Главная » Файлы » Семейный

« 1 2 ... 6 7 8


В канун Хэллоуина щенки оказываются далековато за городской чертой в загадочном доме, где их ждут неповторимые похождения. Заручившись содействием новоиспеченных приятелей, им придётся приложить немало стараний, чтобы помешать коварным планам жестокого колдуна Уорвика, вознамерившегося истребить весь мир....
Принцесса и пони (2011) DVDRip 1400 MBПринцесса и пони / Princess and the Pony (2011) DVDRip - Юную принцессу командируют к родственникам в США, там она повстречает удивительного пони, которого держит ужасный американский образец Карабаса Барабаса....
Фокус-покус / Het geheim (2010) DVDRipПосле красочного магического шоу 8-летний Бен Стиккер увлекся фокусами и захотел во что бы то ни стало раскрыть секрет фокуса с исчезновением. Но когда его подружка Сильви неожиданно исчезает во время представления, Бену приходится предпринять собственное расследование и понять разницу между иллюзией и реальностью.
Дневник Аурелии Лафлам (2010) DVDRipОрели Лафлам одиноко в этом мире: пять лет назад умер её отец, и она до сих пор не может смириться с утратой. А что, если её отец был пришельцем и покинул Землю для того, вернуться на родную планету? В таком случае и сама Орели, должно быть, является инопланетянкой. Это объяснило бы многое из того, что с ней происходит. Все свои переживания Орели поверяет дневнику...
Принцесса и пони / Princess and the Pony (2011) DVDRip 1400 MBПринцесса и пони / Princess and the Pony (2011) DVDRip - Юную принцессу отправляют к родственникам в Америку, где она встречает удивительного пони, которого держит злобный американский аналог Карабаса Барабаса.
Вена, 1920-е годы. Девятилетняя Мэри живет в доме, который полон прекрасных вещей и одиночества. Брат Макс, неутомимый проказник, донимает ее, а родители, хотя и горячо ее любят, слишком заняты, чтобы уделять ей достаточно внимания. Мэри тоскует по общению с друзьями и приключениям. Накануне Рождества к ней приходит любимый дядюшка Альберт и дарит деревянную куклу — Щелкунчика. Воображение Мэри оживляет куклу, и она попадает в мир детских грез, где все становится возможным — снежинки-балерины кружатся в танце, игрушки на елке оживают, да и сама ель превращается в целую вселенную, в которой правит добрая Снежная Фея, так похожая на маму…
Дэн Барнс бывший боксёр, который ушёл с ринга после многочисленных поединков. Теперь он работает в школе уборщиком, и пытается помочь новому студенту..
Снег 2: Заморозка мозгов / Snow 2: Brain Freeze (2008) DVDRipСанта-Клаус забыл, кем он является: у него амнезия. Но команда самоотверженных помощником спасет Рождество!
1-10 11-20 ... 51-60 61-70 71-78