Главная » Файлы » Триллер

« 1 2 ... 59 60 61 62 »

Пандорум / Pandorum (2009) DVDRipВ безднах космоса движется звездолет. Два члена команды, пробудившиеся от гиперсна, оказываются в сложной ситуации: оборудование не работает, вспомнить они ничего не могут. Какова была их миссия? Сколько времени прошло? Где они? Кто они? На все эти вопросы у них нет ответов. К тому же, на корабле обнаруживаются чужие — злобные воины, которые крушат все на своем пути. У космических путешественников очень мало времени. Теперь для них собственные жизни — не самое главное, ибо только от них двоих, возможно, зависит спасение человечества. Нужно любой ценой восстановить управление кораблем, пока загадочный Пандорум не взял власть в свои руки.
Главному герою – молодому человеку по имени Этьен скоро достанется по наследству фабрика по производству моющих средств. Неожиданно в его жизнь врываются муки прошлого, которые возобновились после встречи с приятелем Патриком. Товарищу Этьен открывает тайну о том, что он вор, более десяти лет назад он украл формулу у одного химика и, представив ее как свое собственное открытие, стремительно взмыл вверх по карьерной лестнице. Чтоб не мучаться угрызениями совести, товарищ советует отыскать этого человека и отблагодарить. Но дело усложняется, ведь по вине Патрика погиб этот химик, причем Этьена он попросил не сообщать в полицию, а сохранить все в тайне, так как у Этьена самого рыльце в пушку, он молчит, но начинает терзаться еще больше. А в довершении ко всему он полюбил дочь этого злополучного химика, и как теперь выпутываться? Заставить молчать совесть? Или во всем признаться?
«Кадиллак» Долана / Dolan's Cadillac (2009) DVDRipВсе эти годы он жаждал мести, его жена была убита по приказу главаря банды против которого она собиралась давать показания в суде...
Судебный психолог, только что вернувшийся из лечебницы, вынужден расследовать преступления серийного убийцы. Пряча глубоко внутри травмы детства, он с трудом вглядывается в до боли знакомые маски из плоти, которые убийца оставляет на лицах жертв. Ему придется противостоять одновременно убийце и собственным демонам, чтобы выжить самому и при этом не сойти с ума…
Звезда пляжного волейбола, профессиональная спортсменка, Келли Рейс, ежедневно принимает вызовы судьбы и обратной стороны своей славы – отчаянные соревнования, пресс-конференции, автограф-сессии. Но ее «закалка» не спасла Келли от встречи с ним, безумным сталкером, выдающим себя за спортивного журналиста. Когда восходящая звезда становится объектом вожделения и навязчивой идеей психически неуравновешенного фаната, она не остановится не перед чем, лишь бы вывести полицию на след ее преследователя, пока не стало слишком поздно.
Сбежавший псих-убийца Трэшер наводит страх и на полицию, и на жителей города. Никто и ничто не может остановить его. Известный психиатр Мэгги Бэлам направлена для того, чтобы понять мотивы убийцы.А тем временем Трэшер, действуя на шаг впереди полиции, оставляет после себя только трупы и разрушения, становясь все более жестоким. Полицейские операции и оружие уже бессильны, и Мэгги остается один на один с озверевшим психопатом.
Молодой и не слишком удачливый бизнесмен Харрисон Френч благодаря своему тестю-конгрессмену становится членом закрытого элитного клуба влиятельных людей, в центре которого — харизматичный и могущественный адвокат Уильям Эшбери. Покинув особняк адвоката, воодушевленный открывающимися перед ним блестящими перспективами, Френч по дороге домой случайно сбивает человека. Спрятав труп на обочине, Харрисон решает сохранить случившееся в тайне. Однако в ходе следствия неожиданно выясняется, что погибший — родственник его жены, а сам Френч попадает под подозрение полиции. Френч в отчаянии ищет выход из сложившейся ситуации, и тут на помощь ему приходит его новый знакомый Уильям Эшбери. Адвокат берется уладить все проблемы, только в качестве гонорара ему нужны вовсе не деньги…
Дикость 4: Оргия / Wild Things: Foursome (2010) HDRipПосле разнузданной ночи с тремя красавицами сын убитого миллионера оказывается вовлеченным в темную историю. Он вступает в игру, которая сулит наслаждение, но превращается в борьбу за жизнь.
Сара обладает магическими способностями, но использует их исключительно в мирных целях и на благо другим. Колдунья пыталась с помощью сверхъестественных сил помочь своей крестнице по имени Елена, зная, что супруг той замышляет преступление, в результате которого Елена погибнет, а он спокойно сможет жениться во второй раз. Но Сара не смогла спасти крестницу, зато она поклялась, что все равно накажет обидчика и отныне доктору Рамосу не поздоровится…
2080 год. В результате многочисленных экологических катастроф и бесконечных войн большая часть мира лежит в руинах. Люди укрываются в городах-государствах, окружённых обширными районами трущоб. Но, несмотря на упадок цивилизации, развитие высоких технологий не прекращается. Чтобы восполнить численность рабочей силы, учёные клонировали человеческий ДНК и создали роботов с искусственным разумом, предназначенных для удовлетворения самых разных потребностей - даже сексуальных. Но срок жизни киборга 3 года, после чего его мозг само-разрушается. Для выявления таких "вышедших из строя" роботов создается элитный оперативный отряд. Любовь одного из офицеров этого отряда и робота-танцовщицы, предназначенной "на слом", ставит целый город перед угрозой полного уничтожения…