Главная » Файлы » Мистика

« 1 2 3 4 »

Стормхауз / Тюрьма для призрака / Stormhouse (2011) DVDRipДоктора Хэйли Сэндс, медиума и специалиста по паранормальным явлениям, приглашают на английскую военную базу «Stormhouse» для участия в секретном проекте. На базе, как выясняется, содержится пойманная в электромагнитное поле некая спектральная сущность игривого, но не самого дружелюбного поведения. Каким образом военным удалось заполучить себе настоящего призрака, начальство не рассказывает, от Хэйли же требуют наладить с ним контакт.
Следы преступления / Crazy Eights (2006) BDRipШесть человек встречаются на похоронах общего друга детсва. В кабинете умершего они находят записку, в которой покойный рассказывает о кошмарах, не отпускавших его незадолго до смерти. Единственный путь спастись от подобного ужаса – отыскать старую самодельную карту. Тайные знаки на рисунке приводят компанию в заброшенный дом, в котором друзья играли в детстве и… случайно убили девочку. С тех пор прошло 20 лет. Никто не хочет вспоминать об этом, но пришло время ответить за старые грехи…
Шайтан / Sheitan (2006) DVDRipНеподалеку от города есть места, где легко может заблудиться городской человек. И где в заброшенном доме дремлет Зло из полузабытых старинных легенд, терпеливо поджидая очередную жертву. Соблазненные улыбками красоток из ночного клуба, друзья Барт, Ладж, Таи и Ясман уходят с не понравившейся им вечеринки. Кокетливая Ева приглашает всех поехать с ней и продолжить веселиться. Герои фильма принимают приглашение совершить прогулку за город, не подозревая, что она окажется путешествием в Ад...
Знамение / Knowing (2009) BDRip 1080p / 720p + HDRip 2000/1400/700 MbНа территории школы, где учится сын преподавателя Джона Кастлера, случайно находят некую капсулу времени. Предсказания, находящиеся в капсуле, действительно сбылись, и из-за этого учитель начинает верить в то, что к концу недели наступит Апокалипсис. Вскоре он находит девушку Диану, дочь женщины, которая в 1962 году зарыла капсулу. Та сначала со скептицизмом отнеслась к его мнению, но постепенно, шаг за шагом, вспоминает необычные события из своего детства - все детали головоломки складываются в общую картину. Останется ли у героев время, чтобы спастись?...
Монах / Le moine (2011) DVDRipМистический триллер «Монах» — экранизация классического готического романа Мэтью Льюиса, повествующего о взлетах и падениях уважаемого испанского монаха-капуцина Амбросио, который впервые увидел свет еще в 1796 году. Действие фильма разворачивается в XVIII веке. Притворившись юной послушницей, ведьма Матильда совращает Амбросио, и это становится известно суду Инквизиции. Желание избегнуть страшных мучений и казни толкает капуцина на сговор с Дьяволом, но и здесь его поджидает обман…
Милосердие дьявола / The Devil's Mercy (2008) DVDRipВинтеры переехали в Конектикут, где встречаются с своими новыми соседями: Тайлер и Грант и их племяницей. Когда их 6-летний сын очень обеспокоенным по отношению к Гранту, его мать игнорирует его, сваливая на богатое воображение сына. Но вскоре ей приходится столкнуться с фактом, что в их доме творится что-то зловещее...
Масакра (2010) DVDRipВ загадочное имение графа Владимира Пазуркевича прибывает Николай Казанцев — молодой человек, намеревающийся учиться изобразительному искусству в Италии, однако, не имея средств, рискнувший на авантюру! Представившись профессором, Казанцев старается убедительно делать вид, что изучает обширную библиотеку графа, параллельно успевая активно приударять за невестой Пазуркевича, красавицей Анной. Однако странные события, происходящие в имении, втягивают гостя в водоворот мистической и жуткой истории…
Пытаясь покончить с криминальным прошлым Митч, знакомится с кинозвездой Шарлоттой, которая прячется в своем доме от толпы репортеров и фотографов. Красота и ранимость актрисы покоряют Митча, и он становится ее телохранителем, защищая Шарлотту от агрессивных папарацци, преследователей и прочих негодяев. Но преступный мир так легко его не отпустит…
Кошмар на улице Вязов / A Nightmare on Elm Street (2010) Blu-ray + BDRemux + BDRip + DVD5 + HDRipПерезапуск экранизации культового фильма ужасов о Фредди Крюгере, серийном убийце в шляпе и с четырьмя лезвиями на своей перчатке. Он убивает детей в их снах, и те, кого убили во сне — умирают в реальности…
Казаки-разбойники (2008) DVDRipОднажды в тихом подмосковном Мещерске происходят события, резко меняющие жизнь семерых друзей-одноклассников, только что закончивших школу, а также их старших родственников. На темном загородном шоссе ребята сбивают автомобилем пешехода, который таинственным образом исчезает с места аварии. Автомобиль принадлежит известному в городе бизнесмену по прозвищу Казак, а вел его племянник Казака. Происшествие может получить громкую огласку и серьезные последствия: Казак только что заключил выгодную сделку с зарубежными инвесторами, которые наверняка откажутся от сотрудничества, если узнают, что их новый партнер замешан в криминале. Казак отправляет своего 17-летнего племянника и его шестерых друзей в далекий бобровый заказник, - в охотничий домик в глубине лесов, подальше от грозящих и Казаку, и самим ребятам неприятностей. Но там друзей поджидает новый враг - безжалостный и, возможно, непобедимый. Детская игра казаки-разбойники превращается в жестокую охоту на людей...