Главная » Фильмы » Сериал

Вероника (2012)



Год выхода: 2012
Режиссёр: Мирослав Малич
Актёры: Наталья Бардо, Александр Дьяченко, Сергей Жигунов, Дмитрий Лабуш, Амаду Мамадаков, Мария Машкова, Владимир Носик, Ольга Волкова, Ирина Ефремова, Виталий Альшанский

Мелодраматический российский сериал «Вероника» создан в 2012 году по заказу телеканала Россия-1 и повествует о прекрасной барышне из крохотного городка Зеленогорска, какая после смерти своего родителя должна отбыть в столицу, где ее дожидаются бездна испытаний. Режиссером Мирославом Маличем и сценаристами Татьяной Палей и Натальей Павловской выпущены шестнадцать серий картины при поддержке кинокомпании «Русское». Премьера сериала состоялась 6 ноября 2012 года, длительность всякой серии составляет образцово 47 минут.

Сюжет бесплатного российского сериала «Вероника» развивается вкруг судьбины молодой и прекрасной барышни Вероники Серовой, какая вымахала в семье профессора и ученого Льва Серова, какой всю бытие отдал изучению технического прогресса и научным открытиям. Вероника была для него самым домашним и кровным людом. Кроме того, она почитается первой кралей Зеленогорска. Из-за этого она была популярная среди рыл обратного пустотела, молодые люд не оставляли ее без внимания и пробовали выслужить ее амуры. Народившись в важнецкой семье и став подобный популярной и прекрасной, Вероника стала своенравной и надменной, несмотря на собственный юный года. И все находили, что она многого добъется в жизни. Однако рок приготовила ей капитальные испытания. Как-то в Зеленогорск ездит влиятельный бизнесмен – миллионер Андрей Огнищ.

Он изображает давнишним деловым партнером и дружком Льва Серова – родителя Вероники. Прежде Огнищ был учеником Серова, и ныне добывает с поддержкой новоиспеченных технических разработок для производства, какой коротал профессор. Когда были готовы бесповоротные расчеты, Серов неожиданно заболевает, а вскоре умирает от душевного пароксизма. Опекуном Вероники по его мольбе становится Огнищ, какой увозит ее с собой в Москву. Убитая горем, Вероника должна покориться воле родителя, ведь деваться ей было некуда. Она уезжает с чужим для нее людом в безвестное предбудущее, какое принесет ей опасные интриги, связанные с разработками ее родителя, в каких замешаны большущие гроши и воля. Давнишний конкурент Кострова – Константин Парменков, также ведущий охоту за техническими разработками Серова, какой готов пойти на все, дабы раздобыть расчеты. Обманным путем он вливается в доверие Вероники, дабы она поддержала ему отхватить доверительную информацию из блокнота с записями самого Серова.

Глядите онлайн увлекательный мелодраматический сериал «Вероника» на нашем сайте. Желам мило проложить времена за просмотром интригующего сюжета!


Как скачать бесплатно Вероника (2012) без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Вероника (2012) без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Вероника (2012) Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Вероника (2012) по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: