Главная » Фильмы » Драма

И грянул шторм (2016)



Рекомендуем И грянул шторм (2016) смотреть онлайн переключив видео в hd 720 качество. 1952 год, США, экипаж двух нефтяных танкеров встречают на своем пути страшную опасность. Недалеко от острова Кейп-Код они попадают в мощнейший шторм. Обшивка танкеров повреждается, из-за пробоин в трюм начинает попадать вода, и они потихоньку тонут посреди огромного Атлантического океана.

Волны оказываются очень большими и мощными, морякам не удается воспользоваться спасательными шлюпками. Через некоторое время береговая охрана узнает о сложившейся ситуации, и начинают разрабатывать план по спасению людей попавших в беду.

Бэрни Веббер один из спасателей, который не боится никаких сил природы и готов пойти на любые жертвы для спасения людей, береговая охрана отправляет его с группой спасателей на помощь тонущим морякам. Практически вся команды думает, что эта операция настоящее самоубийство, ведь им необходимо плыть к танкерам на деревянных моторных лодках. Девушка Бэрни, пыталась любыми способами отговорить его от опасного путешествия, но, как и любой герой, он не может смотреть на это со стороны. Команде спасателей приходится плыть в эпицентр шторма и спасать людей, несмотря на их неуверенность в удачном выполнении миссии. Справится ли Бэрни с командой, не утонут ли они сами, все это расскажет вам фильм. Просим обратить внимание на то, что на нашем сайте можно И грянул шторм (2016) смотреть онлайн на телефоне и планшете! Шаблон сайта адаптирован под планшеты и мобильные телефоны, а плеер с И грянул шторм (2016) воспроизводит видео на Android (Андроид) Iphone Ipad (айфон айпад) планшетах в хорошем качестве, вплоть до hd 720.


Как скачать бесплатно И грянул шторм (2016) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth И грянул шторм (2016) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание И грянул шторм (2016) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать И грянул шторм (2016) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: