Главная » Фильмы » Сериал

Робокоп: Важнейшие директивы (2000)



Компания: Robocop Productions Ltd.
Канал: Chum Television, Fireworks Entertainment, Lions Gate Television
Режиссер: Джулиан Грант
Продюсеры: Джулиан Грант, Джей Файастоун, Дэбби Файастоун
В ролях: Пейдж Флетчер, Морис Дин Винт, Мария дель Мар, Джерент Вин Дэйвис, Лесли Хоуп, Энтони Лемке, Кевин Джубинвилл, Дэвид Фрайзер, Мэг Хогарт, Юджин Кларк, Марни Томпсон, Франсуаза Йип, Ричард Фицпатрик, Лесли Энн Коулз, Джульетт Пауэлл, Брэнди Уорд, Марк Бреслин, Бобби Джонстон, Эллен Дубин, Анджело Туччи, Стивен Фретвелл, Джек Даффи

Как по мне – самая отвратительная интерпритация робота–полицейского. Канадцы изволили замахнуться на то, что им явно не по зубам. Да еще и в виде сериала...

Итак, начнем с главного героя. Единственное, что его объединяет с робокопами трилогии, так это подбородок (хотя в той маске, думаю у каждого было бы подобное выражение лица). Больше сходств я не пронаблюдал. Все остальное – вопиющая халтура, которой не место на экране (если только это не трэш). В первой серии была представлена возможность узнать, как и с кем Мерфи работал в полиции, и что поспособствовало его переходу в другой участок. Ладно. Почему нет? Имеет место быть. Но потом... Туши свет – кидай гранату. В этом мини–сериале перед вами предстанет не грозный блюститель закона и правосудия, а философ и весьма тонкий юморист, чьи шутки больше напоминают тот отстой, который в основном можно встретить в дешевой газете вместе с кроссвордами. Более того, Вы сможете увидеть, как робот (ранее очень медлительный и неповоротливый) сможет бегать, прыгать, и даже противостоять противникам врукопашную. Это выглядело настолько же абсурдно, насколько абсурдны были слёзы Мерфи (я понимаю, что этот тонкий ход был для того, чтобы расчувствовать зрителя, но по–моему это глупо, т.к. большая часть публики – это предствители сильного пола, которые жаждут хлеба и зрелищ). Вообще, робокоп в этом кино мне напоминал одного из героев "Пауэр Реинджерс", что повадками, что передвижением. Вот только супер–оружием или супер–способностью он не обладал. Как по мне, кроме невероятной живучести у него больше никаких преимуществ не было. Лупили его кто хотел, и когда хотел. И если бы не помощь окружающих – переплавили бы бравого Мерфи в фальгу для шоколадок.

Ну а вообще – фильм не о робокопе, а о корпорации "ОСП", т.к. разговоров от сотрудников этой фирмы Вы наслушаетесь очень много (около 60% всего фильма). Мерфи был как дополнение.

Одним из упущений режиссера было возникновение сына робокопа, который в конце таки захотел воссоединения со своим отцом. Лично я, когда в каком–либо продолжении какого–либо фильма вижу подобный разворот событий, перестаю смотреть, дабы не портить мнение об уже увиденном.
Можно еще очень долго обсуждать недостатки этого фильма, однако мне просто лень. Да и чего же можно желать? Бюджет фильма составлял 8 "лямов". Каждая серия идет по полтора часа. Полтора часа – это стандартный художественный фильм. Как можно замахиваться с такими скудными возможностями на такой жанр, как фантастический киберпанк? Понятия не имею. Думаю Вы уже поняли, какую оценку я за "это" поставлю.


Как скачать бесплатно Робокоп: Важнейшие директивы (2000) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Робокоп: Важнейшие директивы (2000) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Робокоп: Важнейшие директивы (2000) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Робокоп: Важнейшие директивы (2000) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: