Главная » Фильмы » Комедия

Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011) CAMRip 1400/700 Mb



Информация о фильме:
Название: Полночь в Париже
Оригинальное название: Midnight in Paris
Год выхода: 2011
Жанр: фэнтези, мелодрама, комедия
Режиссер: Вуди Аллен
В ролях: Оуэн Уилсон, Рэйчел МакАдамс, Курт Фуллер, Мими Кеннеди, Майкл Шин, Карла Бруни, Морис Зонненберг, Тьерри Ханчиссе и др.

О фильме:
1920-ые. Молодая семья переезжает в Париж для ведения бизнеса. Но там они сталкиваются с другой жизнью и понимают, что она лучше их собственной.





Выпущено: США, Испания, Gravier Productions
Продолжительность: 01:30:24

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: XviD, 624x416, 941 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Размер: 697.69 Mb



Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 720х480, 1792 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Любительское (одноголосое)
Размер: 1400 MB


Как скачать бесплатно Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011) CAMRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Полночь в Париже / Midnight in Paris (2011) CAMRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Что на пример стоит для вас съесть человека ? Если для вас это что то нормальное то для наших героев из новой части фильма "Поворот не туда" вполне нормально , так как еще с раннего детства они питались сырым мясом и плоть человека им по вкусу.
Сколько людей шли в поход в лесах , горы и не вернулись тем самым объявив их мертвых , но не зря их поставили в эту книжку так как они давно мертвы и сделали это конечно же наши злые герои.
6 части фильма поворот не туда , так же выделяется очень красивым зрелищем , разными потоками и вполне обостренная ситуация который в любой момент знаешь что , что то должно произойти.

Сюжет разворачивается в лесу как в предыдущие начальные части , но теперь их не группа людей который хотят отдыхать , а именно группа который специализированно на этих тварей , ведь их существование наконец то стало известно и теперь не только они охотятся а так же и на них охотятся и Джон предводители группы любым способом хочет найти этих тварей и убить раз и навсегда , и лес в котором они обитают очень знаком нашему герою так как он тут с раннего детства охотился вместе со своим отцом , но отец попал в лапы этих чудовищ и убили его , так что это цель его жизни. Чем же еще удивит нас 6 части фильма ? Смотреть онлайн фильм ужасов поворот не туда 6 в хорошем качестве бесплатно на нашем сайте + трейлер и все части фильма Поворот не туда.