Главная » Файлы » Мистика

1 2 3 4 »

Действие происходит на озере Синевир, одном из крупнейших и красивейших озёр на западной Украине. Среди местного населения бытует поверье, что если юноша и девушка повстречались возле озера, они будут любить друг друга до конца своих дней. Две молодые пары приезжают на Синевир, чтобы провести здесь романтический вечер. Они хорошо проводят время, выпивают, шутят и наслаждаются шумом волн и ночной свежестью. Ничто в эту ночь не предвещает беды. Неожиданно из леса неподалёку от озера, где ребята оставили свою машину, доносится пугающий вой. Горе-туристы ещё не догадываются, что вскоре им на собственной шкуре предстоит узнать ещё одну страшную легенду о горном озере, а точнее о тех ужасах, которые водятся в его окрестностях.
Я долго игнорировала эту популярнейшую вампирскую сагу, так как она явно ориентирована либо на совсем маленьких девочек, либо на одиноких серых мышек, мечтающих о волшебном принце, либо на инфантильных романтиков, как моя мама. Но, в конце концов, стало любопытно, что же это за феномен, который так безумно любят и яростно ругают миллионы зрителей. С литературным оригиналом не знакома, так что рассуждать буду исключительно о фильме. Итак... В некий городишко, какие по-русски нежно называют Мухозадрищенск или Зажопинск, переезжает семнадцатилетняя девочка Белла, главная героиня. Чем она может заинтересовать зрителя? Да ничем. Она абсолютно заурядная и неприметная: не красавица, не выдающаяся интеллектуалка, не спортсменка, не одаренная музыкантша или художница, не хардкорная геймерша, не умеет ни танцевать, ни вышивать крестиком... короче, не обладает никакими талантами и ничего из себя не представляет, просто невзрачная посредственность. Тем не менее, в новой школе она сразу вливается в коллектив, двое одноклассников начинают за ней ухлестывать, то есть уже в самом начале становится понятно, что авторша данного произведения - закомплексованная графоманка, реализующая на бумаге фантазии про себя, любимую. А фантазии там - упаси боже.
Верхом на пуле / Riding the Bullet (2004) DVDRip - Фильм снят по новелле Стивена Кинга Поездка на пуле, а снята картина была известным режиссером Мики Гаррисом. история как вы уже поняли будет вестись о молодом парне одержимом смерти и направляющимся к своей больной матери в больницу, чтобы навестить её.
Трилогия таиландских кинематографистов Рай и ад смотреть онлайн бесплатно создана на основе съемок с камер видеонаблюдения, этот прием дает ощущение документального фильма о реальных событиях, которые произошли с героями фильма, а с другой стороны напоминает кадры любительской киносъемки - в современном кинематографе принято присваивать к таким фильмам жанр мокьюментари. Во всех трех киноновеллах главными героями являются молодые парни и девушки, которые сталкиваются с непонятными и ужасными явлениями, которые, однажды начавшись, уже не оставляют их. События в фильме похожи на кошмарный сон, у которого нет пробуждения, а происходящее становится все более и более безвыходным и пугающим...
Молодому начинающему адвокату Кевину Ломаксу поразительным образом удается выигрывать все дела, даже самые провальные. Причем защищает он в основном негодяев, насильников и убийц. Угрызения совести его при этом не мучают. Он упоен своим превосходством и гордыней. А дьяволу как раз это и нужно. И эта дорога в ад. После очередного успешного процесса над школьным учителем, надругавшимся над малолетней девочкой, Кевин Ломакс получает приглашение на работу в престижную Нью-Йоркскую юридическую корпорацию, которой руководит Джон Милтон. Так Кевин и его молодая жена попадают в логово и лапы дьявола.
Вербо / Verbo (2011) DVDRip - Недалекое будущее. Люди живут в гигантских мегаполисах, почти не выбираясь с окраин в центр и не интересуясь практически ничем, что выходит за рамки их профессии. Однако бывают и исключения: пятнадцатилетняя Сара не может примириться с рутинной механистичностью окружающего мира. Поиски смысла приводят ее к Лирико, автору странных будоражащих душу граффити, от которого она узнает, что ее реальность — не единственная, а лишь одна из возможных. Так начинаются опасные приключения Сары в таинственном зазеркалье. И ставка в этой новой игре — жизнь девушки…
Треугольник / Triangle (2009) DVDRip - Главная героиня фильма Треугольник отправляется на яхте со своими друзьями в круиз по Атлантическому океану. Но погода портится и ухужшается погода, что застравляет их перебраться на другое судно. На новом корабле наши герои скачать фильм Треугольник / Triangle (2009) DVDRip переживут самый настоящий кошмар в своей жизни.
Лунатики / Sleepwalkers (1992) DVDRip - Лунатик — это меняющее форму существо, имеющее и человеческие, и кошачьи черты. Лунатик кормится жизненной силой девственниц, а умереть могут только от когтей кошки. Они невероятно сильны, могут быть невидимыми и обладают даром телекинеза. Действие этой экранизации по Стивену Кингу начинается в Калифорнии, где полицейские обнаруживают кучу убитых, истерзанных и повешенных кошек и высохший труп девочки с розой в волосах...
Что ж, то что вы тут наблюдаете можно охарактеризовать не иначе как "для разнообразия" Каждый из нас, кинолюбителей, может без особых колебаний назвать свой любимый фильм в каждом жанре, и в таком распространенном как фильм ужасов онлайн - тоже. Фильму Отсутствие смотреть онлайн явно не светит попасть в число любимчиков, но если вы уже все пересмотрели и не знаете что посмотреть - то рекомендуем. Низкий бюджет и другие намекающие на качество факторы дают о себе знать, так сказать, так что строго не судить.
Сестринская ненависть / Deadly Sibling Rivalry (2011) SATRip - Плетущая интриги Кэлли решает выдавать себя за Жанну, свою сестру-близнеца, которая пребывает в коме из-за авто катастрофы. Но дочь и муж Жанны начинают подозревать неладное, и Кэлли приходится идти на крайние меры, чтобы сохранить свою тайну.