Главная » Фильмы » Сериал

Звездные войны: Войны клонов 6 сезон / Star Wars: The Clone Wars (2014)



Перед нами шестой и заключительный сезон 3D-анимационный сериал по вселенной " звездных войн», созданной компании Lucasfilm Animation и Lucasfilm Animation Сингапур. Однако, как в кино, на прифронтовых межгалактической войны между силами Добра и Зла - как всегда любимые наши герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Амидала, и присоединился к героям падаван из Anakena по имени Asoke Skytrain. Злодеи, кто выступает против них - Граф Дуку, ДАРТ Sidious и генерал Гривус - они несут зловещие планы завоевания Галактики. Ближайшие последний бой, и судьбы Вселенной вверены в руки джедая. Их подвиги-одни из самых ярких эпизодов во всех битвах и дать нам множество самых удивительных открытий.

В отличие от предыдущих фильмов, в которых большое внимание было уделено истории Анакин Скайуокер, предложенный формат выставки позволяет сконцентрироваться на отдельных персонажей в фильмах, были вторичными. Большое внимание в серии уделено боевых клонов и дроидов, принадлежащих к Конфедерации независимых систем.

От шестого сезона вы будете знать, что 99-й приезжал, когда было войн клонов, в результате сбоя путем клонирования. Из-за генетических ошибок и физического несовершенства он признан непригодным для службы в вооруженных силах по, и оставить его на Камино для оказания помощи в подготовке его клонированные «братья». Хотя он был проинструктирован, как правило, только работа уборщика, он гордился этим. Несмотря на физические недостатки, и, возможно, благодаря ему, 99-й клон отличался большой проницательности, его доброту и мудрость. Он всегда поддерживал курсантов в процессе их тяжелых тренировок. И во время атаки Сепаратистов в Taipoca город, он помог курсантам в обороне Центр клонирования.


Как скачать бесплатно Звездные войны: Войны клонов 6 сезон / Star Wars: The Clone Wars (2014) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Звездные войны: Войны клонов 6 сезон / Star Wars: The Clone Wars (2014) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Звездные войны: Войны клонов 6 сезон / Star Wars: The Clone Wars (2014) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Звездные войны: Войны клонов 6 сезон / Star Wars: The Clone Wars (2014) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: