Главная » Фильмы » Боевик

Ранго / Rango (2011) CAMRip 1400/700 Mb


Ранго / Rango (2011) CAMRip 1400/700 Mb

Название: Ранго
Оригинальное название: Rango
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм
Режиссер: Гор Вербински

О фильме:
Ранго — деяния семейней ящерки, случаем очутившейся в пустыне. Однако Ранго никак не лишь получается избегнуть погибели с голода и жажды, однако и начинать реальным богатырем и верой в избавление про жителей одинокого в песках города, испытывающего страдания с неимения вода. В количестве болельщиков Ранго как оказалось малая устройство Присцилла, коей презентовала собственный глас Нюша. Наверное прелестное творение всюду надлежит из-за нашим богатырем. Так как Присцилла рассчитывает заполучить башмаки Ранго в случае, ежели дьявол потерпит невезение либо умрет. Про Нюши служба надо "Ранго" замерзла главным экспериментом озвучания цирк. В уникальной версии Присциллу озвучивает Эбигейл Бреслин ("Малая девушка блаженство"). Гласом Ивана Охлобыстина зашикал хитрецкий и опасный ехидна Джейк, показавшийся в городке в протест в буйную активность Ранго. Джейк — олицетворение злодейства, что элементарно должно забеременеть достойное возмездие. В уникальной версии Джейк разговаривает гласом Билла Найи ("Настоящая влюбленность").



Выпущено: США
Продолжительность: 01:40:39

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 851 kb/s, 608x320
Аудио: MP3, 112 kb/s (2 ch)
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Размер: 700 MB

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 720x386, 1815 kbps
Звук: AC3, 2ch, 128 kbps
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Размер: 1400 MB


Как скачать бесплатно Ранго / Rango (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Ранго / Rango (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Ранго / Rango (2011) CAMRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Ранго / Rango (2011) CAMRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
Гор Вербински, так и не сумев расстаться с Джонни Деппом, снял его в своем мультипликационном дебюте, который оказался – да, семейным мультиком, но с определенными возрастными ограничениями.
Ящерица из зоомагазина, страдающая от одиночества и связанных с ним комплексов, внезапно оказывается в пустыне Мохаве, где с ней начинают твориться всякие чудеса. В результате Ранго (Депп) становится шерифом городка Грязь, страдающего от хронического безводья и населенного разного рода маргиналами, алкоголиками, коррупционерами и бандитами. На пути к геройскому статусу Ранго обретет и понимание своей сути и найдет свою любовь.
Вербински, как и в «Пиратах Карибского моря», не стал разрушать каноны развлекательного кинематографа, и в очередной раз показал себя человеком с богатейшим кинематографическим багажом, составляющие которого он мастерски вплетает в канву своего произведения. В «Ранго» Вербински, демонстрируя и тонкое знание жанра вестерна вообще и спагетти-вестерна в частности, уделяет больше внимания солнечному лучу и пляшущим в нем пылинкам, чем иному персонажу, превращая свой мультик в некое подобие оммажа Серджо Леоне (не зря ведь Дух Дикого Запада – вылитый Блондин из «Хорошего, плохого, злого», а музыка будто Эннио Морриконе). Кроме того, в «Ранго» полно и ироничных отсылок и к учению Карлоса Кастанеды и к творчеству Хантера Томпсона (или, точнее, к его экранизации – недаром Депп из «Страха и отвращения в Лас-Вегасе» едва не раздавил Деппа-ящерицу).
Все это превращает «Ранго» если не в интеллектуально-снобистское удовольствие, то в фильм, резко отличающийся в лучшую сторону от потокового продукта, заполонившего наши кинотеатры. И при этом мульт остается развлечением высокого класса, вот только его семейность вызывает некоторые сомнения: не знаю, каков был оригинальный текст, но блестящий украинский дубляж насыщен шуточками и аллюзиями явно не для младшего школьного возраста.

Первое, что приходит на ум при слове “супергерой” - мускулистый инопланетянин, внешне выглядит, как человек, в синем костюме, красных трусах и плаще. Его зовут Супермен. И он был первым супергероем. И стал самым известным. Даже легендарным. И вот после суперуспешной трилогии о Бэтмене (которая закончилась в прошлом году фильмом “Темный рыцарь: Возрождение легенды”) студия Warner Brothers и DC Comics решили выпустить на экраны новое перевоплощение Супермена. Для этого проекта в режиссеры взяли Зака Снайдера. Он уже подарил миру два прекрасных и глубоких фильма по комиксам, снятых с необычайным талантом. После просмотра “Человека из стали” кажется, что лучше Снайдера никто этот фильм снять не смог бы. Все в стиле трилогии Нолана о Бэтмене: здесь и внутренние сомнения супергероя, и формирование его собственного морального кодекса, и тяжелые утраты, и диалоги об общечеловеческих ценностях. Короче, ни чета развеселым экранизациям комиксов от Marvel (имеются ввиду “Мстители”, “Тор”, “Железный человек” и другие). Кроме того, Генри Кэвелл, актер, играющий Супермена, выполнил эту роль бесподобно. С легкостью и достоинством.

Не зная истории о Супермене, можно не понять к чему вообще первые 15 минут фильма. Сумашедшей красоты планета Криптон, заговоры, Рассел Кроу в роли отца Кэл-Эла - история развивается медленно, обстоятельно рассказывая все подробности ранней биографии супергероя. Как вдруг бах! и ему уже за 20. Самое лучшее в этом фильме - нелинейность повествования. Здесь не упущен ни один момент истории, все рассказывается дозированно, постепенно складываясь в целостную картину.

Супермен - это сверхчеловек, имеющий самые незаурядные способности. Из-за того, что Кларк Кент попал в благополучную семью и смог полюбить людей даже несмотря на их противоречивое отношение к нему, у него выработался свой собственный моральный кодекс, которому он следует. И тут становится понятен посыл фильма: неважно, суперчеловек ты, или нет, нужно всегда самостоятельно принимать решения, основываясь на своем опыте, а также на человеческих принципах добра и истины. Супермен/Кларк Кент/ Кал Эл - очень зрелый и рассудительный герой. Мудрость его решений в борьбе с врагами Земли поражает. Кажется, что окружающие на него влияют, но на самом деле он действует в мире только из принципов свободы и веры в человечество, самостоятельно ограничивая себя, чтобы не стать разрушительным монстром, вселяющим страх. Большая сила и власть - это всегда большая ответственность. Ему придется убить члена своего рода. Но только чтобы защитить неродных ему людей. И такое решение надо принимать с осторожностью и осознанием последствий. Супермен удивляет не только тем, что умеет летать и жечь лазером из глаз, а еще и своей силой воли и мужеством. Действительно, Человек из стали.

Фильм поражает еще и своими спецэффектами. Планка тут поднята до того высоко, что просто достичь ее, в плане дизайна и зрелищности, еще раз - это уже подвиг. Я оценил старания художников - все фантастические объекты, которые появляются в фильме, выполнены с какой-то необычной любовью к футуризму. И пока у Бэтмена в Готэм Сити решаются проблемы на уровне суперзлодеев-бандитов, Супермен с первой же части защищает город Метрополис от угроз планетарного масштаба. Такие битвы в кино вы увидите нескоро.