Главная » Файлы » Аниме

1 2 3 4 5 6 »

Воздушный трек: Чёрные крылья и Спящий лес - Небесный изломЧто вы скажете по поводу этого аниме, первая манга гораздо интереснее и, следовательно, не говорите гадостей о первоначальной работы Ито Ogura(тот же известный мангака, как Здорово! Ох, обсудить манга, Ито-Сэнсэй стал известен за его работу Tenjou Тенге, на самом деле Арабские девушки и совершенно нереально и увлекательный файтинг-сцена отличительной особенностью манга, которая сохранилась и в Air Gear. Манга просто прочитал на одном дыхании, главное, полностью забыть о каких-реализм манги, потому что, если мы остановимся хотя бы на пару минут и думать о том, что вы прочитали, поняли, что это бред), но в остальном очень хорошо Shounen манге много фансервис и красочных боев, но тот факт, что сюжет-это, по сути, на уровне плинтуса, делает эту работу сильный serednytska, но не гигант в жанре, например, Ван ПИС или Наруто.
Ганц / Gantz [Сериал] (2004) DVDRipТемный, ты умер, и ты воскрес в странной комнате, где есть черный глянцевый шар и множество других людей, как вы недавно умер. И тогда возникает вопрос - что происходит? Вряд ли это имеет какое-то отношение к религии, ни ада, ни чистилища, и уж, конечно, не рай. Очередной номер в гостинице с parkanyi стен и с прекрасным видом на Токио из окна. Нормальный номер, за исключением того, что только мебель странную черную сферу. Но все это было ничто по сравнению с тем, что ваши пальцы проходят через дескриптор окна и двери нельзя открыть его. Нет, ты не призрак, бьется ваше сердце, вы будете дышать и даже очень хорошее чувство для человека, который несколько минут назад попал под поезд. Что же ждет тебя дальше?
Рецензия на Ветер крепчает (Kaze tachinu)артина о воплощении детской мечты. Здесь режиссёр затронул темы политики, личностного роста, катастрофы и первой любви. Жил-Был маленький японский мальчик Дзиро, который всегда с замиранием сердца наблюдал за самолётами, парящими в небе и направляющимися за извечной мечтой человечества - летать. Вместе с остальными, и мальчик Дзиро хочет быть причастным к этой мечте и хоть у него плохое зрение, и он понимает, что пилотом ему не стать, тем не менее он желает работать с самолётами, создавать прекрасное. Дзиро настолько одержим идеей стать авиаконструктором, что к нему во сне начал приходить духовный вдохновитель, итальянский авиаконструктор, общаясь с ним мальчик выслушивает мудрые наставления, задаёт вопросы которые его интересуют и наблюдает как известному итальянцу салютуют пилоты, летящие на созданных им самолётах, отдавая тем самым создателю дань почтения.
Патэма наоборот / Sakasama no Patema (2013)Патэма наоборот перекачать торрент нового японского аниме мультфильма в жанре фантастика и антиутопия с создателя Ясухиро Ёсиура, известного в образом горбом предыдущим работам как Период Евы и Городец, в Котором Ты Живёшь. К всякий категории зрителей, а особенно более, не нравятся необычные и безумные фантастические сюжеты пишущий определительно советуем Патэма навыворот перекачать торрент. Нас спасает взаимопритяжение, как гласит лозунг к этому мультику, и нам с вами в этом предстоит законченно увериться вот пора просмотра. Интрига происходит в далёком постапокалиптическом будущем. В результате глобальных природных катаклизмов народонаселение нашей планеты и безвыездно человеческое из совершенно другим и неузнаваемым. Безвыездно разделились в прагматично равные подруга другу равные половинки.
