Главная » Фильмы » Фэнтези

Боги Египта (2016)


Боги Египта (2016)

Сюжет развивается во времена древнего и могучего Египта. Много лет египетское царство во всем преуспевало и не знало никаких бед, потому что государством правил мудрый бог Осирис. Сет – бог пустыни, разрушения и войны, не кто иной, как злой брат Осириса. Он много веков ожидал, когда придет его время, и он захватит власть, в один прекрасный момент он убивает своего брата, тем самым захватывает престол Египта.
Смена власти плохо сказывается на развивающемся государстве. Египет охватывает хаос, а о прошлом процветании можно забыть. Гор – бог неба, не может простить предательство Сета, который убил отца мальчишки и превратил мир в ад, он планирует отомстить тирану. Простой парнишка решает тоже бросить вызов новоиспеченному правителю.

Умный воришка Бека, даже не думал принимать участие в битвах с богами, но таинственное проклятие заставляет его осуществить это. На самом деле, из-за Сета у воришки погибла любимая девушка и теперь он уверен, что если убьет бога, то всем его неудачам придет конец. Два молодых парня решают объединить свои силы, против общего врага и пускаются в опасное путешествие.

Оба героя вынуждены жертвовать всем, что было им дорого, ради маленькой попытки победить злодея и его помощников, как в мире живых, так и мертвых. Во время путешествия парни встречают девушку, которая является богиней любви – Хатор и она присоединяется к ним для приключений.
Вы будите наблюдать, как тройка героев с красивыми спецэффектами справляется с чудовищами и богами. Просим обратить внимание на то, что на нашем сайте можно Боги Египта (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете! Шаблон сайта адаптирован под планшеты и мобильные телефоны, а плеер с Боги Египта (2016) воспроизводит видео на Android (Андроид) Iphone Ipad (айфон айпад) планшетах в хорошем качестве, вплоть до hd 720


Как скачать бесплатно Боги Египта (2016) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Боги Египта (2016) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Боги Египта (2016) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Боги Египта (2016) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: