Главная » Фильмы » Боевик

Кровь / Blood Out (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb


Кровь / Blood Out (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb

Информация о фильме
Название: Кровь
Оригинальное название: Blood Out
Год выхода: 2011
Жанр: боевик, триллер, драма, приключения
Режиссер: Джейсон Хьюит
В ролях: Вэл Килмер, АннаЛинн МакКорд, Люк Госс, Винни Джонс, Фифти Сент, Тэмер Хассан, Стефани Онор, Эд Куинн, Райан Доноху, Лаура Бах

О фильме:
Когда детективы большого города отказываются расследовать убийство младшего брата, шериф Майкл Спенсер сдаёт свой значок и внедряется в банду, чтобы найти виновных и отомстить за его смерть. Но Майкл соблазняется образом жизни гангстера, а также сексуальной убийцей Аней…





Выпущено: США, Films In Motion
Продолжительность: 01:28:39

Формат: MKV
Качество: BDRip 720p [CHD]
Видео: 4881 kb/s, 1280x720
Аудио:
Russian: AC3, 448 kb/s (6 ch)
English: DTS, 755 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Размер: 3.77 GB

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 967 kb/s, 624x352
Аудио: MP3, 128 kb/s (2 ch)
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Размер: 700.84 Mb

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1751 kb/s, 720x400
Аудио: AC3, 448 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое)
Размер: 1,400 MB


Как скачать бесплатно Кровь / Blood Out (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Кровь / Blood Out (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Кровь / Blood Out (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Кровь / Blood Out (2011) BDRip 720p + HDRip 1400/700 Mb по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости:
Всего комментариев: 1
Уже в этом году можно посмотреть новую картину о преступном мире под названием «Иллюзия обмана» онлайн. Каждый уважающий себя преступник всегда работая по определённой схеме, лелеет в тайне надежду о своей исключительности и, конечно, мечтает стать однажды знаменитым. Личности с неординарным мышлением, оригинальной логикой они все в той или иной мере обладают выдающимися способностями. Вырабатывая свой стиль, свой почерк преступления они, конечно, подчёркивают этим свою исключительную индивидуальность. Естественно всевозможные ухищрения и уловки, тонкости преступного мастерства прежде всего необходимы для успешности намеченного дела, а потом уже можно подумать и об остальных мотивах совершенствования мастерства.
Фильм «Иллюзия обмана» рассказывает нам о компании авантюристов, в совершенстве владеющих мастерством фокусника. То, что они проворачивают благодаря своему мастерству довольно интересно и захватывающе. Буквально на глазах у всей почтенной публики во время очередного выступления, друзья-виртуозы наглым образом начисто обчищают карманы зевак. Никто ничего не замечает. Но до поры до времени. Однажды удача отвернулась от героев чужих денег, теперь ими займётся ФБР.

Уникальных людей немного. В основном они все единоличники, которые не могут нормально общаться с окружающими, не могут построить себе личную жизнь и постоянно сталкиваются с различными проблемами. Ну а если представить, что несколько уникальных в своем роде людей собрались вместе, чтобы делать, то что будет приносить им удовольствие и в этом же время очень большую прибыль? К примеру смотря Иллюзия обмана фильм онлайн в хорошем качестве вам не нужно будет ничего представлять, так как Луи Летерье сделал все это за вас и предоставил вам весьма интересный и увлекательный онлайн фильм, который принесет множество впечатлений.

Сразу после того, как я решила смотреть онлайн «Иллюзия обмана» фильм 2013 мне стало ясно, что фильм будет достаточно захватывающим, и я очень рада, что все обещанное создателями фильма в трейлере я увидела уже в самом фильме.
Кинокартина рассказывает о команде фокусников, которые, судя по всему, являются еще и профессиональными ворами. Они мастеровито ведут свои аферы с самого начала собственной «карьеры». Каждое их выступление представляет собой лишь прикрытие для более важной для них цели. А эти цели разные, например, ограбить банковское учреждение, или украсть наиболее продвинутое авто. Правоохранительные органы узнали об их преступных деяниях, однако все не так просто, эти ребята гораздо умнее, чем предполагает полиция.
Получилось отличное кино, и я не соглашусь с утверждением, что жанр фильма – триллер. Я бы сказала – фантастический экшн, или как минимум экшн-триллер. Отдельное слово хочется сказать о сюжете, он получился не слабым, держит очень крепко, благодаря чему фильм смотрится на одном дыхании.
Вызвал восторг прекрасный актерский состав, прекрасная работа оператора, а также композитора, и после выхода от монитора я подумала - «Браво! не зря выделила время на просмотр этого фильма»
Мой вердикт – очень красочное и захватывающее кино, которое я советую посмотреть.