Главная » Фильмы » Драма

Три девятки (2016)



Четверо продажных полицейских случайным образом становятся участниками преступления – они совершают громкое ограбление. Преступление прошло не слишком гладко, они оказались в перестрелке и чудом ушли от погони, не раскрыв своих лиц. На розыск преступников отправляют отдел по борьбе с особо тяжкими преступлениями, его возглавляют Крис и Бэлман. Упорный сержант Джеффри Аллен также берется за расследование этого ограбления и постепенно начинает разгадывать эту загадку.

Хотя грабители и думали, что на ограблении все закончится, их работодатель Ирэн считает совсем иначе. Она сообщает Майклу и его напарникам, что им необходимо выполнить еще одну работу. Группировке точно дают понять о том, что если они выполнят новое задание, то их всех обязательно убьют. Понимая, что у них большие проблемы и назад дороги уже нет, они решают выполнять задание, и приступают к планированию преступления.

Из-за того, что задание очень сложное и малейшая ошибка может привести к провалу, группировка решать отвлечь внимание полицейских на ближайший день. «Три девятки» - это код, который знают все полицейские и друзья решают, что он будет действующим способом для отвлечения полиции. Это означает, что придется убить кого-то из своих, чтобы все патрули съехались на место убийства полицейского. Просим обратить внимание на то, что на нашем сайте можно Три девятки (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете! Шаблон сайта адаптирован под планшеты и мобильные телефоны, а плеер с Три девятки (2016) воспроизводит видео на Android (Андроид) Iphone Ipad (айфон айпад) планшетах в хорошем качестве, вплоть до hd 720


Как скачать бесплатно Три девятки (2016) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Три девятки (2016) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Три девятки (2016) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Три девятки (2016) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: