Главная » Фильмы » Комедия

Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013)


Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013)

Вообще, у нас в тот день состоялся мини-кино-марафон. Сначала мы посмотрели «грустного» Риддика, затем был запланирован «Пипец-2». Вышли на перерывчик после первого фильма. От желто-лысой-песочной тоски на душе еще мяукали кошки. Ожидалось-то фантастическая Крутотышка – а Пипец на закуску – что у них там получилось – сомнительно: (уж какое там переплюнуть) хотя бы достигнуть положительного эффекта первого фильма. Да тут еще глас народа в лице продавца билетов увещевал: «отсняли какую-то ерунду, смотреть невозможно, народ вообще не идет, все, кто смотрели – выходят плюются. Пусть, - говорит, - мне будет хуже – но не советую» …

Вот стоим мы под осенним небом, перевариваем отсмотренное и уже в больших-пребольших сомнениях - идти ли на Пипца. Но тут я вспомнил, что там снимается Джим Керри – интересно глянуть на мастера в новом амплуа; вспомнил, что там снимается Хлоя Морец, а ей предстоит «Кэрри» - надо оценить последнюю работу перед экзаменом и потом, кроме нас троих, других претендентов на сеанс не было (в отличии от Риддика, где яблоку негде упасть было) – не каждый раз зал работает исключительно для тебя и твоих друзей (как дома на диване – обсуждать в полный голос ) – упустить шанс почувствовать себя королем, хотя бы на хронометраж одного фильма, мое эго никак не могло В общем, волевой рукой взял сомневавшихся за шкирку и потащил обратно в зал.

Пошли. И Вы знаете? Не пожалели ни разу. В контраст с предыдущим - кино оказалось, прежде всего, элементарно интересным. С первых кадров качественные обработки полюбившихся мелодий из первой части втянули в историю – весь фильм прошел на одном дыхании. Я понимаю почему у большинства зрителей такая реакция на это кино. Тут злую шутку сыграло «золотое» голливудское правило. Если сиквел – значит всего должно быть БОЛЬШЕ! В случае с Пипцом это означало больше людей в костюмах супергероев. Если в первой части было 4 человека – тут умножьте все то еще на 4 и возведите в квадрат. В итоге для непосвященных (не смотревших первую часть, или кто ее не помнит) из-за количества костюмированных людей в кадре все это действо превращается откровенно в какое-то фрик-шоу. Но поскольку мы-то относимся к армии поклонников данной истории – нам было интересно: а) что было дальше с любимыми героями и б) во что это все выльется.

С обеими задачами кино справилось на ура. Хлое Морец просто аплодировать хотелось – каждому кадру верю! А к сцене с погоней уже поймал себя на полном сопереживании происходящему. Кстати о погоне и прочем. Рейтинг тут у нас 18+ - и не случайно. Сцены с жестким насилием встречаются регулярно. Так авторам удалось достичь эффекта реалистичности происходящего. Если первая часть, под конец особенно, скатывалась уже в комикс, тот тут герои действуют в нашей реальности – если больно – то больно и показано соответственно жестко, не стесняясь. Что касается Джима-нашего-Керри – загримирован классно, одеяло на себя не перетягивал – полковник получился зачетный. В дубляже, к сожалению, отсутствовали крепкие да нецензурные словца столь оживлявшие первую часть, но Пипца-раз мы смотрели не в кино – только на DVD, и вполне возможно продолжение тоже озвучат, при издании на дисках, по переводу Д. Пучкова – в данном случае это только добавит фильму колорита. В общем было весело и интересно. На вкус и цвет, конечно, товарища нет, но отнеситесь к маскам и костюмам с должной долей иронии – и кино заиграет для Вас правильными красками


Как скачать бесплатно Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Пипец 2 / Kick-Ass 2 (2013) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: