Главная » Файлы » Мюзикл

1 2 3 4 »

8 женщин / 8 femmes (2002) DVDRip8 женщин / 8 femmes (2002) DVDRip - За все это восемь женщин получили в 2002 году на международном кинофестивале в Берлине один на всех "Серебряного медведя" за актерский ансамбль и безграничный восторг зрительской аудитории. Ответ: "О, да, да, да и еще раз да!!!". Нет-нет, ничего принципиального в самом фильме вот этого не меняется. Но зато меняется сама концепция похода в кино. Подростающее поколение зрителей ( а я очень сомневаюсь, что кроме подростающего поколения на данное творение пойдет кто-либо еще) не повалит на новую драму о музыке, не на свежее кино от режиссера "Секретов Лос-Анджлеса" и не последнюю роль "кинодивы 80-х" Ким Бэссинджер. Оно повалит поглазеть на Эминема. И, если начистоту, разочаровано не будет. Этого обычно блондинистого ( а здесь перекрасившегося обратно в брюнета) паренька с выразительными глазами на экране действительно хоть отбавляй.
Чикаго / Chicago (2002) - Сегодня ни у кого не вызывает сомнения безграничная любовь американцев к себе хороших и своей истории, но сюжетная и жанровая вторичность должна быть оправдана, если не какой-то новой идеей, то по крайней мере первоклассным качеством, звездным актерским составом и необычайной зрелищностью. Со всем этим в Голливуде проблем нет. Самые модные звезды - Рене Зельвегер, Кэтрин Зета-Джонс и Ричард Гир, сногсшибательная хореография, саундтрек от "чикагських" ветеранов Джона Кендера и Фреда Ебба были использованы режиссером Робом Маршаллом для создания взрывного коктейля. И хотя составляющие фильма не вызывают обоснованных претензий, и во время просмотра не покидает ощущение какой-то искусственности.
Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2013)Каждый человек имеет свое хобби, мой любимый класс, либо, и остается любимым, хотя и далекий от вашей профессии или превращается в смысл жизни, в своей основной профессии, что-то великое и непостижимое для других. Для одних-это вышивание крестиком, кто-то петь, рисовать, а для кого-то это музыка. Фильм «Внутри Левин Дэвис» online рассказывает о бедный, простой человек, который все потерял в своей жизни: работу, хороший дом, прибыль. Главный герой, чье имя Llwin Дэвис, родился и живет в маленьком городке, название которого я не знаю людей из больших городов, этот город никогда не славился хороший характер или условия для проживания. Люди, которые жили либо осталась жить в маленьком городе, или старый, а просто не хочет покидать родной провинции, или молодых людей, не способных реализовать себя в другой город. Молодые люди просто рухнул под большим давлением, алкоголь и наркотики, а кто просто некуда идти.
На экраны выходит удивительный документальный мюзикл, в котором используются композиции не классиков эстрады или известных популярных шоуменов, а “тяжёлых бойцов” сцены – легендарной группы Metallica. Этот коллектив образовался в теперь уже далёком 1981 году. С момента начала своей деятельности за все эти десятилетия музыканты смогли покорить музыкальный Олимп. Очень большое влияние группа оказала на развитие и музыкальной сцены в целом, и рок-культуры в частности. Metallica сумела войти в четвёрку самых выдающихся исполнителей металла во всём мире, а также побить множество рекордов по продажам своих альбомов.
Главному герою фильма «Воображариум» кажется, что он снова стал маленьким мальчиком, вернулся в свое детство, а к нему вернулись вымышленные детские друзья и, конечно же, страхи, поджидавшие его много лет назад в темноте чулана, норовящие схватить за ногу и затащить под кровать. На самом деле Том Уитман – пожилой писатель и композитор, проживший долгую жизнь, в которой когда-то было много неприятностей. Но он справился и приложил все силы к тому, чтобы в его семье царил мир и порядок, а у его детей было более счастливое детство, чем у него самого.
Воображариум / Imaginaerum (2012) DVDRipВоображариум / Imaginaerum (2012) DVDRip - На этот раз нам предлагают посетить волшебную страну мечты, воспоминаний и грез. Доступ в такую страну есть у каждого из нас, разница лишь в том, когда мы туда сможем попасть. Фильм рассказывает о пожилом композиторе, который страдает от тяжелого заболевания мозга. Дело в том, что он не помнит ничего из сознательной взрослой жизни, даже свою дочь. У него остались только детские мечты и воспоминания. И, конечно же, его музыка.
Музыка нас связала / You Instead (2011) DVD5Адам является членом популярной поп группы The Make. Морелло одна из участниц другой группы, не такой известной, но вполне амбициозной. Оба они приезжают, в составе своих команд на крупнейший шотландский музыкальный фестиваль. Шутница судьба сталкивает их лбами в захолустном уголочке за шатрами орг. команды. С самого первого момента встречи черная кошка пробежала между молодыми людьми. Почти сразу они начинают ссориться, доказывая друг другу свою правоту. На громкий шум отвлекается проходящий мимо проповедник. Попробовав примирить агрессоров, проповедник понимает, что у него ничего не получится. И тогда он принимает, поистине судьбоносное для молодых людей, решение. Совсем неожиданно он достает наручники и приковывает Адама и Морелло друг к другу. Таким образом, он хочет преподать скандалистам хороший урок взаимопонимания.
В городе Дарджилинг все знают жизнерадостного шутника Барфи, который родился глухонемым, но этот недостаток не сделал его отверженным и озлобленным. Он всегда любит пошутить, и очень галантен с дамами, в мелодраме Барфи 2012 года, которую можно смотреть онлайн в хорошем качестве, его роль поистине виртуозно исполняет внук знаменитого Раджа Капура Ранбир. Однажды его увидела красавица Шрути и влюбилась с первого взгляда в этого юношу с глазами ребенка. Но Шрути была помолвлена с достойным мужчиной, разумеется, родители не позволили ей разрушить все планы, и она вышла замуж.
Пираты Пензенса / The Pirates of Penzance (1983) DVDRip - Главный герой мюзикла зовут Макхит он хвастливый вор, романтик, карманник, джентльмен. Он относится к типу благородных грабителей, таким же как и был всем известный Робин Гуд. Он вежлив даже с теми людьми которых грабит, во время своих грабежей старается избежать насилия, одарен безупречными манерами, но и в нем есть минусы, один из которых он обманывает свою жену.
Отверженные / Les Miserables (2012) TSОтверженные / Les Miserables (2012) TS - Кроме долгожданной новинки проката, снятой в весьма специфическом жанре, которым всегда являлся и до сих пор является мюзикл, на этой странице сейчас хотим порекомендовать Вам смотреть трейлер фильма «Отверженные» (Les Misérables) онлайн в высоком качестве бесплатно. Этот ролик позволит прочувствовать всю неподражаемость духа времени перемен, который авторы так тщательно скопировали из романа знаменитого классика! Еще раз желаем всем зрителям хороших просмотров кино и советуем смотреть картину «Отверженные» (Les Misérables) онлайн в удобной обстановке и в наиболее подходящее время!