Главная » Файлы » Спорт

1 2 3 »

Гонка / Rush (2013) CAMRipОчень интересная напряженная картина под названием « Гонка » , фильм расскажет нам о легендарном гонщике , который показалось режиссеру Рон Ховард что он был один из самых лучших в мире, и какая же опасная это профессия ведь тут всегда в напряжений и с опасностью едешь на новую трассу проверять ее. Крис Хемсворт Главный герой картины именно он по своим характеристикам подходит 99 % и именно он будет один из самых удачных актеров в этой киноленте. Бюджет картины составляет около $38 000 000 и фильм содержит в себе такие жанры как боевик, драма, биография, спорт а так же и другие , фильм будет готов к просмотру уже к 12 сентября 2013 так что будем ждать с нетерпением.
Когда-то это желание было самым заветным в детстве Тома Кэрролла, ставшего впоследствии легендарным серфингистом, двукратным чемпионом в этом виде спорта, и его приятелем, Россом Кларком-Джонсоном. Жанр фильма сочетает в себе документалистику и приключенческое кино. Два друга, два соперника, два величайших мастера, два покорителя волн. Немногие знают, что удержаться на волне – это еще не все. Безусловно, важно быть технически подготовленным. Однако не менее важно уметь правильно «просчитать волну», нарисовать в голове траекторию движения своего тела, не забыть, но и суметь совладать с главным инстинктом – инстинктом самосохранения. Стихия почти всегда непредсказуема.
Хулиганы 3 (2013) HDRip - Речь в фильме пойдет о Дэнни Харви у которого в жизни были лишь одни драки за свой клуб на спортивной площадке, да и на футбольном поле это было не один раз. Позже он станет лидером одной группы фанатов называющих себя «Элита Зеленой Улицы» это безусловно один из лучших клубов в который не так-то просто попасть.
В центре сюжета находятся два брата Энди и Джимми Фишеры, а история сюжетной линии фильма Дрифт 2013 скачать фильмы переносит нас в 70-е года в Австралии. Они переезжают в маленький город на побережье и как и многие на новом месте начинают увлекаться единственным занятием это серфинг. Точнее они им занимались и посвятили свою жизнь с 12 лет. А теперь у них полно времени, чтобы продолжить заниматься тем, что им действительно нравится. Этот город Маргарет-Ривер прославился своими хорошими волнами именно по этому наши герои и выбрали его.
Серфер души (2011) DVDRipСерфер души (2011) DVDRip - Это безусловно фильм о сильном человеке, который любит спорт, да что там говорить, для таких людей как Бетани Хэмилтон спорт это смысл жизни и без него они уже не такие как прежде. С самого детства наша героиня увлекалась серфингом и посвятила этому жизнь, но как-то раз на неё в тринадцатилетнем возрасте напала акула и после этой встречи она потеряла руку.
Марафон / De Marathon (2012) DVDRip - Наши герою держат свою автомастерскую, время от времени они любят собраться попить пивка, посидеть поиграть в карты. Однажды их маленький бизнес оказывается под угрозой разорения. Долго думая как выйти из положения и все исправить, им приходит в голову идея выиграть Роттердамский марафон который должен был решить все их проблемы.
Легенда №17 (2013) CAMRip - Сюжетная линия ленты расскажет о нелегкой судьбе хоккеиста Валерия Харламова (Данила Козловский - Шпион), которому было суждено стать легендарным форвардом, навсегда перевернувшим мнение североамериканцев о развитии нашего, отечественного спорта. Рекомендуем всем зрителям, вне зависимости от спортивных предпочтений, смотреть фильм Легенда №17 онлайн бесплатно – яркую биографическую драму, которая расскажет о пути становления Харламова, проблемах и пути их преодоления, испытании славой и любовью.
Жизнь Тревиса Райса, о которой можно узнать, если фильм Искусство полета 3D смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве, не похожа на жизнь обычных людей. Он самый культовый сноубородист в мире. Но известность и слава - это не совсем то для чего Райс занимается таким опасным делом. По его мнению, человек никогда не сможет реализовать всех своих возможностей, пока прикован к земле. Для этого нужно взлететь и покорить небеса. У Тревиса Райса есть друзья, такие же экстрималы, для которых сноуборд это больше чем спорт, это состояние души. Количество адреналина у них в крови намного превышает уровень страха и опасности. Что может быть лучше гор, конечно же, сноуборд и горы. В кадре эта группа бесстрашных парней выписывает сумасшедшие трюки на вершинах и склонах самых фантастических гор мира, от которых просто захватывает дух.
Невидимая сторона / The Blind Side (2009) DVDRip - Белая семья решает помочь человеку, который действительно нуждается в помощи. Они обращают внимание на негритянского подростка, который глуп, неказист и совершенно не умеет себя вести в обществе. В школе у него лишь отрицательные оценки и отзывы. Учителя признаются, что этот парень очень плохо кончит в жизни, так как уже сейчас он общается с теми, кто состоит на учете в полиции.
Сердце воина (2011) DVDRipСердце воина (2011) DVDRip - Сюжетная линия рассказывает о парне сорвиголова, который к тому же ещё и индивидуалист Конор Салливан не смогший смериться со смерью своего отца погибшего вовремя сражения. Но только когда он попал в лагерь Лакросса под опеку и тренеру бывшему другу его отца палень стал постигать всю прелесть своей жизни и начал жить на полную катушку постигая все прелести жизни. Мы рекомендуем вам посмотреть фильм Сердце воина (2011) DVDRip и оставить рецензию в комментария о просмотренном фильме.
1-10 11-20 21-28