Манускрипт ниндзя (1993) BDRipСобытия истории разворачиваются в Японии в начале XVII столетия. Путешествующий ниндзя Дзюбей помог спастись девушке Кагэро, которая также ниндзя. Однако при этом стал смертельным врагом "Семи Демонов Кимона". Главных героев аниме Манускрипт ниндзя (Ninja Scroll) нанимают выяснить, что же планируют эти "демоны", но вскоре они обнаруживают, что находятся в центре обмана, который грозит государству новым витком войны. Классическое аниме с вопиющим насилием и красивыми сценами боев ниндзя, которое заслуженно завоевало "культовый" статус. Однако не насилие, а стройная сюжетная линия и режиссура принесли этой истории мировое признание. Скачать лучшее анимэ можно всегда на нашем сайте.
Берсерк. Золотой век: Фильм I. Бехерит Властителя (2012) DVDRipИстория одинокого наёмника Берсерк Золотой век Фильм 1 Бехерит Властителя смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве – это военная драма средневековой эпохи с элементами фэнтэзи и хоррора. Водоворот событий в Берсерке захватывает внимание зрителя с первых минут, здесь есть и предательство, и судьба, и магия, и демоны и т.д. По ходу действия Гатс учится защищать других и познаёт дружбу. Сделанный авторами акцент на дружбе двух наёмников – Гатса и Гриффита, добавляет драматизма сюжету фильма. Поражает зрителя масштабность средневековых битв, герои выглядят настолько реалистично, что создаётся ощущение, будто они продумывают каждый удар своего меча.
Унесённые призраками (2001) DVDRipОстановившись перед высокой стеной, они входят в нее, и продолжают свои путь по длинному странному туннелю, и вдруг оказываются в здание, очень похожее на вокзал. Но когда они выходят из него, то оказываются в заброшенном городке. Вокруг не видно ни души, просто пустующее место. Отец Акио чувствует приятный запах, и ему удается найти ресторанчик, в котором нет никого, но стоит стол с большим количеством деликатесов. Акио и Юко остаются перекусить, а их дочь отправляется исследователь город. Подойдя к большому сооружению с надписью Купальни Абура-я, ребенок встречает мальчика по имени Хаку. Он требует, чтобы немедленно убежала с этого места.
Blood-C: Последний Темный (2012) DVDRipСуществует огромное количество мнений по поводу того, какое будущее нас всех ожидает. В картине под названием Blood-C: Последний Темный смотреть онлайн человечество ожидает только цифровое рабство, которое раньше было только легендой какой-то непонятной. В Токио теперь царит полное беззаконие, и всему виной только лишь единственный человек, имя которому Фумито Нанахара. Именно с ним пытается вести сложную борьбу группа людей, которые не сдаются не перед чем, ради свободы. Они называют себя Сурат. Все вокруг считают, что Нанахару никак нельзя победить, и в таком случае будет самый жестокий кровавый кризис за всю историю человечества. И все бы ничего, но появляется одна школьница с мечом в руках, которую зовут Сая. Японская девочка будет мстить, причем, крайне жестко.
Волчьи дети Амэ и Юки / Okami kodomo no ame to yuki (2012) DVDRipГлавными героями мультипликационной картины под названием Волчьи дети Амэ и Юки смотреть онлайн бесплатно являются маленькие детишки. С первого взгляда может показаться, что это самые обыкновенные дети, но на самом деле это далеко не так. Дело заключается в том, что Амэ и Юки выросли в весьма странной семье, а если быть более точным, то в семье оборотня. Их отец является одним из самых старейших оборотней в округе, а что касается матери, так она – обыкновенная женщина. Просто напросто эта женщина в один прекрасный день влюбилась в парня, который оказался оборотнем. Но вот отец погибает, и мать забирает своих детей и уезжает куда подальше из большого города.
Летние войны / Sama uozu (2009) DVDRipГлавного героя, старшеклассника, зовут Коисо Кенджи. Молодой человек на самом деле одарен. Причем дар его заключается конкретно в математике. В один прекрасный день его подруга пригласила Коисо к своим родителям, просто провести летнее время. Он, конечно же, соглашается, но даже не подозревает, что его ожидает в скором будущем. В данной картине речь идет не только о реальном мире и действиях, которые в нем происходят, но также и о виртуальном мире, где люди не только могут развлекаться и играть, но также вести серьезные беседы и заниматься не таким уж и маленьким бизнесом.