Главная » Файлы » Мюзикл

« 1 2 3 4 »

Кто убил Виктора Фокса? (2001) DVDRip 1400 MBКто убил Виктора Фокса? / Unconditional Love (2001) DVDRip - Забавно, как может измениться жизнь... Героиню картины, Грейс Бизли, бросает муж, и она решает отправиться в Лондон на похороны своего кумира — поп-звезды Виктора Фокса. Импульсивный поступок брошенной дамы оборачивается совершенно неожиданным и захватывающим заокеанским приключением!
Время от времени американская Фабрика Грез — Голливуд, способна породить действительно знаковые фильмы, которые в нашей стране дают толчок зарождения новой субкультуры. Таким был первых Форсаж, после которого понятие «автомобильный тюнинг» стало одним из самых популярных, а по всей стране начало открываться множество клубов стритрейсеров. К той же плеяде можно отнести и первые «Уличные танцы», после которых на улицах российских городов, то здесь то там, стихийно образуются импровизированные танцполы состоящие из ставшей в круг молодёжи. Танцевальным шоу, которые исполняют их участники, могут позавидовать многие профессиональные коллективы.
Дорогая Умрао / Umrao Jaan (1981) DVDRip - В молодой семье было двое детей: сын и дочь Умрао. Однажды случилось несчастье — Умрао была похищена. Девочка попала в дом Ханум Джан, где ее научили петь, танцевать, красиво и искусно одеваться. Умрао выросла красавицей. Она развлекает песнями и танцами богатых людей и они ей очень щедро платят. Но Умрао полюбила, и весь мир изменился…
Песни моря (1970) DVDRip 1400 MBПесни моря (1970) DVDRip - Самодеятельный музыкальный коллектив румынских студентов, преодолев ряд всевозможных препятствий, попадает на Сочинский фестиваль эстрадной песни и добивается успеха... В фильме звучат песни Я девчонка и Не моя вина П.Темистокле и Р.Рождественского в исполнении Ларисы Мондрус (за кадром). Песни в своё время буквально звучали из каждого окна...
Елена и ее сын Давид переживают кризис отношений: ему скоро восемнадцать, а она ни за что не хочет стареть. Давид ненавидит школу и буржуазный образ жизни матери. Его единственная мечта попасть со своей брейк-труппой на всемирный конкурс хип-хопа в Нью-Йорке. Чтобы вернуть сына, Елена не только жертвует своим бизнесом в высокой моде, но и начинает танцевать, причем в сильнейшей труппе соперников Давида. Мать и сын восстановят прежний мир только после захватывающей дуэли на танцевальном конкурсе.
Любовь / Love Dot Com (2009) IPTVRipЛюбовь / Love Dot Com (2009) IPTVRip - Наемный убийца во время своего задания влюбляется в девушку и с этого момента решает забыть о старой жизни и начать все с чистого листа. Но он не учел того, что криминальный мир в котором он находился долгое время просто так его не отпустит.
Фильм о девушке из провинциального города, которая приехала с одной целью, покорить Голливудскую музыкальную сцену, но как это обычно бывает, оказывается раздавленной безжалостной Фабрикой Грез. Но на нее обращает внимание экс-звезда рок-сцены Стэйси Джеккс, а сама девушка, хоть и устраивается работать в стрипклуб, обретает настоящую любовь.
В фильме Рок на века повествование идет о молодой девушке, которая, как и многие ее современники, мечтает своим талантом покорить целый мир. Амбициозная и решительная Шерри, покидает свой дом в маленьком городишке и направляется в бурлящий и кипящий страстями Лос-Анжелес. Она хорошо понимает, что ее никто не ждет в этом городе греха и для начала устраивается простой официанткой в музыкальный клуб. Здесь много того, что ей нравится, постоянные концерты и большое количество людей, которые так или иначе связанны с шоу бизнесом. Именно здесь она встречает очень близкого ей по духу человека. Этим человеком становиться Дрю Боли, молодой и очень перспективный музыкант. Общие интересы настолько объединяют двух молодых людей, что вскоре взаимная симпатия сменяется более глубокими чувствами.
Маппеты (2011) Blu-ray EUR 1080p AVC DD5.1Маппеты (2011) Blu-ray EUR 1080p AVC DD5.1 - Очевидно, актер и сценарист Джейсон Сигел, известный по куда более отвязным что-ли комедиям, решил впасть в детство и признаться в вечной любви к забавным Маппетам. Для него ничего зазорного в этом нет – Кермит, Фоззи и Мисс Пигги давно уже стали неотъемлемой частью американской мифологии – впервые куклы-марионетки явили себя свету еще в далеком 1954-м году с легкой руки Джима Хенсона.
Лимонадный рот / Lemonade Mouth (2011) DVDRipЭто рассказ о становлении величайшей школьной гаражной группы в истории - Lemonade Mouth. Все началось с того, что пятерых подростков оставили в качестве наказания после уроков, и вскоре ребята поняли, что им суждено стать музыкальной группой и хорошими друзьями. Вдохновленные автоматом по продаже газировки — как им кажется, символом поколения — они ищут свое звучание и играют музыку, которая по неосторожности вызывает революцию.