Главная » Файлы » Приключения

« 1 2 3 4 ... 20 21 »

Хоббит: Пустошь Смауга (2013)Вторая часть Хоббита вышла не столь впечатляющим, как первая, но будем справедливыми, “Неожиданное путешествие” сложно превзойти. Конечно, может тогда не стоило растягивать перепев классической короткой истории аж на три фильма? Кто знает, кто знает... “Пустота Смога” охватывает временной промежуток от встречи с Беорном и вплоть до схватки с драконом. Почти весь этот отрывок, как в книге, так и в фильме - экшн с погонями, столкновениями и различными опасностями. Большинство приключений визуализированы прекрасно - фильм стоит посмотреть хотя бы ради сцены с бегством в кадках по реке. Но проблема в том, что вне экшном в фильме (да и в книге в соответствующих разделах) мало что происходит.
Мультфильм «Большое путешествие» рассказывает о маленьком львенке Райане и его славном отце Саймоне, который хранит страшный секрет. Лев Саймон долгое время жил в Африке, где был царем. Он справлялся с невероятно сложными и безвыходными ситуациями. Он единственный, кто осмелился противостоять целой толпе разъяренных зверей, лишь одним ревом он побеждал врагов. Сейчас Саймон живет в зоопарке, где рассказывает свои легенды местному зверью и, конечно же, своему сыну Райану. Здесь ему нравится: есть кров и пища, а также группа поклонников, игры, соревнования и прочее. Саймон остается царем даже в зоопарке. Он знаменитость, о чем еще можно мечтать? Маленького львенка постоянно сравнивают с его легендарным отцом, но Райан совсем не такой. Львенок не умеет рычать, как настоящий лев, его «рев» больше напоминает мяуканье маленького котенка. Разочарованный Райан постоянно проводит время на дереве, где вздыхает и мечтает о том, как бы поскорее научиться рычать по-настоящему. Львенок планирует отправиться в большое путешествие, в далекую Африку, где он сможет стать таким, как его отец. Обиженный словами Саймона маленький лев отправляется в зеленый контейнер, который должен отвези его на солнечный континент. Но, как только двери контейнера закрываются, Райану становится страшно, — он пытается выбраться из ловушки и зовет на помощь отца.
Этот фильм "47 ронинов" основан на народном придании японцев и повествует о реальных событиях описанных в нём. Здесь рассказывается о 47 самураях, которые были лишены своего предводителя и дали обет отмщения за его погибель. Они не побоятся даже того, что их деяние не законно и вынесенный вердикт обязательно и неоспоримо означает лишь одно - смерть! Не смотря на это, для того чтобы не было подозрений, заговорщики влились в разные социальные слоя и стали тщательно готовиться к реализации своего дерзкого плана. После подготовки они вновь собираются, дают клятву и начинают осуществление задуманного. Одним из них становится человек попавший в рабство, судьбой которого станет воплощение в жизнь отмщения. Он восстанет против сил зла дабы обеспечить защиту своей запретной любви. Это невероятно захватывающая картина, где сосредоточены такие не совместимые понятия как месть и любовь, доброта и зло, что делает её ещё более интересной. Данный фильм неоспоримо стоит посмотреть всем любителям таких жанров, как фэнтези и драмы.
Фильм расскажет историю одного человека, борющегося за выживание в экстремальных природных условиях. Фильм расскажет историю одного человека, борющегося за выживание в экстремальных природных условиях. Крайне мало кто из современных режиссёров, снимающих мейнстримные фильмы, отваживается выпускать столь символичные картины, как «Надежда не угаснет». Причина проста: слишком велик риск того, что широкая публика их не воспримет.
Рецензия на фильм Индиана Джонс и Королевство xрустального черепаПриключенческое кино всегда пользовалось небывалым успехом, особенно если создатели не жалеют денег на красочные съемки и характерных актеров для исполнения главных ролей. Поэтому не удивительно, что четверть века назад кино-трилогия о приключениях профессора археологии Индианы Джонса была очень популярна. Даже в те времена, когда спецэффекты практически не использовались в виду слабого развития технологий, три фильма про отважного исследователя вышли интересными и масштабными, с интригующим сюжетом, съемками в разных уголках мира. Большой вклад в популярность фильмов внес исполнитель роли профессора, Хариссон Форд. Его шляпа, ухмылка одним уголком губы, бесстрашие и отвага, стали визитной карточкой приключений.
