень известные, плюс они становятся свидетелями очень важных событий, о которых мы читали в истории. Но в дальнейшем они нарушают правила, опираясь на которые нужно вести свое путешествие, в связи с чем перед ними на пути становится очень опасная миссия, Пибоди мало того, что должен проконтролировать по новой все события прошлого, чтоб обеспечить настоящее и будущее миром и покоем, так он еще должен стать самым настоящим отцом для Шермана и доказать, что он самый ответственный отец во всем мире!
Король Лев / The Lion King (1994)The Lion King - 32ой по счету классический анимационный фильм выпущенный студией Disney. Мультфильм который младше меня на два года, с которым я выросла и который возможно определил многие из моих взглядов на жизнь. Еще с детства мои полки были забиты кассетами с диснеевскими мультиками, но самой потрепанной и часто просматриваемой была конечно кассета содержащая один из самых шедевральных анимационных проектов Диснея, который по сей день уверенно стоит на четвертом месте. Не думаю что есть люди незнакомые с этим мультиком или хотя бы с его сюжетом, поэтому не буду углубляться в его описание. Хоть и теряюсь о каких достоинствах говорить сначала, в первую очередь я хочу отметить музыкальное сопровождение, созданное Элтоном Джоном и Хансом Циммером, за которое кстати Король Лев получил два Оскара. Элтон Джон выступал композитором песен, текст для которых написан Тимом Райсом и вместе эти два гения создали такие шедевры, как: Circle of Life, I Just Can't Wait to Be King, Be Prepared, Hakuna Matata и Can You Feel the Love Tonight, некоторые из них я пою и по сей день.) А Ханс Циммер проделал восхитительную работу добавив в мультфильм традиционные ритмы африканской музыки.