Главная » Файлы » Семейный

1 2 3 ... 7 8 »

Смотрите Алиса в Зазеркалье (2016) онлайн переключив видео в hd 720 качество. Сказочный мир, в котором когда-то побывала Алиса, манит ее до сих пор, и она не может этому сопротивляться. В один прекрасный момент, она подходит к зеркалу и каким-то образом переносится в удивительный мир, где она, однажды провела много времени. За годы отсутствия Алисы в таинственном государстве много чего поменялось. Мир окутала тьма, и добрые жители сказки в ужасе прячутся от злобного захватчика, который умеет управлять временем. Он установил свои законы в сказочной стране.
Мы вышел очередной фильм Алекс Кендрик «Отважные». Фильм повествует о жизни американской полиции. Сложная работа, опасностей и сложные Семейные моменты жизни. Трудно построить успешную профессиональную карьеру. Но еще труднее доказать, что сохранить брак и воспитать достойных детей. С такой задачей столкнулись с четырьмя друзьями, кто делает смелый шаг в будущее своей семьи. С финансовой точки зрения, Алекс Кендрик и его друзья достигли действительно большой успех. Действительно, бюджет фильма составляет всего $ 2 млн., что по текущим мировым стандартам так же, как дешевые, фильмы, и инкассация денежных средств только в США, равно 33 593 768 долларов! Следует также отметить, что большинство актеров не являются профессионалами. Но игра, которая заставляет верить в то, что происходит. В фильме хорошо",-подчеркнул Народный искренность и правдивость жизни. Не преувеличены или сведено к минимуму, но, как показывает жизнь, как она есть. Этот продукт делает иногда плакать, и иногда смеялись.
Ранго / Rango (2011) РецензияОскар и Золотой Глобус за: Лучший анимационный фильм года. Американцы все больше поражают своим талантом создания мультфильмов. "Ранго" словно создан по образу Джонни Деппа (он озвучил персонажа), даже в фильме есть такие факты: В одной из сцен Ранго попадает на стекло автомобиля, пассажиры которого очень похожи на героев фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», в которой главную роль сыграл Джонни Депп. Примечательно так же, что действие мультфильма происходит в пустыне Мохаве, в которой и расположен Лас-Вегас. Ситуация с вынужденной продажей земли героини Бобы — отсылка к фильму «Однажды на Диком Западе».
Ну русские прокатчики с фантазией дружат хорошо и тем самым одурачили всю публику детей которые пришли на фильм... "Хьюго" абсолютно не имеет фантастического сюжета или магии о сказочных героях или путешествий во времени, этот фильм о магии кино и путешествия в то время когда кино рождалось. Мартин Скорсезе - легендарный и гениальный режиссер, поэтому не удивительно, что он решил снять фильм о легендарном режиссере Жорже Мельесе - один из основоположников мирового кинематографа, совместив его историю с историей как бы Оливера Твиста. Скорсезе давно уже снял самые шедевральные фильмы в истории кино: "Казино", "Славные парни", "Остров проклятых", "Отступники", "Таксист". Вот добралась очередь и до "Хьюго", где Мартин снова доказал свою гениальность. Скорсезе эту полуреальную историю преподал в сказочном виде. Прежде всего хочется сказать, что этот фильм нужно смотреть как минимум в формате 720, а лучше Full HD - уж настолько красивая и сочная картинка представлена в фильме.
Мультфильмы поразительные вещи, это некое отдельное искусство от кино. Здесь всё для детей, для тех, которые только – только встают на ноги, расширяют свой кругозор, видят жизнь иными глазами; не знающие что такое хорошо? и что такое плохо?; ведь посади ребёнка за просмотр мультфильма, и он будто застынет на пару часов – никаких криков ”хочу есть!”, ”хочу игрушку!” и т.д. Ральф к тому пример: за пару часов юный зритель, или даже взрослый, окунется в игровое путешествие. Я уверенна, что зритель по — старше найдёт с этим мультиком много общего, так как сюжет мультфильма уж очень напомнит реальную жизнь: каждый из нас хотел признания, хотя бы небольшого, в любой компании – среди друзей, в школе, даже в ВУЗе, такое может случиться и в детсаде. Если попав в болото, название, которого ей одиночество, то без помощи оттуда не выбраться…
Малыш / The Kid (2000) HDTVRip - Время движется из прошлого в настоящее и не делает скачков, но иногда этот совершенный механизм дает сбой. Жертвой такой таинственной случайности стал сорокалетний Расс, которому выпала участь встретиться…с самим собой из прошлого. Взрослый и ребенок — две стороны одного человека — пытаются кардинально изменить общую судьбу...
Сказка о потерянном времени (1964) DVDRip AVCЧетверо злых волшебников решили вернуть себе молодость. Но для этого им было необходимо найти людей, бесцельно растрачивающих свое время. Удача улыбнулась им в лице четверых безалаберных школьников. Из-за колдовства школьники постарели, а волшебники превратились в детей. Но у превращенных остался шанс — до заката солнца они должны были найти избушку волшебников и перевести стрелки волшебных часов назад…
Рецензия Билли ЭллиотЧем должен увлекаться сын шахтера? Сомнений нет: боксом и только боксом. Но у 11-ти летнего Билли Эллиота на этот счет было свое мнение. Он был влюблен в… балет. Отец (Гэри Льюис –«Неглубокая могила», «Восток есть Восток») и старший брат Тони впадают в ярость, когда узнают, что он «променял» бокс на менее «мужественный» балет. И только острая на язык и не выпускающая изо рта сигарету преподаватель балета миссис Уилкинсон поддерживает Билла в его желании танцевать, и он получает шанс поступить в Королевскую Балетную школу.
Иногда уходишь после просмотра фильма летящей походкой, с замечательным настроением и приятными впечатлениями. А бывает, попадаешь на сложные фильмы, и тогда и настроение не ахти, и желания общаться и рассказывать всем о кино нет. Зато именно благодаря подобному кино мы задаем себе новые жизненно важные вопросы и ищем на них ответы. Соответственно, становимся умнее и лучше, а значит двигаемся вперед.
Вполне вероятно, что именно к подобным фильмам относится «Семь жизней». Хотя я и ходила на просмотр около года назад, некий осадок до сих пор остался у меня в глубине души. Уилл Смит играет загадочного парня (точнее, он только сначала загадочный, к концу фильма все становится предельно ясным) который из непонятных побуждений забыл об обычной жизни и помогает больным и обездоленным - незрячим, старикам, или девушке с больным сердцем. Кстати, именно в эту смертельнобольную он и влюбляется, а зря. Ведь без пересадки сердца ей не прожить и пол года, нужен подходящий донор. А донор сердца это смерть другого человека...
Все люди разные, у каждого свой характер, устремления, настроения и т.д. В обычной жизни мы сами вольны себе выбирать с кем водить дружбу, а кого недолюбливать. Но иногда судьба-злодейка сводит абсолютно разных людей в один котел, им приходится как то сосуществовать вместе хоть некоторое время. Именно так вышло и в фильме «Знакомство с Факерами», где должны познакомиться и принять друг друга будущие не кровные родственники, родители жениха и невесты. Но что делать, если они как с разных планет и что для одних норма, для другой половины – катастрофа вселенского масштаба. К примеру, папа невесты (в исполнении Роберта де Ниро) считает , что для победы все средства хороши – подслушивание, сыворотка правды, ложь. Персонажи Дастина Хофмана и Барбары Стейзанд – родители жениха думают наоборот, главное не победа а участие и выступают против любого насилия.