Рецензия на фильм В диких условиях Фильм режиссера Шона Пенна вышел на экраны в 2007 году. События картины - реальная история Кристофера МакКэндлесса. Он действительно раздал все деньги на благотворительность, избавился от материальных ценностей и пустился в странствия на поиск свободы и счастья. Кристофер 2 года ездил по стране, назвавшись Александром Супербродягой, а добравшись до Аляски, нашел уединение в заброшенном автобусе. Для экранизации истории Шон Пенн несколько лет ждал согласия родителей МакКэндлесса, в итоге, вместо 1996, к съмках режиссер приступил в 2006 году.
Игра Эндера (2013) Рецензия - Об инопланетянах, а именно о них идет речь, давно уже не было интересных фильмов. Сюжет очень похож на фильм Дети шпионов. Здесь также существует военная подготовка для детей, которые еще не достигли 15 лет, их готовят к войне с пришельцами, которые уже не раз пытались помешать землянам, видите ли жить им негде, очень большая популяция, а планета не безгранична всех не выдержит вот и приходится насекомым искать новую территорию для проживанния. Им пришелся по нраву климат на Земле, и первую иx иммиграционную волну отбили с помощью генерала Мейзера Рекема, который благодаря этой битве стал легендой, но это было давно. Сейчас же, в 2135 году население инопланетных чудовищ снова угрожает людям. Именно поэтому командование на земле решили предупредить новую войну и уничтожить их еще до того как они вздумают напасть.
Под занавес Наполеоновских войн, у берегов Южной Америки английский фрегат „Сюрприз" вступает в баталию с гораздо крупнее и мощнее в огневом плане французским военным кораблем „Ахероном". Результат мог бы быть фатальным, если бы не опыт, тактика и харизма капитана Джека Обри. Зализав раны, отремонтировав прямо в море оснастку и, собственно, весь корабль, Счастливчик Джек начинает преследование неприятеля. Погоня продолжается до мыса Горн, где „Сюрприз" попадает в стращнюший шторм. И воля капитана не сломана, а судьба готовит ему встречу с вогом аж на краю земли, у Галапагосских островов.
Умри, но не сейчас (2002) РецензияВот с девушкой пришлось повозиться. Кого только не видели в постели с Бондом (в претендентах ходила даже Сальма Хайек). И здесь победила эстетика: "кофейне красиво смотрится на белом, тем больше КОТОРОЕ кофейне". После получения Оскара, Хелли Берри нужно было воплотить высокую оценку ее мастерства в популярность и высокие гонорары. Вот она так и сделала (его право). Отдельная часть это бонд-сингл. Здесь даже создатель баллад всех времен и народов Элтон Джон свое слово хотел сказать. А когда его бросили и взяли Мадонну с братвой, то даже свое "фе" сумел выразить. Мадонну сейчас по горизонтали и вертикали все дружно кроют как актрису, поэтому нужно было дать ей еще один шанс - спеть и в эпизоде засветиться. И были правы. Все с ней нормально. Кто-то скажет "старовата" - и нечего на такую сорокушу и так выглядеть. Антибонд герл - Миранда (Розамунд Пайк) выглядит неплохо (сразу видно, что девушка в театре поиграла прежде чем на экран попала. Это же Британия, там и английский не такая).
Орудия смерти: Город костей (2013) DVDRip - Фильм « Орудия смерти: Город костей » расскажет нам мирах который совсем не изведанны человеку и до всех по ими небыли , те который знали уже давно нет в живых . Режиссер Харольд Цварт постарался максимально сделать так что бы картина обрела свои тон и эффект , ведь в таких жанров фильмов нужно обязательно красивый и интересный сюжет. Главные роли достались Лине Хиди и Лили Коллинз . Картина были сняты странами США и Германия , и содержит в себя следующие жанры фэнтези, боевик, драма, мелодрама, детектив, приключения. Фильм нам стоит ожидать примерно к 22 августа 2013.