Главная » Фильмы » Сериал

Эпоха чувств / Gamgyeog Sidae: Tooshinui Tansaeng (2014)


Эпоха чувств / Gamgyeog Sidae: Tooshinui Tansaeng (2014)

Приключенческая драматический фильм переносит нас в конце 30-х годов прошлого века в юго-Восточной Азии и расскажет нам об их реальной человеческой дружбы, огромные невероятные верности и любви в мире, полном насилия, огромное горе и слезы...

Отец молодой парень, которому было всего пятнадцать лет и которого звали син-чо EE, прямо на его глазах расстреляли японские солдаты. Это случилось в те дни, когда Шанхай был оккупирован японскими войсками. В то же время, вместо того, чтобы пытаться найти современный облик преступника, Чон ТЭ, обвиняемых в убийстве собственных родителей!

Теперь мальчик абсолютно не верю в справедливость в этом жестоком мире. Теперь он считает, что его собственные кулаки, продолжая расти и мужественности в глухих Шанхай улочек старого города, чтобы стать лучшим бойцом на континенте. Совершенно неизвестно, как сложилась бы дальнейшая судьба этого несчастного, несчастные мальчики, если он не взял и, не горячись, отец Юн ОК Рен и не растить его, как своего собственного сына.

Продолжая жить под одной крышей с его новый дом с красивой Ren OK, наш герой безумно влюбляется в эту красивую девушку, которая хочет стать знаменитым певцом. Однако, на пути к своему счастью поднимается холодная и весьма благоразумной девушкой, чье имя Тагути Кай - она дочь очень высокопоставленный японский чиновник, член Национальной Ассамблеи Tenkai.

Будет нашим патриотам, чтобы держать их молодую жизнь и быть в состоянии сеять светлое будущее для своей страны в такое суровое время?


Как скачать бесплатно Эпоха чувств / Gamgyeog Sidae: Tooshinui Tansaeng (2014) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Эпоха чувств / Gamgyeog Sidae: Tooshinui Tansaeng (2014) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Эпоха чувств / Gamgyeog Sidae: Tooshinui Tansaeng (2014) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Эпоха чувств / Gamgyeog Sidae: Tooshinui Tansaeng (2014) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: