Главная » Файлы » Спорт

« 1 2 3

Второй шанс / Gridiron Gang (2006) BluRay RemuxКажется, что те, кто уже серьезно оступились однажды и отбывают срок в исправительном учреждении, обречены, но может ли жизнь предоставить еще один шанс?! Особенно если есть человек, способный помочь. Помогут ли футбол и командный дух его воспитанникам вновь обрести чувство собственного достоинства и встать на путь исправления?!
Нокдаун / Cinderella Man (2005) HDRip 1400 MBПотерпев несколько поражений кряду, подававший надежды боксер-тяжеловес Джим Брэддок вынужден бросить спорт. Во времена Великой депрессии Брэддок берется за любую работу, чтобы прокормить свою жену Мэй и детей. При этом он все еще надеется вернуться на ринг. И однажды ему предоставляется такой шанс. В последнюю минуту он заменяет другого боксера и выходит на поединок с претендентом на титул чемпиона мира. К всеобщему изумлению, Брэддок побеждает уже в третьем раунде. Несмотря на то, что он весит меньше своих соперников и к тому же страдает от многочисленных травм, Джим продолжает драться и выигрывать. Апофеозом же его спортивной карьеры становится поединок с чемпионом мира Максом Баэром, убившим на ринге двух человек.
Тренер по боксу Фрэнк Данн переживает не лучшие времена. Из-за сложных отношений со своей дочерью он долгое время не позволял себе привязываться к кому-либо, боясь вновь пережить потерю. Однако все меняется, когда в его тренировочном зале появляется Мэгги. Существуя в постоянной борьбе с окружающим миром, Мэгги выработала в себе непоколебимую стойкость духа и волю к победе. Но больше всего на свете она хочет, чтобы в нее поверили.Фрэнк не хочет брать на себя ответственность, однако упорство Мэгги побеждает. В водовороте жизненных перипетий эти двое осознают, что стремятся к одному и тому же: забыть прошлое и обрести семью. Впереди их ждет главное сражение жизни, для которого им потребуется собрать в своих сердцах столько мужества, сколько раньше они и представить себе не могли…
Матч (2012) DVDRip 1400 MBВ оккупированном Киеве 1942 года власти стараются сделать все, для того чтобы создать видимость мирной и счастливой жизни. Для этого создаются две футбольные команды. «Рух», которую собирает городская управа и «Старт», ее создает бывший вратарь динамовец Николай Раневич. Так получается, что во вторую команду попадают бывшие друзья Николая по команде, которых случай собрал вместе. К ним присоединяются и несколько профессиональных игроков Локомотива. Стартовцы одерживают одну победу за другой, в том числе громят с сокрушительным счетом 7:2 местный «Рух». Об интересной и зрелищной игре пестрят новостями все газеты. Следующие игры обещают быть не менее интересными, так как они проводятся с командами из оккупационных армий Германии и Венгрии. Но и тут профессионализм игроков команды «Старт» не подводит, они непобедимы. Но терпение противников оказалось не безграничным и после победы над командой «Flakelf» со счетом 5:1 Команду Николая Раневича вызывают на матч-реванш.
Cезон побед / The Winning Season (2009) DVDRipБилл, бывший баскетбольный тренер, теперь работает посудомойщиком в забегаловке. Дебошир и алкоголик, он уже разрушил свой брак, но ему выпадает шанс вывести новую команду в турнир. Позже он узнаёт, что это женская баскетбольная команда , а со слабым полом он ладить совсем не умеет. Итак команда неудачников открывает сезон игр.
Футбол. Чемпионат Европы 2012. Группа А. 1-й тур. Россия - Чехия (2012) HDTV 1080iОписание: 08.06.2012, Пятница, 22:45 мск. Вроцлав, стадион Стадион в Машлице. Чемпионат Европы 1-й тур, Группа A. "Россия" - "Чехия". Главный судья: Уэбб Говард
Парень из Филадельфии / Боксер (2012) VODRipПарень из Филадельфии / The Philly Kid (2012) VODRip - После 10-летнего тюремного заключения освобожден под честное слово борец-бывший чемпион Национальной Атлетической Ассоциации. Теперь чтобы спасти жизнь другу он должен сделать невозможное для себя, проиграть в серии борцовских поединков в клетке.

Единственным смыслом жизни стареющего тренера Фрэнки Данна становится работа в тренировочном зале, которым он управляет на пару с бывшим боксером Эдди Даприсом. Однажды на ринг к нему выходит 31-летняя Мэгги Фитцжералд, убежденная в том, что она может стать звездой женского бокса...
1-10 11-20 21-28