Главная » Файлы » Сериал

« 1 2 3 4 ... 18 19 »

Все герои комиксов — Супермен, Халк, Женщина-кошка, Бетмен и прочие — живут в некоем жилище. Это сможет выдумать исключительно воспалённый куриный мозг… Но и удалось. Безумный доктор брал цыплёнка, сменил одно крыло на металлическое, припаял ногу робота и вставил лазер вместо глаза. Получившегося киборга посадил перед мониторами… Мозг Робоцыпа разрывает на доли! Ну, либо тошнит. В какой-то из серий создатель сознаётся, собственно тот оживший цыплёнок — данное созерцатель, глядящий данный сериал. По-настоящему данный цыпленок — данное аллюзия на книжку «Заводной апельсин» Энтони Берджесса, и экранизацию данной книжки Стеэнли Кубрика: там героя помимо прочего подвергали просмотру видеоряда имея цель существа у него болевого рефлекса на злость. Осенью 2012 года начался 6-ой сезон, где говорится, собственно Робоцып жестоко убил научного работника и посадил глядеть тыщи ТВ. Следовательно безумный ученый и робоцып изменились местами.
Неизвестные лица / Persons Unknown [S01] (2010) WEB-DLRipСериал относится к жанру - социально-поведенческих экспериментов на тему... Довольно бородатая идея, но, признаюсь, увидеть ее в данной интерпретации было интересно. Сценарий шаблонный: группа людей (испытуемых) приходит в себя в некоем замкнутом месте, и далее по ходу эксперимента получая инструкции, они, коротко говоря, пытаются выжить. Есть у этого сериала свои особенности и свои недочеты. Особенности состоят в общем антураже картины: ее сюжете, динамике, неожиданных поворотах (впрочем, немногочисленных), интересных личностях, их поведении и решениях. То, что на протяжении всего повествования было интересно узнать окончание этой истории, я считаю немаловажным фактором в пользу состоятельности фильма.
Сериал «Игра престолов» это классическая атмосфера с элементами драмы,приключении,и конечно фэнтези.Основана на серии книг и романов «Песнь Льда и Огня» писателя "Джорджа Мартина". Упомянулся в списках наиболее ожидаемых телесериалов этого года. А точнее вышедший 17 апреля 2011г.и по сей день снято пока что 1сезон из 10 серии,каждая серия по 50мин...И на удивление если сказать что сериал не плохой значит! ничего не сказать.Сериал за первый сезон берет вершину пьедестала,и ему присуждается 13 номинаций на премию «Эмми»! плюс две главные за лучшею режиссирующий и драматический сюжет сериала.И к тому же две награды! как лучшая заставка и лучшая мужская роль второго плана "Питера Динклэйдж" в роли "Тириона Ланнистера" неужели он не стоит таких похвал!...
Игра престолов / Game of Thrones (2013) 3 сезонКогда скачал сериал, я думал как обычно, "Сериал как все". Но когда посмотрел первую серию первого сезона, я понял, что буду смотреть до конца.
Профессионально играли актёры. Сами актёры просто шедевр кинематографа. Фильмография одного только Шона Бина затмевает всех актеров, снимавшихся в этом сериале. Джейсон Момоа сыграл небольшую роль(Кхал Дрого), но этого хватило, что бы оценить его как настоящего лидера, в сериале естественно, а это говорит об его актёрском таланте. А лицемерие и предательство Петира Бейлиша (Эйдан Гиллен), его ум и красноречивость, его стойкость и терпение, как вам? И кстати послужной список этого актёра не очень-то уж и мал.
Сплетница / Gossip Girl (2010)Я не буду говорить ни об игре актёров, ни о профессионализме режиссёров, ни о чём либо ещё другом. Так как мне сразу хочется начать ругаться. Люди, мы что деградируем?? Как можно смотреть это полностью лишённое смысла «произведение искусства»? О том как я нашла этот сериал в интернете… Набрала в поисковике: Лучшие молодёжные сериалы. Открыв первую ссылку, в которой оказалось что в топ 5 «Сплетница» стоит на первом месте, я поставила его на загрузку. Естественно я ожидала большего, судя по здешним комментариям. Даже не большего, а можно сказать, абсолютно другого!
Зайцев+1 (2012)Саша обучается в московском университете и живет в г. Москве вместе со своей матерью. По характеру Саша неуверенный в себе парень, о чем свидетельствует его внешний вид: очки, сутулая походка, медленная, невнятная речь. Саша Зайцев тайно влюблен в красивую девушку по имени Настя, которая учится вместе с ним в университете, но он боится ей признаться в любви, так как понимает, у него нет ни одного шанса, что Настя захочет, чтобы он стал ее парнем. У Насти же есть красивый парень по имени Илья, которого сыграл Александр Солдаткин. Примечательно, что на роль Саши Зайцева первоначально номинировался Солдаткин, которому было отказано ввиду его красивой внешности. Саша Зайцев обладает необычайным явлением, чем – то похожим на раздвоение личности или болезнь, называемой в психиатрии шизофрения. В то же время режиссер сериала Зайцев + 1 Максим Пежемский сказал, что данный сериал о парне от которого сбежало его либидо и живет само по себе. Данное явление, которым обладает Саша Зайцев, заключается в том, что стоит только ударить его в область головы или ослепить его ярким светом, как он сразу превращается в Федора, которого сыграл известный Михаил Галустян.
Правила совместной жизни - сериал для семейного просмотра. Сериал показывает жизнь соседей, которые живут на одной лестничной площадке. Одна квартира - одна оригинальная пара, предоставляющая массу положительных эмоций аудитории. Первая пара - Одри и Бингамов Джефф. Они живут вместе около 15 лет. А вторая - Дженн Морган и Адам Роудс - только образовалась, как семья. У каждого свои проблемы, потребности, моральные качества, но вместе они дополняют друг друга. Однако есть еще один положительный персонаж, не имеющий второй половинки. Он полностью уверен в том, что его жизнь течет в нужном направлении и ничего менять не нужно. Это Рассел Данбар, являющийся настоящим комиком по ходу всего сериала. Рассел помогает семьям в личных проблемах, пытается "погасить пламя" ежедневных ссор. В сериале показаны реальные отношения сегодняшних семей, их отношения друг к другу. Здесь затронуты бытовые проблемы и найдены выходы из них. Сериал не только расслабляет аудиторию, но и учит правильно жить, совместно преодолевая все преграды. Сюжет построен оригинально и не позволяет чувствовать дискомфорт.
Предлагая нашему вниманию, сюжет подобного фильма Линн Столпкевич хочет раскрыть моральную сторону одного из сексуальных отклонений. Ведь зачастую то, что человек не может принять своим восприятием, он привык считать чем-то мерзким и не пристойным, но ведь сердцу не прикажешь. С юных лет Сандру привлекал мир мертвых, ей нравилось устраивать ритуальные захоронения найденных нею зверушек, обряд девочка придумала сама, и каждый раз она погружалась в состояние глубокого спокойствия и удовлетворения, когда она предавала плоть земле. Правда ее увлечение стоило ей друзей, родители подруг не разрешали им общаться с Сандрой, но она с этим быстро смерилась, ведь общение с живыми ее не так воодушевляло. Шли годы, девушка выросла, поступила в медицинскую академию. По воле случая она устроилась в бюро похоронных услуг господину Уоллису, владелиц конторы учит героиню всем тонкостям ремесла бальзамирования. Когда Сандра впервые поцеловала парня, который лежал на ее столе, мир засиял ярким светом, жизнь снова приобрела краски, милая юная девушка ощутила себя живее живых.
Шерлок вернется в четвертом сезонеСоздатель телесериала Стивен Моффат сообщил, что Бенедикт Камбербэтч продолжит сниматься в “Шерлоке” и в четвертом сезоне. Ранее об этом заявлял сам актер, но слова Моффата можно считать официальным подтверждением факта. Третий сезон зрители приняли со смешанными чувствами. Одни сетовали на излишнюю ироничность и легкость сериала, а другие были в восторге от новых неожиданных поворотов в истории и остаются убежденными фанатами этого проекта. Сценаристы и авторы телесериала Стивен Моффат и Марк Гэтисс очень своеобразно ответили тем, кто задавалася вопросом, как выжил Шерлок после падения. Легкий британский юмор, самоцитирование и необычные сюжетные находки уже можно считать визитной карточкой нового сезона. Заключительная, третья серия третьего сезона «Шерлока» будет показана по российскому «Первому Каналу» в воскресенье, в 01:05 по Москве, но в Великобритании уже прошел пресс-показ.
Бирмингем, один из крупнейших городов Великобритании, имеет примерно такую же репутацию, как Детройт в США или Челябинск в России. Стивен Найт, создатель шоу «Острые козырьки» (Peaky Blinders), поступил довольно смело, поместив своих персонажей в это мрачное место в 1920-е годы... Этим мужчинам повезло вернуться с войны, но теперь им придется столкнуться с миром, в котором быть честным и отважным недостаточно, нужно быть хитрым и жестоким. Однако Найту все удалось — зритель встретил новую драму на ура. И неудивительно: сильные харизматичные антигерои, как хороший односолодовый виски, никогда не выйдут из моды.