Главная » Файлы » Мультфильм

« 1 2 ... 53 54 55

В зарослях лопуха у одной старой усадьбы мама-утка вывела утят, но последний её птенец выглядел ужасно и не был похож на остальных. Обитатели птичьего двора сразу невзлюбили гадкого утёнка, из-за чего постоянно нападали на птенца. Мать, поначалу защищавшая сына, вскоре тоже охладела к нему. Не выдержав унижений, утёнок сбежал со двора. После долгих скитаний, он увидел плавающих лебедей. На этот раз он решил приблизиться к ним, даже если они решат заклевать его. Но, опустившись на воду, утёнок случайно взглянул на своё отражение и увидел там такого же прекрасного молодого лебедя. Другие лебеди с радостью приняли его в свою стаю. Ещё совсем недавно гадкий утёнок и не мог даже мечтать о таком счастье…Мечты всегда сбываются и если ты родился не такой как все, это не значит, что ты будешь несчастным, некрасивым и нелюбимым...
Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride (1998) DVDRipМного времени утекло с тех пор, как лев Симба сверг своего злого дядю Шрама и вернул трон короля саванны. У него и королевы Налы уже подрастает дочь — принцесса Киара. Однако порученная легкомысленным заботам наших старых знакомых Тимона и Пумбы, проказливая и непослушная Киара пока никак не похожа на будущую королеву. Однажды сбежав в Запретную Землю, она встречает там львенка Кову, который становится ее лучшим другом. Да только принцесса не знает, что эта дружба может стоить ей короны! Кову — наследник Шрама, и пусть он не пошел в старого интригана, его мать Зира спит и видит, как бы усадить сына на трон. И чем прочнее дружба между Киарой и Кову, тем гуще тучи над племенем Симбы…
Люк и Люси: Техасские рейнджеры / Suske En Wiske: De Texas Rakkers (2009) DVDRipБлагодаря 3D фильму режиссеров Марка Мертена и Вима Бьена, бельгийские искатели приключений станут известны всему миру. Если вы еще не знакомы с этой парочкой героев размером с пивную кружку, чуть-чуть подождите. Комиксы De Nieuwe Standaard появились в 1945 г. и сразу стали популярны. Суске и Виске (известные как Боб и Бобетта во Франции и Люк и Люси в англоязычных странах). Герои фильма — молодые техасские рейнджеры - намерены освободить городок из лап Джима Паразита...
Человек создал искусственный разум, но не смог дать механизму душу. И однажды его творение подняло руку на своего создателя… В страшной войне человечество было уничтожено механическими монстрами. Перед тем как погибнуть, профессор, придумавший умные машины, сшил девять тряпичных кукол, вложив в них человеческие души. Девять Героев. Девять Характеров. Только вместе, помогая друг другу, им суждено выжить. Выжить, чтобы выполнить свою миссию… возродить на Земле жизнь. Теперь наш огромный мир в их маленьких руках.
Новое прочтение великого романа Сервантеса. В этом чудесном мультфильме в комедийной манере рассказывается о приключения Дон Кихота и Санчо Пансы. Но в их мире теперь все совсем по-другому. Все жители Ламанчи играют в футбол и зачитываются историями о странствующем рыцаре по имени Бэтмэн, а вместо телег – автомобили запряженные лошадьми. Во время одного из своих подвигов Дон Кихот со своим верным оруженосцем попадают в волшебную библиотеку из которой можно попасть в любую из историй от Трех мушкетеров до Алисы в стране чудес.
Старик со старухой живут у моря. Старик промышляет рыбной ловлей и однажды в его сети попадается необычная золотая рыбка, способная говорить человеческим языком. Рыбка молит отпустить ее в море взамен на три желания, и старик отпускает ее, говоря «ступай себе с Богом», не прося награды. Вернувшись домой, он рассказывает о произошедшем жене. Она называет его «дурачиной-простофилей» и требует, чтобы он вернулся к морю, позвал рыбку и потребовал награду, хотя бы новое корыто. Старик зовет рыбку у моря, она появляется и обещает исполнить его желание. Возвратившись домой, он видит у жены новое корыто. Однако запросы у старухи стали расти и расти, она требует мужа возвращаться к рыбке снова и снова, требуя для себя все новых и новых наград…
Преобразившись в прекрасную Русалочку, Барби отправляется покорять морские глубины. Дочь морского царя и ее друзья под светом Магической раковины готовятся к грандиозному празднику с музыкой и танцами, однако волшебный источник иллюминации иссяк. Русалочка и ее морской конек Самика отправляются в захватывающее подводное приключение на поиски трех легендарных радужных дельфинов, яркие краски которых помогут вернуть раковине ее сияние. По пути Русалочка знакомится с разными обитателями моря, раздает им приглашения на праздник и находит спрятанные сокровища.
В стародавние времена в центре Лондона появился громадный камень с замурованным в нем старинным мечом. Золотая надпись на мече гласила, что королем Англии станет тот, кто вытащит этот заколдованный меч, доказав тем самым свою особую силу и право на власть. Пока это не удавалось никому.
Старая сказка на новый лад: Новые приключения Золушки 2. Нас ждет встреча с Красной Шапочкой, Белоснежкой, Златовлаской, Шалтаем-Болтаем, Семью Гномами, Злой мачехой и многими-многими другими. Знакомые с детства герои сказок предстанут перед нами совсем в другом облике и кто знает, чем на сей раз закончится эта казалось бы знакомая история.
1-10 11-20 ... 521-530 531-540 541-549