Главная » Файлы » Приключения

« 1 2 ... 19 20 21

Чтобы расследовать феномен «супер-клеток» — сильнейших бурь, которые стоили ей работы и способны стать причиной крушения самолетов, пилот Андреа отправляется в Альпы.
Легендарный Робин Гуд — лидер стремительно растущей армии своих последователей в Шервудском лесу. Робин оказался в Шервуде двадцать лет назад — после того, как стал свидетелем убийства своего отца. А теперь злой Шериф Ноттингемский решил расправиться с Робин Гудом и его разбойниками, прячущимися в Шервудском лесу. Чтобы уничтожить своих врагов, он спускает с цепи монстра, который по ночам принимает облик девушки Элины. Гуд должен найти способ исцелить Элину, пока она вновь не обернулась чудовищем и не убила его, разбойников и деву Мэриан — любовь всей жизни Робина.
Великие боги Олимпа — живы! Век за веком они наблюдают за людьми, не спеша раскрывать тайну своего существования. Но вот однажды Зевс, осерчав на юного Геркулеса, решает в наказание отправить его на Землю. Пусть, дескать, поймет все тяготы человеческой жизни. И вот на молодого небожителя сваливаются все проблемы, через которые проходят современные подростки. Первая романтическая любовь, первая дискотека, первые трудности в школе и спортивных состязаниях. Калифорнийские сверстники с удивлением принимают нового одноклассника…
Сказка о потерянном времени (1964) DVDRipОднажды среди бела дня на улице небольшого города появились четыре волшебника. Злые старики пожелали обрести прежнюю силу и молодость. Для этого они нашли четверых ребят, бесцельно растрачивавших свое время...
Крестовый поход в джинсах / Crusade: A March Through Time (2006) DVDRip15-летний Долф провалил важный футбольный матч. Чтобы исправить ситуацию, подросток отправился в научный институт, где ведутся разработки машины времени. Он без раздумий включил прототип установки, который должен был вернуть его лишь на один день назад. Но техника дала сбой, и экспериментатора отбросило в 1212 год… Волей судеб Долф оказался среди восьми тысяч детей - участников детского крестового похода, держащих путь в Иерусалим, чтобы освободить святой город от арабских захватчиков. Поможет ли мальчик из будущего преодолеть опасные горы, справиться с болезнями и разобраться с мародерствующими рыцарями?
Из-за трудностей в общении со сверстниками, 10-летний Макс оказывается вынужден проводить очередные каникулы один. Чтобы хоть как-то скрасить тяготы одиночества, он придумывает себе двух несуществующих друзей, мальчика-акулу и девочку-лаву. Но как оказывается удивлен Макс и его одноклассники, когда выдуманные герои появляются в школе и просят Макса о помощи на своей планете. Вместе с героями Макс попадает в эпицентр невероятных приключений!
Волшебное дерево / Magiczne drzewo (2009) DVDRipОднажды во время грозы молния ударила в огромный дуб. Люди распилили поваленное дерево на доски и изготовили из них мебель и игрушки. Они не знали, что дерево – не простое, а волшебное. В дубе была заключена огромная сила, и в каждом предмете осталась ее частичка. Вещи отправили в магазины по всему миру. И с того дня с теми, в чьи руки они попадали, стали происходить необыкновенные истории...
1-10 11-20 ... 181-190 191-200 201-207