Главная » Фильмы » Комедия

Выкрутасы (2011) CAMRip 1400/700 Mb


Выкрутасы (2011) CAMRip 1400/700 Mb

Информация о фильме:
Название: Выкрутасы
Оригинальное название: Выкрутасы
Год выхода: 2011
Жанр: мелодрама, комедия, спорт
Режиссер: Леван Габриадзе
В ролях: Милла Йовович, Константин Хабенский, Иван Ургант, Александр Кержаков, Сергей Гармаш, Владимир Меньшов, Ольга Тумайкина, Сергей Селин, Галина Логинова, Татьяна Лютаева и др.

О фильме:
Слава Колотилов, обычный школьный преподаватель из вялого приморского города с небанальным заглавием «Пальчики», приехал подчинять Столицу с рукописью романа в руках, а сразил… кросотку Надю. Теснее приближается бракосочетание, ресторанчик заказан и краски приглашены, однако хваткие Пальчики никак не предоставляют Известности вырваться к суженой, подстраивая вереницу «непреодолимых событий». Вот и приходится Известности выжиматься, повествуя Наде сообразно телефонному аппарату небылицы о ужасных происшествиях и катастрофах. А в дальней Столице в наверное время Надя отбивает атаки собственного былого ухажера Дани, отделанного пойти на всевозможные выверты, только бы возвращать себе жену…





Выпущено: Россия, Кинокомпания «Bazelevs»
Продолжительность: 01:32:53

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: XviD, 600x338, 879 kb/s
Аудио: MP3, 160 kb/s (2 ch)
Размер: 696.89 Mb

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1927 kb/s, 624x352
Аудио: MP3, 160 kb/s (2 ch)
Размер: 1.36 Gb


Как скачать бесплатно Выкрутасы (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Выкрутасы (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Выкрутасы (2011) CAMRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Выкрутасы (2011) CAMRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 3
В некиим царстве, в некиим государстве жила-была дева красная, и звали ее Милой, Милой Йовович. Снималась она в хороших голливудских фильмах, где спасала землю от инопланетной напасти, носила короткие вызывающие платья, расчленяла живых мертвецов с помощью дробовика, и не знала она горя и печали…не знала, до момента, как к ней не поступило предложение от российско-казахского режиссера, продюсера и клипмейкера Тимура Нуруахитовича Бекмамбетова снятся в его новом “пятизвездочном” фильме о храбром рыцаре, его даме сердца, их вечной любви и спорте.

“Нееет!” кричали фанаты фильма“5 Элемент”, “Нееет!” подвывали поклонники “Обители зла” и лезли на карниз, но было уже поздно…и вот перед нами новый шедевр русской кинопромышленности с Лос-Анджелесским акцентом, фильм “Выкрутасы”.

Сценарий.

Ни в чем не повинного обычного школьного учителя, а по совместительству, писателя неудачника, Славу Колотилова(Константин Хабенский), переходящего дорогу по пешеходному переходу, вдруг сбивает белая спортивная машина, за рулем которой оказывается наша главная героиня, Надя(Мила Йовович), которая с первого же взгляда влюбляется в этого простого искреннего красавца, и уже через минуту милой беседы с потерпевшим, она, забывая обо всем на свете, бросает своего жениха Ваню(Иван Ургант), и уходит со своим новым фаворитом.

Романтические прогулки, поцелуи на крышах многоэтажек, бездумные поступки навеянные чувствами, наши герои просто не смогли ничего с этим поделать, и вот уже через неделю назначена свадьба, гости приглашены, платье сшито, ресторан заказан, а Слава отправляется в свой родной город Пальчики, что бы уволиться с поста учителя и навсегда уехать в столицу к любимой.

Но в последнюю минуту перед отъездом, Колотилов попадает в абсолютно нелепый просак, его принимают за тренера детской футбольной команды города, которая вот вот должна начать играть в чемпионате страны, у него забирают билет на поезд, паспорт, и ставят бедного перед фактом- или завтра он и его еще не набранная команда выступят на чемпионате, или Славе никогда не уехать с этого города.

И здесь начинается самое интересное. Команда бездомных мальчишек, промышляющих мелким хулиганством и воровством, грязные приемы со стороны тренеров, договорные матчи, убойный футбол с безумными трюками, и конечно же, конечно же любовный, я бы даже сказал квадрат, ведь бывший жених Нади , Ваня, совсем не хочет отпускать ее просто так, в то время, как в Колотилова уже давно влюблена директриса его родной школы.

И что бы выбраться из всей этой неразберихи, сохранить паспорт и любимую, у Славы есть всего лишь несколько дней, 12 мальчишек и непреодолимое желание проиграть. Но не тут то было…

Конечно, если быть откровенным, сценарий нельзя назвать дико оригинальным, четко прослеживаются пару сюжетных линий других фильмов, таких как “Убойный футбол” или “Свадьба на Рождество”, да и предсказуемых моментов достоточно, но все же он интересен, увлекающий и приносит много положительных эмоций. Шутки действительно смешные, а нелепость ситуации мило и ненавязчиво заставляет нас настроиться на позитивную волну.

Режиссура.

Режиссером фильма выступил известный рекламный деятель Леван Габриадзе, для которого “Выкрутасы” стали дебютом в полнометражном кино. В свет же, фильм выпустила кинокомпания Тимура Бекмамбетова, та самая, руки которой поднялись на создание таких “шедевров киноиндустрии” как “Ирония Судьбы.Продолжение”, “Черная Молния” и мегахит “Елки”…хотя хорошие фильмы тоже были так что не все так плохо)

На самом деле работа режиссера в этом фильме мне понравилось, снято хорошо, приятно, динамично, с прозрачным намеком на голливудские экшены, что в этом случае однозначно плюс.

Единственная претензия- это набор актеров второго плана. Да…черт…Леван Ревазович, но нельзя же так…хотя что поделать, ориентация на массовую аудиторию, и большие барыши все таки диктует свои жестокие правила.

Интересно, только мне показалось странным, почему коренная москвичка Надя разговаривает с ярко выраженным Лос-Анджелесским акцентом? (Хотя и стоит отдать должное Миле, далеко не каждая актриса согласиться на такой смелый поступок ) И неужели никому не надоело, включая телевизор на любом канале, даже на спортивном или канале для взрослых, наблюдать прекрасный лик Ивана Урганта?

А куча известных гостей на заднем плане, таких как Сергей Сафронов, Александр Кержаков и прочие, которые на протяжении всего фильма только кушают и пьют на халяву…ну не ужели все так плохо в стране с такими поклажами полезных ископаемых и трудоресурсов?

Главный герой комедийной мелодрамы, школьный учитель Слава Колотилов, любой ценой должен успеть на собственную свадьбу. Прекрасная невеста, веселые товарищи, дорогие родители и накрытые столы ждут его в Москве, но тягомотина с местными бюрократами и интриги влюбленной директрисы не дают Славику вырваться из родного городка Пальчики. К тому же, женишку обязали собрать детскую команду по футболу и выставить ее на городской турнир. Колотилов собирает по улицам малолетних беспризорников, и в надежде на скорый проигрыш, отправляет ребят на поле. Но встреча с невестой Надеждой ему может только снится! Шустрые бродяги обыгрывают «мажорных» натренированных парней, выигрывая один матч за другим. Что ждет Славу Колотилова дальше? Как отреагирует на его отсутствие невеста? Вы должны это увидеть!

Вот и влипли ребята. А не надо было воровать, это нехорошо! Работать надо было! Но что сделаешь, если природа наградила тебя воровским талантом? Солидный счет в банке не принес желанного спокойствия и размеренности в жизни. Мистер Бенедикт хочет назад свои деньги, причем с процентами. А вот стоит ли на все это обращать наше внимание, давайте разберемся…
Сюжет закручивается вокруг небольшой суммы денег в 160 миллионов долларов, которую команде Оушена нужно раздобыть всего за две недели.
"- Что может сделать с нами Бенедикт?
- Ну, например, рассказать о наших прошлых делах и упрятать нас лет на двадцать в тюрягу"
Каждый из "друзей" уже потратил часть своих денег. Отсюда следует, что необходимо провернуть нечто невообразимое, только вот по силам ли это? За такой короткий срок еще никто и никогда такого не делал. Вот такая вот завязка, ну, кроме того, наши герои, кажется, влюбились. А еще кое-кто страдает от комплекса неполноценности и пытается его преодолеть. Ну, а про то, насколько эти ребята достали полицию, и говорить не приходиться. Кроме того, некому господину, назвавшемуся "Ночной лисой", тоже понадобились друзья Оушена. Загадочно все это, неправда ли? :))
Фильм просто сияет от наличия звезд мирового кинематографа. И посему, свои денежки из карманов зрителей хотя бы даже за удовольствие лицезреть столь знаменитую звездную плеяду однозначно соберет.
Усе познается в сравнении. Надо сказать, что две трети фильма герои разговаривают. Да, просто обсуждают свои личные и общественные дела :)) Ну, все это с юмором, конечно. Между тем, как бы по ходу развития событий, происходит весь экш. Тут невольно навязывается сравнение с первой частью: совершенно похожая динамика. Также зрителю будет предложены небольшие романтические (и не очень романтические) экскурсы в историю в ранние годы главных героев.
В общем, расчет создателей фильма таков: мальчикам предлагается закрученная интригующая приключенческая история, девочкам, если они не любят ктно о ворах и бандитском сообществе, предлагается "немножко пустить слезу" над некоторой романтичностью и сильными чувствами настоящих мужчин, а также слегка "попускать слюни", глядя на главных симпатишных героев картины :)) Думаю, фильма заслуживает оценки 7,5 из 10-ти. Два часа пролетели быстро и незаметно. За это болшой плюс режиссеру :))
Очень понравились саундтреки фильма. Особенно в финале: получил массу удовольствия от совмещения визуальных эффектов, пластики человека и отличной музычки :)) Даже могу прогнозировать очередную погоню за саундтреками потенциальных фанатов данной картины :)) Стоит ли смотреть это кино на большом экране в отсутствии спецэффектов и глобальных сцен? Пожалуй, нет. Единственное, что могу рекомендовать, если все-таки решитесь на поход в кино на энту фильму, идите в кинотеатр с хорошим звуком, получите массу удовольствия. Приятного времяпрепровождения: