Главная » Файлы » Приключения

1 2 3 ... 20 21 »

Фильм Кредо Убийцы повествует нам об удивительной истории обыкновенного бармена, которого похитили, чтобы добыть очень ценную информацию. Прямо унего из сознания пытаются вытащить интересующие данные, который помогут найти некие артефакты. Давайте же вспомним, что предшествовало созданию самого фильма. Конечно, вы подумали правильно. Это была игра Assasin's Creed. Перевод сделали дословный и получилось "Кредо Убийцы".
Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины (2003)Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины (2003) Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн.Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место.
Поразительно идея драматическую историю под названием «Blame " звезд» просто обязан быть видны многочисленные представители прекрасной половины человечества. Каждая девушка в мире на протяжении фильма, будет искренне сопереживать главным героям. В какой-то момент. Описано романтическая история может даже вызвать восхищение и зависть у граждан, которые не были достаточно удачливы, чтобы испытать такие эмоции в своей жизни. К сожалению, девушка по имени Хейзел недавно услышал, что у нее был рак. Тот факт, что в последнее время болезнь немного отступила, только не радует героиня. Ее мысли были полностью забиты чрезвычайных смерти, и каким-то радостным проявление в то же насос в ее страх, боль и разочарование. Возможно, человек в таком состоянии, никто не поможет вам избавиться от глубоких депрессивных Пит будет очень сложно.
Первая часть потрясающие картины «Железный рыцарь» сумела избавиться от всего мирового сообщества. Главные герои этой истории был отчаянно бороться за их счастье и благополучие. Кроме того, все они беспокоятся о будущем своих родственников, которые не исхода событий, просто не мог быть без защитника и элементарное выживание. Благодаря высоким рейтингам первой части во всем мире, его создатели почти сразу же решил пойти после съемок продолжения процесса. И несмотря на то, что финал этого фильма были уже расставлены все точки над «и». Однако, только на первый взгляд может показаться, что дальнейшие разработки в этой картине потеряла смысл. Новый скрипт и потрясающий страсти сразу же развеяла все сомнения по этому поводу.
Мата Хари, агент Х21 / Mata Hari, agent H21 (1964) DVDRip Приключенческий фильм о легендарной шпионке начала двадцатого века - Мата Хари.
Помпеи / Pompeii (2014)Говорим "Кит Харингтон", подразумеваем "Джон Сноу". Участие в громком и успешном сериале "Игра престолов" сделало молодого артиста заложником образа - ситуация знакомая многим артистам, снимавшимся в известных франшизах. Что ж, судя по всему, Харингтона такой расклад не угнетает. В "Помпеях" он играет все того же Сноу - только одежды на нем поменьше, да и волка рядом нет. Пол Андерсон взялся за скучную историю. Мальчик вырастает и мстит за погибших родителей - едва ли можно найти более избитый сюжет. От неизбежной вторичности спасает то, что рассказ о Майло и его вендетте лишь подводит зрителя к главному блюду - катастрофе невиданного масштаба. Когда слово берет величественный Везувий, разговоры людей попросту перестают иметь значение. С неба льется огонь - тут не до демагогии.
Голливуд неустанно радует нас киноизвратами. То "Шерлок Холмс", то "Мушкетеры", то "Белоснежка"... Берут всем известную бессмертную классику и снимают по ней какую-то левую маразматическую отсебятину. Причем клепают настолько чумовой спецэффектный бред, что после просмотра даже не можешь понять, о чем была эта муть, и какое отношение она имеет к оригиналу. "Белоснежка и Охотник" - просто умопомрачительный киноизврат. Нужно, как минимум, сильно напиться, обкуриться и объесться просроченных пельменей, чтобы наворотить такое. Центральным персонажем фильма является злая королева-мачеха. Она ослепительна, как Серсея Ланнистер (для большего сходства у нее даже есть брат, но никакого инцеста, это все-таки детская сказка). Она убивает девственниц, как кровавая графиня Батори, эффектно превращается из старухи в юную красавицу и обратно, как ведьма Ламия из "Звездной пыли", рассыпается на стаю ворон, как Мадонна в клипе "Frozen". Ее волшебное зеркало выглядит как Терминатор Т-1000.
"Город Эмбер: Побег" отличается от сегодняшних детских фильмов, и это заметили все. Да, кино провалилось в американском прокате, но их зритель уже слишком "перекормлен", причем до такой степени, что даже широкомасштабная драма "Австралия" База Лурмана, который четыре года работал над картиной, с треском провалилась в тех же Штатах. Надеюсь, до наших экранов эта картина рано или поздно дойдет. Но мы сейчас не об "Австралии"! "Город Эмбер" - это кино с очень неплохим смыслом, и хорошей сюжетной линией, но есть то, что немного не дает покоя, скажем так. Очень тяжело отнести это кино к какому-то определенному возрасту, это и есть типичная ошибка последних лет большинства режиссер, сценаристов: они хотят и делают вроде бы сказку-кино для детей, но при этом пичкают картину таким смыслом, и такими взрослыми диалогами, что не всякий ребенок сможет понять, что к чему, зачем и куда...
Рецензия на Властелин колец возвращение короляРецензия на Властелин колец возвращение короля - Начинается решающая битва за Средиземье! Фродо, Сэм и их вероломный спутник Голлум продолжают свое опасное путешествие к подножью Роковой Горы, чтобы уничтожить зловещее Единое Кольцо. Арагорн становится во главе армии свободных народов Средиземья, которая бросает вызов Темному Властелину Саурону и его несметным полчищам.
Cобытия по мотивам одного из знаменитых древнегреческих мифов происходят в 1200 году до н. э. в Элладе. Царица приятной наружности Алкмена попала под чары могущественнейшего бога Олимпа — громовержца Зевса — и родила ему сына-полубога Геракла. При рождении было ниспослано предсказание, гласящее, что Геракл станет величайшим воином, ему подчиняться народы, а на землях его воцарится мир и благополучие. Ничего не знающий о предзнаменовании молодой парень Геракл вырос крепким и сильным юношей. Он мечтает о любви принцессы Крита, Гебы, которая увы была обещана в жены его брату. Однажды будущий герой узнаёт о своей великой миссии и перед ним встаёт дилемма — сбежать с любимой или следовать согласно предначертанной судьбе. Впереди его ожидают сражения с мифическими существами вроде кентавра и гигантов. Кроме того он в одиночку перехитрит богинь Судьбы и выйдет на бой с сыном бога войны Ареса.