Главная » Фильмы » Мультфильм

Тор: Сказания Асгарда / Thor: Tales of Asgard (2011) HDRip 1400/700 Mb



Название: Тор: Сказания Асгарда
Оригинальное название: Thor: Tales of Asgard
Год выхода: 2011
Жанр: мультфильм, боевик, приключения
Режиссер: Сэм Лью
В ролях: Джей Бразо, Кристофер Бриттон, Клэнси Браун, Грэй ДеЛисл, Пол Добсон, Брайан Драммонд, Р.Х. Гомез, Джонатан Холмс, Мэттью Вульф

О фильме:
Тор: Сказания Асгарда / Thor: Tales of Asgard - Ещё совсем молодой свободомыслящий храбрый Тор вместе с братом Локи и отрядом верных солдат на поиски легендарного мистического меча Сартары, обладатель меча становится невероятно сильным и обладает немыслемой силой, и делает не победимого в бою войном. Но юные герои даже не представляют, с какой смертельной опасностью им предстоит столкнуться. Ведь они далеко не единственные, кто мечтает завладеть этим оружием.





Выпущено: США
Продолжительность: 01:13:48

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: XviD, 640x368, 1175 kb/s
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) лицензия
Размер: 693.29 Mb



Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: XviD, 720x400, 2201 kb/s
Звук: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) лицензия
Размер: 1.37 Gb


Как скачать бесплатно Тор: Сказания Асгарда / Thor: Tales of Asgard (2011) HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Тор: Сказания Асгарда / Thor: Tales of Asgard (2011) HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Тор: Сказания Асгарда / Thor: Tales of Asgard (2011) HDRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Тор: Сказания Асгарда / Thor: Tales of Asgard (2011) HDRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 2
Жизненные трудности, опасности и прочие преграды — это самый лучший, верный и надежный путь формирования твердого, упорного и сильного характера. Ведь в обычной жизни, когда все идет хорошо, наша настоящая сущность дремлет где-то внутри нас. Не зря говорят, что настоящий солдат просыпается в человеке лишь во время настоящего боя. Итак, «Тор: Сказания Асгарда».

Не может не радовать тот факт, что создатели решили сделать именно анимированную историю. Ведь анимация в эпоху компьютерных мультфильмов стала использоваться все реже. А жаль. С ее помощью можно создать яркие и красочные истории, которые ничуть не будут уступать компьютерным спецэффектам и персонажам. И данная история тому подтверждение.

Она затрагивает ту пору жизни Асгарда, когда Тор и Локки еще были просто братьями, любящими и стоящими друг за друга горой, и во всем подчиняющиеся своему отцу. Они только учатся использовать свои силы и возможности и мечтают о громких подвигах и уважении и доверии со стороны отца. Никакого разлада и вражды еще нет и в помине. Немаловажную роль здесь играет тема взаимоотношений родителей и детей. Братья стремятся как можно быстрее повзрослеть, участвовать в громких походах и битвах, мечтают о том, чтобы отец гордился ими и не считал еще всего лишь мальчишками. Но Один, бог всего и вся, их отец, считает, что еще слишком рано им вкушать все «прелести» взрослой жизни и держит их все время под присмотром. Естественно, ни одна из сторон не хочет слушать другую, что, в конечном итоге, приводит к неприятным последствиям для всех. А началось все с маленькой шалости в виде тайной отправки Локки и Тора в караул с тремя отважными героями Асгарда. И привело к страшной войне…

Помимо яркой и сочной графики, что является прямой заслугой аниматоров, вкупе с неплохим сюжетом и динамичным действием, не лишенным доли комедии, это ведь еще и неплохая драматическая история. История о становлении характеров героев, налаживании взаимоотношений между родителями и детьми и суровые уроки жизни, говорящие нам о том, что стоит серьезно обдумывать каждый свой поступок, ибо сказанного и сделанного назад не вернешь, а последствия могут быть самыми страшными и плачевными. Это и предстоит на своей шкуре испытать Тору и, в конечном итоге, принять, наверное, самое сложное решение в своей жизни. Тем более зрелищным и запоминающимся получается финал это истории.

Нам предстоит вместе с героями пересечь ледяные пустыни Йотенхейма, сразиться с обитателями тех мест, попасть в плен к амазонкам и предотвратить войну между народами Йотенхейма и Асгарда. Кстати сказать, при желании в этой истории можно найти и истоки ненависти и злобы в душе Локки, в конце концов вылившиеся в кровную вражду.

Местами веселая, местами грустная и драматичная, но, самое главное, поучительная и жизнеутверждающая анимационная история. Для нашего времени это достаточно редкая и тем еще более ценная находка.

Много красивых машин, скорость, дух соперничества. Все это можно найти в новом проекте от компании DreamWorks. У диснеевских «Тачек» появился реальный конкурент, который, очень может быть, выйдет на первое место у юных любителей сумасшедших гонок.

Главный герой по имени Турбо живет в саду среди своих медлительных собратьев улиток. Его жаждущая скорости душа томится в компании неторопливых приятелей. Он уверен, что молодым, как воздух, нужна только скорость. Недаром кумиром Турбо является пятикратный чемпион старейших автогонок мира – Гай Ганье. Окружающие «шустрые» друзья, глядя на Турбо, недоумевают и тихонько посмеиваются над чудаком.

Тут вмешивается судьба или чудо. Теперь маленькая улитка может быть быстрее ветра, хватило бы смелости. И вот уже мечта стать участником легендарных гонок не такая уж нереальная. Без сомнения, детям понравится новый полнометражный мультфильм “Турбо” смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве на нашей странице.