Главная » Файлы » Аниме

« 1 2 3 4 5 6 »

Хибики Амава — молодой, только что окончивший университет учитель физкультуры, который никак не может устроиться на работу по специальности. У него закончились деньги, ему нечем платить за жильё. Попытка получить место учителя в школе имени Сэито Санномии проваливается из-за того, что директор этой школы — ярая мужененавистница, а завуч — крайняя феминистка, лелеющие мечты о превращении школы в учебное заведение только для девочек, и они в принципе отказываются рассматривать кандидатуру мужчины. Получив отказ, Хибики, отчасти движимый возмущением, отчасти — по инициативе и с помощью квартирной хозяйки, требующей квартплаты, решается на авантюру. У него появляются накладная грудь, женская одежда, манеры, макияж, прибор для изменения тембра голоса, и он становится молодой прелестной учительницей физкультуры Хибики Амавой, которая и поступает на работу в школу.
Несколько сот лет назад человечество совершило большую ошибку, и ошибка эта обошлась слишком дорого. И случилась великая катастрофа, и прокатился по Земле Армагеддон, и те, кто остались в живых, позавидовали мертвым. Ибо вместе с бедами на нашу планету пришли некие таинственные существа. Но люди уже сталкивались в своем прошлом с подобными им, а потом новому и страшному врагу дали имя, взятое из легенд… ВАМПИРЫ! Однако круговорот природы неумолим и жесток в своей разумности. Люди едят коров и птиц. Вампиры пьют людскую кровь. Значит, возможно, где-то существует и тот, кто питается кровью вампиров! Чью сторону займет это существо? Какая судьба ждет его в мире, разрываемом на части войной вампиров и людей? Кто станет ему другом, а кто - смертельным врагом?
Новый аниме-сериал производства телеканала «Nickelodeon». Сюжет рассказывает о сыне ученого, Чейзе Суно, обеспокоенным внезапным исчезновением отца. Его отец, как и полагается гениальному ученому, сделал едва ли не величайшее открытие в истории. Ему удалось выяснить, что погубило динозавров и на основе этого создать субстанцию «Монсуно» — новую форму жизни, сочетавшую в себе несколько различных элементов ДНК динозавров и животных. Мальчик решил отправиться в его лабораторию и выяснить, что случилось. Там он узнает, что разработками отца всерьез заинтересовалось правительство. Однако отец оставил Чейзу сюрприз — одного из созданных им монстров по имени Рок, который готов защитить мальчика от любых опасностей. Теперь Чейзу нужно отыскать отца и не дать человечеству повторить судьбу динозавров.
Алиса в Стране Сердец: Расчудесный Мир Чудес (2012) DVDRipДумаете, Алиса побежала за Белым Кроликом и случайно угодила в кроличью нору? Ну что вы, в этой версии всё было совсем не так! Нашу Алису самым наглым образом похищает чудаковатый парень с кроличьими ушами и бесцеремонно заталкивает бедняжку в нору. Так она оказывается в совершенно незнакомом месте, именуемом Страной Сердец. И чтобы выбраться, Алисе предстоит принять участие в невероятнейшей игре и повстречать множество симпатичных, но тронутых на голову парней.
Санка Рэа / Sankarea [12 серий] (2012) HDTVRip 1080p16-летний Тихиро Фуруя – сын буддистского священника и потому куда проще относится к сверхъестественному. Возможно, из-за ранней смерти матери парень с детства одержим темой зомби, возвращения из мертвых. Фуруя коллекционирует фильмы, мангу, фигурки и даже мечтает жить с… ну, вы поняли. Впрочем, одноклассники считают Тихиро суровым неформалом, а кузина Ранко находит его увлечение весьма романтичным. Вот только нелепая гибель домашнего кота надломила героя, и он решил оживить любимца тайным зельем из древнего манускрипта. Но это в кино все просто, а в честном аниме юному некроманту надо тренироваться, что он и делает по ночам в заброшенном доме. И вот однажды начинающему чернокнижнику послышался женский крик…
Убей меня, детка / Kill Me Baby [13 серий] (2012) HDTVRip 1080pИностранка Соня – наемная убийца, живущая под легендой ученицы старшей школы. Несмотря на профессионализм и опыт «трудовой деятельности», до дрожи в коленках боится тараканов, призраков и диких животных. Агири Госики – ниндзя из той же организации, работающая под схожей легендой, вечно расслабленная девушка, не упускающая, однако, возможности слегка заработать на стороне. Ясуна Орибэ – абсолютно безбашенная Сонина одноклассница. И Девочка-без-имени, которую злые авторы придумали неизвестно для чего. Вот и все персонажи истории! А теперь представьте, на что похожа японская школа, если для Ясуны общение и веселая тусовка с киллером и куноити – способ развлечься и сбросить напряжение? Если учесть, что по души подружек регулярно являются конкуренты, заказчики и профессиональные мстители, то жизнь простой японской школьницы надолго стала лучше и веселее!
«Господь сотворил людей, а Сэм Кольт сделал их равными», – такой поговоркой руководствуются торговцы оружием. Люди воевали и будут воевать; прогресс идет, а смертельных игрушек нужно все больше. Спрос удовлетворяют транснациональные корпорации, охватившие всю планету, словно мировой змей из легенд. Коко Хекматияр – дочь транспортного магната, работающая под крышей корпорации HCLI в Европе и Африке. Хотя Коко еще нет двадцати пяти, она прославилась как успешный оружейный дилер, способный держать слово и легко обходить как местные, так и международные законы.
Сумеречная Дева и Амнезия [1 сезон] (2012) HDTVRipВ частной академии Сэйке из-за нейкого странного происшествия молодая девушка была брошена умирать в старом здании. Ее тело так и не было найдено. Спустя много лет в академии начинают расползаться слухи о призраке, живущем в зеркале. По неизвестным причинами студент первого курса по имени Теичи Ния – единственный человек, способный видеть призраков. Изучая школу, он теряется в старых постройках и в поисках выхода натыкается на таинственную темноволосую девушку-призрака. Но вместо того, чтобы испугаться и с криками унестись прочь, парень решил расследовать тайну ее гибели. Дело в том, что Йоко совершенно ничего не помнит о том, как она погибла. Вместе с Нией они создают клуб, призванный открыть правду о ее смерти... и прочих мистических тайнах академии.
Уж не зомби ли это? [1 сезон] (2012) HDTVRip 1080pОбычный японский старшеклассник Аюму Айкава стал не только зомби, но и избранником судьбы, обреченным познать многие темные тайны нашего мира. Бедный Айкава уже прошел испытание огнем и водой – остались медные трубы славы, от которой парень, ныне знаменитый своими подвигами, страдает едва ли не больше. Правда, и сам он узнал многое, потому перестал удивляться и стал проще вести себя с сильными мира сего. К обширному гарему главного героя присоединилась эксцентричная Сарасвати – одна из высших вампиров-ниндзя, она же звезда сцены и сетевой идол, а есть еще непонятная и крепко пьющая девочка, которой Аюму пристрастился изливать душу тихими школьными вечерами…
Зетмен / Zetman [13 серий] (2012) HDTVRip 720pДва супергероя соперничают друг с другом и, естественно, борются с мировым злом. В качестве мирового зла выступают «игроки», искусственные создания корпорации «Amagi Corporation», владельцем которой является дедушка одного из супергероев. Молодой человек по имени Дзин Канзаки имеет сверхспособности, и выступает под ником Зет. Его антогонист, Коуга Амаги для борьбы использует современные технологии и научные достижения.