Главная » Фильмы » Боевик

Эра драконов / Age of the Dragons (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb


Эра драконов / Age of the Dragons (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb

Название: Эра драконов
Оригинальное название: Age of the Dragons
Год выхода: 2011
Жанр: фантастика, фэнтези, боевик, триллер
Режиссер: Райан Литтл
В ролях: Дэнни Гловер, Винни Джонс, Кори Севьер, София Пернас, Ларри Бэгби, Джон Кепа Крус, Дэвид Морган

О фильме:
Капитан Ахав и его команда охотится на Великого Белого Дракона…





Выпущено: США
Продолжительность: 01:34:36

Формат: MKV
Качество: BDRip
Видео: MPEG-4 AVC, 4952 Кбит/с, 1280x544
Аудио:
Русский (AC3, 6 ch, 384 Кбит/с),
английский (DTS, 6 ch, 1510 Кбит/с)
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Размер: 4.62 Gb

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 896 kb/s, 640x272
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Размер: 699.99 Mb

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 720x304, 1716 kbps
Аудио: АС3, 6 сh, 384 kbit/s
Озвучивание: Любительское (многоголосое)
Размер: 1.37 Gb


Как скачать бесплатно Эра драконов / Age of the Dragons (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Эра драконов / Age of the Dragons (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Эра драконов / Age of the Dragons (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Эра драконов / Age of the Dragons (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
1  
Жить в Африке — это сложное решение. Но если тебя отправляют туда с дипломатической миссией, то выбора просто нет. Иначе конец славной карьере. Именно так и произошло с Джастином Куэйлом (Ральф Файнс), работником дипломатической службы Великобритании. Но он отправляется туда вовсе не один, а со своей молодой женой Тесс (Рэйчел Вайс), с которой они совсем недавно поженились.

Причем причина этой свадьбы была лишена любой романтики: Тесс не могла бы поехать с ним в Африку, будь она просто его подружкой, как и раньше. И именно она выступает инициатором закрепления их отношений. Сама же девушка серьезно занимается журналистикой, что, в принципе, и стало причиной их знакомства на одной из многочисленных конференций.

Перебравшись на новое место работы и жительства, пара практически перестала общаться друг с другом: Тесс постоянно пропадала с местным доктором-правозащитником Арнольдом Блюмом (Хьюберт Коунди). Вместе они занимаются какими-то исследованиями, мотаясь туда-сюда на машине, в то время как молчаливый Джастин безумно увлечен своим небольшим садом, предоставив жене полную свободу, которая граничила с равнодушием. Ему было абсолютно не интересно, с кем и чем она там занимается.

Но это продолжалось недолго. В один день находят труп Тесс со следами жестокого убийства. Одновременно с этими событиями внезапно пропадает и сам доктор Арнольд, что делает его основным подозреваемым в этом деле. Но местная полиция абсолютно не заинтересована в раскрытии этого дела, поэтому Джастин начинает собственное расследование, которое приводит его к антигуманной деятельности фармацевтических фирм.

«Преданный садовник» получил большое количество наград и номинировался в свое время на большое число премий. Но в тоже время это выглядит как-то не совсем обоснованно. Да, фильм сам по себе довольно неплох, но в первую очередь тут была важна игра самих актеров. А вместо нее, зритель получает тотальную унылость и заторможенность сюжета. Главный герой слишком не убедительный, такой персонаж особого сочувствия не вызывает.

Сам сюжет фильма полон многочисленных несостыковок и оговорок. Хотя основная идея картины «Преданный садовник» — один человек выходит на справедливую войну против целой корпорации — довольно хорошая. Но вот целиком ее тут раскрыть явно не удалось. Все становится понятно в первые сорок минут просмотра, хотя фильм идет больше двух часов. Это порядком утомляет и заставляет отвлекаться, на что попало, но только не пристально следить за развитием сюжета.

Если уж снимается картина с социальным уклоном, то и подача таковой зрителям должна быть соответствующей. Нужна именно эта самая острота, чтоб показать всю важность предмета и ситуации, о которой идет речь. Здесь же этого не то, что не хватает, этого нет вообще. Сюжет развивается как-то вяло, главный герой играет нехотя. Создается впечатление, что его действительно смертельно утомила работа в его саду и он больше ничего не хочет от жизни. Нет динамики и изюминки. А это огромный минус.

В итоге, картина получилась довольно посредственной. Да и наград она столько заработала именно за поднятую тему, а не за хороший сценарий или впечатляющую игру актеров, что могло сделать этот фильм великим.