Главная » Файлы » Триллер

1 2 3 ... 61 62 »

Элисон, в прошлом известная театральная актриса с 25-летним стажем, честно отвечала на вопрос, почему, имея такой опыт в театре, вдруг решила снимать кино. - Как видите я уже не такая молодая...,- не смутившись, но и без лишнего кокетства, Элисон сообщила журналистам, будто приглашая внимательно на нее посмотреть. Воспользовавшись приглашением, желающие могли заметить полупрозрачный черный с многочисленной металлической фурнитурой, кожаную юбку до колен, обтянутых черной сеткой модных чулок, и ботинки на небольшом каблуке но со шнуровкой опять таки до самых колен. Ансамбль довершає легкомысленно взъерошенные короткие рыжие волосы. - И поэтому, - продолжала Элисон,- режиссеры не предлагают больше интересных ролей - достаются одни домохозяйки и медсестры. Вот я и решила, что интереснее будет снимать кино самой. Я уже сняла несколько короткометражных фильмов, это мой первый полнометражный фильм.
У каждой семьи - свои секреты. У кого-то они безобидные, а у кого-то - опасные. Именно с такими ужасными тайнами пришлось столкнуться незнакомцу, который искал помощи, так как у него сломался автомобиль. Входя в дом к, на первый взгляд, безобидной семье, он даже не представлял себе, что совсем скоро очень об этом пожалеет...
Эмануэль — язвительная, и в то же время чувствительная девушка-подросток живущая со своим отцом и мачехой. Приближается её очередной день рождения, однако Эмануэль безразличен этот праздник с тех пор, как её мать, подарив ей жизнь, умерла при родах. В это же время, по-соседству с ней поселяется загадочная Линда, обладающая поразительным сходством с покойной матерью Эмануэль. Заинтригованная данным фактом, Эмануэль начинает работать няней для новорожденной дочери Линды и постепенно втягивается в хрупкий, вымышленный мир своей соседки, в котором самой Эмануэль отведена роль привратника.
Пеппи в стране Така-Тука (1970) BDRip 720p + BDRip Рядом с домом Анники и Томми на вилле «Курица» живет девочка Пеппи. Ее мать умерла, а папа бороздит океаны. Вместе с ней живут лошадь и обезьянка Нильсон. Благодаря непоседе Пеппи, друзья постоянно попадают в разные веселые ситуации. Вот и на этот раз они отправляются на остров Така-Тука, выручать отца Пеппи из пиратского плена...
Полицейская история 2014 скачайте новый и последний блокбастер сегодня с неповторимый и великолепный Джеки чан. Всем поклонникам серии фильмов, конечно, уже знакомы с этой серии, которая отличается, прежде всего, семинары, приемы, чтобы всемирно известный китайский актер, и вот тогда для вас мы подготовили окончательный сегодня часть полицейская история 2014 торрент скачать. Как всегда, история отличается тем, что наш главный герой придет в очень неравных боях с китайскими бандитских групп. Здесь все начинается с простого владельца бара решает взять в заложники посетителей, после чего он требует от государств-выпустить из тюрем самых опасных преступников.
Сигнализация скачать триллер с элементами преступления из-американский режиссер Брэд андерсон. Прошла кастинг самых известных и узнаваемых в мире голливудских актеров, таких как Майкл Эклунд и Дэвид Otunga. Каждый день в нашем мире существуют миллионы и миллиарды звонки передаются бесконечное количество информации. И так, наша героиня когда-ответил один из них, и это было для нее самым настоящим шоком, потому что только она может спасти бедная и несчастная девушка, на другой стороне провода. Бюджет проекта был огромен даже в наше время 15 миллионов долларов, можно с уверенностью сказать, не были потрачены зря. Люди выходили из кинозала с чувством не зря времени, моральное удовлетворение и аплодисменты, аплодисменты. Критики также было время, чтобы оценить фильм, отметив, прежде всего, великолепная операторская работа, выполняемая том Akzo, настоящий мастер и профессионал. Мы желаем вам приятного просмотра.
Фильм Двойник британского триллера с некоторыми элементами драмы и комедии от режиссёра Ричарда Айоади, известного так же по своим многочисленным предыдущим работам с фильмами именно такого жанра. Для тех кто любит необычные и качественные сюжеты, а так же полную непредсказуемость, мы в первую очередь рекомендуем Фильм Двойник скачать. В главных ролях снялись одни из самых профессиональных и именитых английских актёров. В титрах мы с вами можем заметить такие известные и стоящие у всех на слуху фамилии, как Джесси Айзенберг, Миа Васиковска, Уолесс Шоун, а так же многие другие.
Самая одинокая планета (2011) - Фильм ни о чем. Точнее, зародыш сюжета там все-таки присутствует. Молодая сладкая парочка путешествующих чудиков приехала в Грузию и прется на экскусию в горы с местным проводником-грузином. Они весело проводят время: фоткаются, целуются, обнимаются, нюхают цветочки, любуются горными пейзажами и всячески развлекаются. И вся эта иддилия продолжается где-то полфильма. Однако происходит неприятный инцидент: встреча с местными аборигенами. Грузины, как известно, народ темпераментный, и местные джигиты наставляют ружье на чужаков, припершихся непонятно откуда и зачем в их горы. Первым инстинктивным порывом мальчика было спрятаться за спину своей подружки, что он и делает. Потом, правда, опомнившись, он меняется с ней местами, прикрыв ее своей хилой грудью. "Дэти гор", увидев таку небывалую демонстрацию "храбрости", мирно уходят восвояси.
Как общеизвестно, музыка облагораживает душу и излечивает любые недуги. Хотя, признаться, очень сложно представить, как что-либо может облагородить козлиноподобное блеяние отдельных исполнителей, от которого зеленые побеги начинают расти обратно в корень, а животные на привязи, невзначай застигнутые этими ариями, седеют всем телом и настойчиво ходят под себя, что трудно объяснить "лечебным эффектом". Но бывают вещи и похуже, друзья! Как наверняка сказал бы (при наличии надлежащего умения) самый музыкальный человек планеты, Сашко Музычко, "есть музыка, которая способна убивать". Причем, без всякого калаша и "коктейлей", но и не голыми руками, как тот гризли, которого долго душили. Прямым подтверждением этому - настоящий фильм, в котором "сладкая парочка" служителей закона в исполнении Жерара Депардье и Джои Старра нещадно сражается против громогласного хора "мальчиков-зайчиков", поющих ангелоподобные гимны всяким софистам, за хрупкими плечами которых притаились темные недобитки чилийских фашистов...
Действие фильма происходит в наши дни. В одном из спальных районов большого города исчезает 7-летний ребенок. После месяца безуспешных поисков старшая сестра мальчика берет дело в свои руки. Она уверена, что знает, кто похитил брата. Отчаяние, чувство вины и бессилия — достаточно ли этого для оправдания страшной мести? Во времена, когда украинская киноиндустрия была в коматозном состоянии — 90-е годы — Тихий как раз учился в столичном университете кино и телевидения им. Карпенка-Карого. Студенты тех лет получали свою профессию безо всякой надежды на то, что им дадут возможность снимать кино. Единственную возможность заниматься своей профессиональной деятельностью тогда давало телевидение. Но снимать телемувики для постсоветского телевидения, а не полноценное кино — это всё равно, что писать анекдоты для бульварной газетки и думать, что занимаешься литературой.