Главная » Фильмы » Семейный

Рецензия на фильм Знакомство с Факерами



Все люди разные, у каждого свой характер, устремления, настроения и т.д. В обычной жизни мы сами вольны себе выбирать с кем водить дружбу, а кого недолюбливать. Но иногда судьба-злодейка сводит абсолютно разных людей в один котел, им приходится как то сосуществовать вместе хоть некоторое время.

Именно так вышло и в фильме «Знакомство с Факерами», где должны познакомиться и принять друг друга будущие не кровные родственники, родители жениха и невесты. Но что делать, если они как с разных планет и что для одних норма, для другой половины – катастрофа вселенского масштаба. К примеру, папа невесты (в исполнении Роберта де Ниро) считает , что для победы все средства хороши – подслушивание, сыворотка правды, ложь. Персонажи Дастина Хофмана и Барбары Стейзанд – родители жениха думают наоборот, главное не победа а участие и выступают против любого насилия.

Их разность проявляется во всем и благодаря забавному сюжету, исполнению главных ролей шикарными актерами, комедия «Знакомство с Факерами» вышла действительно очень смешной. Зрители после просмотра фильма явно остаются факиризированы по полной. Отдельного упоминания достоин маленький мальчик, внук героя де Ниро. Я не знаю, где режиссеры нашли такого милого ребенка, который научился повторять жесты и даже смешно говорить «гондон». И радует, что у создателей фильма умение находить талантливых малышей, ведь скоро стартует продолжение фильма «Маленькие Факеры»


Как скачать бесплатно Рецензия на фильм Знакомство с Факерами без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Рецензия на фильм Знакомство с Факерами без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Рецензия на фильм Знакомство с Факерами Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Рецензия на фильм Знакомство с Факерами по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: