Главная » Фильмы » Боевик

13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016)



Смотрите 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) онлайн переключив видео в hd 720 качество. В Ливии уровень опасности зашкаливает от критичности, именно туда приезжает Американец по имени Джек. Он является элитой среди военных, ему поручают управление отрядом, предназначенного для защиты американских граждан и дипломатов, на опасной территории. Джек умудряется найти конфликт, как только приезжает в город, он зацепляется с местным жителем и дает понять, он может пожертвовать жизнью, отстаивая собственные принципы.

Джек с командой, ожидают приказов сидя в секретной штаб-квартире, они ведь осознают, повстанцы могут начать действовать в любую секунду. Сепаратисты в Ливии надумали отпраздновать 11 сентября и организовали осаду посольства США. Отряд Джека моментально отправляется на помощь в освобождении посольства. Встречавший команду человек сообщает, что послу удалось скрыться и он вне опасности. Оперативникам приходится устранять конфликт мирным способом, применение оружия разрешено только в критических ситуациях.

Команда понимает, что террористы не будут вести переговоры, а просто будут убивать, и решают принимать активные меры. Весь отряд отправляется в бой, и каждый из них понимает, что освобождение посольства, может быть последним в их жизни. 13 часов: Тайные солдаты Бенгази смотреть онлайн на телефоне и планшете! Шаблон сайта адаптирован под планшеты и мобильные телефоны, а плеер с 13 часов: Тайные солдаты Бенгази воспроизводит видео на Android (Андроид) Iphone Ipad (айфон айпад) планшетах в хорошем качестве, вплоть до hd 720.


Как скачать бесплатно 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать 13 часов: Тайные солдаты Бенгази (2016) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: