Главная » Файлы » Сериал

1 2 3 ... 18 19 »

Американский папаша (2016) 12 сезонДанный мультик завоевал любовь всех жителей США за очень короткий промежуток времени, а уже через некоторое время даже советские телезрители начали смотреть его постоянно. Наверное, это всё потому, что этого мультфильма крайне легкий и смешной сюжет. Если смотреть с одной стороны, что данный мультипликационный фильм может показаться похожим на другие американские постановки, но это не так. В данном фильме рассказывает о каждодневной суете обычной семьи из Соединённых Штатов Америки.
Интервью с Вин Судом о сериале Убийство - 5 сезон - Финал"Убийство" post mortem: продюсер Вина Суд о "той самой" последней сцене, поцелуе, которого не было, о свадьбе, которую мы не увидели и... о 5-ом сезоне? Сейчас вы уже, наверное, во всю подсели на финальный сезон "Убийства", который идет на Netflix, и, без сомнений, задаётесь обширным спектром мучительных вопросов. (Если вы всё еще в процессе ознакомления с шести-эпизодной лебединой песней шоу, оставьте эту статью в закладках, прочтёте, когда досмотрите.) Так вот, у нас тоже были вопросы. Много вопросов. Про последнюю сцену. Про слухи о поцелуе. Про неожиданное камео. Про возможный пятый сезон. На все эти вопросы нам ответила создательница шоу, Вина Суд.
Эпоха чувств / Gamgyeog Sidae: Tooshinui Tansaeng (2014)Приключенческая драматический фильм переносит нас в конце 30-х годов прошлого века в юго-Восточной Азии и расскажет нам об их реальной человеческой дружбы, огромные невероятные верности и любви в мире, полном насилия, огромное горе и слезы... Отец молодой парень, которому было всего пятнадцать лет и которого звали син-чо EE, прямо на его глазах расстреляли японские солдаты. Это случилось в те дни, когда Шанхай был оккупирован японскими войсками. В то же время, вместо того, чтобы пытаться найти современный облик преступника, Чон ТЭ, обвиняемых в убийстве собственных родителей!
Перед нами шестой и заключительный сезон 3D-анимационный сериал по вселенной " звездных войн», созданной компании Lucasfilm Animation и Lucasfilm Animation Сингапур. Однако, как в кино, на прифронтовых межгалактической войны между силами Добра и Зла - как всегда любимые наши герои: Анакин Скайуокер, Оби-Ван Кеноби и Амидала, и присоединился к героям падаван из Anakena по имени Asoke Skytrain. Злодеи, кто выступает против них - Граф Дуку, ДАРТ Sidious и генерал Гривус - они несут зловещие планы завоевания Галактики. Ближайшие последний бой, и судьбы Вселенной вверены в руки джедая. Их подвиги-одни из самых ярких эпизодов во всех битвах и дать нам множество самых удивительных открытий.
Мы предлагаем вашему вниманию мелодраматическая история рассказывает о жизни мальчика, который жил с матерью по имени Элис, кто был на улице разнообразным деталям. Она родила его от человека, которого она любила. Однако, кто в дальнейшем не мог остаться с ней, так как его родители были против этого. Однажды судьба свела их вновь, однако это произошло с опозданием. Как Алиса в этот момент, неизлечимо больна. Это случилось, когда Майк подошел к ларьку, купить узнал в его продавщица некогда любимой Алиса. Она сказала, что она родила ему ребенка, они договорились провести следующую встречу, так что он мог видеть, как мой отец. Миша увидел, что Алиса действительно плохо, что мучительные это выглядит, однако, радость встречи с сыном затмила все предчувствия.
Когда человеческая жизнь очень счастлив, он привык к этому, счастья и считает, что он всегда будет оставаться нерушимыми. Но судьба не хочет, чтобы люди расслабились, и, следовательно, поочередно бросает их все тесты проходят, которая возможна только с справедливую долю собственного достоинства. Это, конечно, и Вера Кольцова - главный герой фильма серии «я не боюсь». Дом Веры в течение длительного времени был полная чаша. Муж охраняемая Кольцово от всех бед и забот, она не знала, каково это-работать, заниматься только воспитанием детей. Женщина считала, что ее жизнь всегда будет так светло, легко и радостно. Но все было потеряно в одночасье. Религиозный мир рухнул в один день, и собрать его обратно сразу не удалось.
Универ. Новая общага / 6 сезон / (Новый сосед) / (2013) - В шестом сезоне российский комедийный телесериал под названием «универ. Новая общага (Новый сосед) онлайн от многочисленных поклонников и болельщиков ждет невероятное количество самых приятных сюрпризов! Все эпизоды один за другим и становится еще интереснее, и все более и более нелепыми. В новой серии пятого сезона Маша превратится в реальный Белла от хорошо знакомой вампирской саги сумерки, и Антон, конечно, станет красавец-вампир. Конечно, это смешная пародия обязательно будет несколько отличаться от оригинала, однако, я должен сказать, даже не ухудшить саму суть этой теме. Я думаю, это все! Нет! Наши студенты также должны принять участие в какой-то «Увидел», как я понимаю, во главе которого будет безумный командир, периодически громко объявляя условия для игры.
Итак, начнем с главного героя. Единственное, что его объединяет с робокопами трилогии, так это подбородок (хотя в той маске, думаю у каждого было бы подобное выражение лица). Больше сходств я не пронаблюдал. Все остальное – вопиющая халтура, которой не место на экране (если только это не трэш). В первой серии была представлена возможность узнать, как и с кем Мерфи работал в полиции, и что поспособствовало его переходу в другой участок. Ладно. Почему нет? Имеет место быть. Но потом... Туши свет – кидай гранату. В этом мини–сериале перед вами предстанет не грозный блюститель закона и правосудия, а философ и весьма тонкий юморист, чьи шутки больше напоминают тот отстой, который в основном можно встретить в дешевой газете вместе с кроссвордами.
Сюжет бесплатного российского сериала «Вероника» развивается вкруг судьбины молодой и прекрасной барышни Вероники Серовой, какая вымахала в семье профессора и ученого Льва Серова, какой всю бытие отдал изучению технического прогресса и научным открытиям. Вероника была для него самым домашним и кровным людом. Кроме того, она почитается первой кралей Зеленогорска. Из-за этого она была популярная среди рыл обратного пустотела, молодые люд не оставляли ее без внимания и пробовали выслужить ее амуры. Народившись в важнецкой семье и став подобный популярной и прекрасной, Вероника стала своенравной и надменной, несмотря на собственный юный года. И все находили, что она многого добъется в жизни. Однако рок приготовила ей капитальные испытания. Как-то в Зеленогорск ездит влиятельный бизнесмен – миллионер Андрей Огнищ.
Краткий курс счастливой жизни (2012)Вообще, сериал Валерии Гай Германики «Краткий курс счастливой жизни» — очень странный сериал. Настолько странный, что вряд ли какая-либо рецензия может послужить ориентиром, смотреть его или нет. Но мы все же попробуем. Начнем с того, что ККСЖ транслируют по одному из центральных каналов, почти в прайм-тайм — внимание! — тем же людям, что не мыслят своей жизни без передач «Давай поженимся» и «Пусть говорят!». В то же время, «Краткий курс» на ура идет в интернетах, где Грегори Хаус и Хэнк Муди канонизированы и почитаемы не меньше того же Малахова. В отличие от прочего российского «мыла», которое за редким исключением проходит мимо этой группы зрителей незаметно, как будто и нет его в природе.