Главная » Фильмы » Боевик

Неоспоримый 4 Бойка жив (2016)


Неоспоримый 4 Бойка жив (2016)

Перед вами фильм «Неоспоримый 4: Бойка жив». Для тех, кто где-то пропадал последние двенадцать лет, необходим небольшой экскурс в историю этой квадрологии. Первый фильм серии про бои без правил появился в далёком 2002 году. И называлась первая часть «Обсуждению не подлежит». Тем не менее, все последующие части носили название «Неоспоримый». В первом фильме в единоборстве сражались чемпион мира по боксу Джордж Чемберс и победитель тюремных схваток – уголовник Монро Хатчинс. Джордж был истинным победителем с огромным количеством наград. Однако, его заслуги не помогли – после обвинения в изнасиловании ему пришлось на десять лет отправиться в тюрьму. Совершенно негуманный распорядок печально известной тюрьмы Свитуотэр не испугал кумира миллионов, так как Джордж не видел ни одного человека, кто бы мог составить ему конкуренцию на ринге. У тюремного чемпиона Монро, однако, сложилось противоположное мнение: он не желает признавать своего противника лучшим. Соперникам ничего не остаётся, как встретиться на ринге и решить раз и навсегда, кто из них настоящий чемпион.

Неоспоримый 4 Бойка живВторая часть фильма заносит нашего чемпиона ни куда-нибудь, а в ужасную и холодную Россию, где его тут же ложно обвиняют в преступлении, которое он не совершал, и отправляют гнить за решётку. Там Джорджу пришлось вновь доказывать свою превосходство в сражениях против русского чемпиона Юрия Бойки, которого необходимо одолеть, чтобы получить билет на свободу. В первом бою победу одержал Бойка, но оказалось, что перед схваткой Чемберса отравили. Юрий, как истинный джентльмен, заставил тюремное начальство устроить матч-реванш, чтобы доказать, что он победитель по праву. Однако во второй схватке от Бойки отвернулась удача: он проиграл, да ещё и сломал ногу.В третьей части, главным героем уже становится сам Бойка. После восстановления от травмы он решает вернуться на арену тюремных единоборств, и даже получает право сражаться на международных соревнованиях среди заключённых. Победы и только победы – вот девиз этого парня, даже несмотря на отчаянную боль в ноге.

Наконец-то нашему вниманию представляется четвёртая часть серии – «Неоспоримый 4: Бойка жив». Юрий всё-таки заслужил право освобождения из тюрьмы, но суровая реальность не даёт ему возможности вести размеренную жизнь обычного гражданина. Наш чемпион не смог найти себе дела по душе в обществе потребления. Бойка вынужден заняться тем, что только хорошо и умеет – бить морды на ринге. Его не заставили усомниться в решении ни переломанные когда-то кости, ни современные молодые и хорошо обученные конкуренты со всех концов планеты. У Юрия не так уж и много времени вернуться в форму, поэтому он тренируется, не щадя своих сил. Победить хочется настолько сильно, что Бойка старается не замечать даже новые травмы. Он продолжает стоически сражаться на ринге, и что самое главное – побеждать, стремясь к своей мечте и единственной цели – стать чемпионом мира!


Как скачать бесплатно Неоспоримый 4 Бойка жив (2016) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Неоспоримый 4 Бойка жив (2016) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Неоспоримый 4 Бойка жив (2016) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Неоспоримый 4 Бойка жив (2016) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: