Главная » Фильмы » Триллер

Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) DVDRip


Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) DVDRip

Год выпуска: 2013
Слоган: «Пипец вновь возвращается на сцену!»
Жанр: Триллер, Боевик

Перед тем как переходить к просмотру фильма, мы рекомендуем вам ознакомится с первой частью, ведь без неё вам будет трудно вникнуть в суть сюжетной линией, они между собой связаны и является второй фильм продолжением первого. Так же как и второй фильмы, вы можете на нашем сайте скачать второй бесплатно и регистрации, единственное. что вам нужно будет это подтвердить свою личность. В любом случаи давайте переходить к сути и рассмотрим, что же ждет нашего герои. Для тех кто пропустил, наш главный герой, начитавшись комиксов решил пойти по стопам супергерои взять на себя такую ответственность - бороться с преступностью. ак у него это получиться вы и сами уже сможете узнать совсем скоро. У некого нет супер силы или каких-либо других способностей, но есть стремление изменить мир. К тому же после событий первого фильма он обзавелся друзьями.

Мы так же увидим полюбившихся героев в фильме, которых видели в первом, например, во второй части Пипец больше отведено эпизодов для Убивашки. Безусловно это большой плюс для поклонников Хлои. Вы чаще будете видеть её на экране. Дела будут обстоять куда хуже чем раньше. весь криминальный мир объявил войну пипцу и теперь ему придется не сладко. Но все только так кажется, плохо, безусловно будет трудно, но в этот раз с ним будут его верные друзья, которые так же последовали его примеру и встали на борьбу с преступность. Они обзавелись костюмами, придумали себе геройские имена и открыли охоту на преступников. Как теперь будут развиваться события узнать не трудно, достаточно будет скачать фильм Пипец 2 с нашего сайта в хорошем качестве. В ближайшее время обещается третий фильм, который станет заключительным.

Зло так же не дремлет и набирает силы, чтобы дать отпор супер героям. Как вы все помните по событиям первой части, все закончилась не так хорошо как мог предположить Кровавый Угар и так же собирает свою команду злодеев. Что печально для Пипца дак это то. что полицейские арестовывают Убивашку и он остается совсем один, в этот самый момент и появляется Полковник со своим отрядом супер героев. С этого момента они объединяют свои усилия. чтобы одержать верх над злом и попутно освободить Убивашку или все-таки Кровавый Угар сможет осуществить свой коварный план. Вы уже сейчас можете скачать фильм с нашего сайта и посмотреть у себя дома. © NewFilmak

Страна: Великобритания США
Продолжительность: 120 мин.
Перевод: Дублированный

Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: 1852 kb/s, 720x393
Аудио: AC3, 192 kb/s (6 ch)
Размер 1,37 GB


Как скачать бесплатно Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) DVDRip без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) DVDRip без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) DVDRip Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) DVDRip по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: