Главная » Фильмы » Детектив

Неизвестный / Unknown (2011) CAMRip 1400/700 Mb


Неизвестный / Unknown (2011) CAMRip 1400/700 Mb

Информация о фильме:
Название: Неизвестный
Оригинальное название: Unknown
Год выхода: 2011
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Жауме Серра
В ролях: Лиам Нисон, Дайан Крюгер, Дженьюэри Джонс, Эйдан Куинн, Бруно Ганц, Фрэнк Ланджелла, Себастьян Кох, Оливье Шнайдер, Стипе Эрчег, Райнер Бок и др.

О фильме: История повествует о мужчине, который после пробуждения от комы обнаруживает, что его личность присвоена другим, и понимает, что никто, даже собственная жена, не верит ему. И тогда при помощи незнакомой молодой женщины-таксистки герой стремится доказать, кто он такой.





Выпущено: США, Германия, Канада, Франция, Япония, Великобритания, Canadian Film or Video Production Tax Credit
Продолжительность: 01:47:49

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 640x272 , 749Kbps
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 687 Mb

Формат: AVI (XviD)
Качество: CAMRip
Видео: 1805 kb/s, 704x304
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Размер: 1,46 GB


Как скачать бесплатно Неизвестный / Unknown (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Неизвестный / Unknown (2011) CAMRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Неизвестный / Unknown (2011) CAMRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Неизвестный / Unknown (2011) CAMRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
Как Вы думаете, реально ли неподготовленному человеку настолько вжиться в роль, чтобы забыть о том, кем он является на самом деле? Главному герою детективного триллера, именитому биологу Мартину Харису, это полностью удалось. Прилетев в Берлин на научную конференцию, наш герой попадает в серьезную автокатастрофу, в результате чего впадает в кому. Очнувшись на больничной койке, он, не видя свою любимую жену, прилетевшую вместе с ним, начинает страшно переживать. Профессор отправляется в свою гостиницу, и удивленно наблюдает за абсурдной картиной: рядом со своей возлюбленной он видит вовсе другого человека, выдающего себя за него самого! Кто этот незнакомец!? Почему жена профессора не признает его? Что на самом деле произошло в той зловещей аварии? Мощная сюжетная линия, блистательный актерский состав и головокружительные спецэффекты ждут Вас!

Если начистоту, то "Траффика" и "Одиннадцати друзей Оушена" мне вполне хватило, чтобы признать в Содерберге гения от кино. После подобного заявления наиболее смекалистые из читателей, вполне могут догадаться, какие чувства охватывали меня в преддверии премьеры сиквела. Во-первых - жуткое нетерпение. Во-вторых - не менее жуткий Страх. Да-да именно страх за то, что тот, кого я водрузил на пьедестал, не справится и не сможет на нем удержаться. Итак, все решилось сегодня. Время - 21.20. Место - кинотеатр "Киевская Русь". Момент - финальные титры "Двенадцати друзей Оушена". Состояние - полный ВОСТОРГ!!!!
Мне плевать на то, как относятся к фильму критики. Мне плевать на заявления, что сиквел потерял в динамике, а сюжетных дыр стало еще больше. Мне также плевать на возможно уместные комментарии типа того, что Клуни постарел, а Робертс пострашнела (поверьте сниматься беременной то еще удовольствие). Зато мне совсем не плевать на отточенность режиссуры и на то с какой виртуозностью авторы превозносят то, что в народе величают "командным духом". Этот "дух" безудержно витает и над сюжетом и над съемочной площадкой. История кино знает немало случаев, когда куча знаменитостей собирается вместе, чтобы не просто снять кино, но и получить удовольствие от процесса. Однако провернуть тот же трюк, получив на выходе первоклассный блокбастер, гребущий миллионы в кинотеатрах, удается отнюдь не многим. Именно за это я и обожаю Содерберга. Он не только умеет наслаждаться процессом, но и делает этот процесс удовольствием для всех, кто с ним работает. А еще он, несмотря на ежовые рукавицы Голливуда и установки в стиле "даешь - мегахит!", продолжает делает свое, оригинальное и по сути авторское кино, копируя отовсюду по чуть-чуть и ниоткуда в целом. А его работа с актерами - это отдельная "песня". Внушительный лицедейский состав действует настолько слаженно и уступчиво, что это внушает уважение. Никто из звезд не тянет одеяло на себя и это позволяет, каждой из них блистать в полную силу. Ну а о юморе, я вообще молчу. Несмотря на то, что в фильме нет ни одного 100% гэга, улыбка не сходит с лица зрителей ни на секунду. Все эти намеки, недомолвки, выразительные взгляды и монтажные трюки способны привести в настоящий восторг ценителей тонкого юмора. Я допускаю, что возможно приличная часть приколов не попадет в зрителей не подкованных в кино настолько, чтобы улавливать тонкие аллюзии с картинами и киношными приемами прошлых лет (в которых сам Содерберг чувствует себя, как рыба в воде). Но и того, что остается будет вполне достаточно, чтобы к концу сеанса зрительское настроение уверенно вписывалось в характеристику "приподнятое". А это именно тот минимум, который должно гарантировать так называемое развлекательное кино.

Рецензия на фильм 12 друзей Оушена