Главная » Файлы » Семейный

« 1 2 ... 5 6 7 8 »

Доктор Дулиттл 4: Хвост главы (2008) DVDRip 700 MBДоктор Дулиттл 4: Хвост главы / Dr. Dolittle: Tail to the Chief (2008) DVDRip - Пес N1 США — собака Президента, совершенно перестает слушаться хозяина и выходит из под контроля. И, только Мая, обладая уникальными способностями понимать язык животных, может предотвратить назревающий кризис.
Двое старых приятелей и деловых партнеров внезапно оказываются в ситуации, когда им приходится заняться воспитанием двух шумных близнецов-шестилеток. Более того, переполох не ограничивается домашними заботами. Детишек надо еще вывезти отдыхать в летний лагерь, а там и близняшки, и их опекуны оказываются во власти придирчивого вожатого — и все это накануне важной сделки, от которой зависит будущее предприятия горе-опекунов. Справятся ли закоренелые холостяки с этой непростой ситуацией?
Флика 3 / Флика: гордость страны (2012) HDRipКелли Дженкинс вместе со своей матерью работает на ранчо, на котором тренируют лошадей. После смерти отца дела идут все хуже, и желающих тренировать у них своих лошадей становится все меньше и меньше. Но однажды на ранчо приезжает новый управляющий Тоби, он привозит вместе с собой несколько лошадей, среди которых есть одна особенно выделяющаяся на фоне остальных – Флика. Келли сразу же находит общий язык с кобылой, которая утешает девушку в сложные минуты жизни. Одна наездница из команды, упав с лошади, повреждает руку и не может выступать на соревнованиях, которые должны принести ранчо дополнительный доход, и теперь перед семьей Дженкинс встает нелегкий выбор – найти другую наездницу или продать ранчо.
Белоснежка и принц эльфов / Grimms Snow White (2012) DVDRipБелоснежка и принц эльфов / Grimms Snow White (2012) DVDRip - После того, как свирепая рептилия-чудовище убивает Короля, его Королева берёт королевство под контроль. Она пытается убить свою прекрасную падчерицу Белоснежку, но та убегает в зачарованный лес....
Дедушка 12-летнего Оливера любил рассказывать истории из своего прошлого о том, как он охотился на монстров, но внук не очень-то верил деду. Когда же родители Оливера резко меняются в своем поведении, мальчик вместе с младшим братом Лассе обнаруживает, что из подвала, где дед хранил все самое ценное, исчез разбуженный от долгой спячки грозный монстр. И именно этот монстр, перемещаясь от человека к человеку, полностью меняет поведение людей. Вскоре весь город охватывает паника и у Оливера не остается иного выбора, кроме как последовать предсказанию деда — Оливеру суждено стать следующим главным охотником на монстров в их семействе.
Лемони Сникет: 33 несчастья (2004) BDRip 1080pОдним из мрачных и пасмурных дней над юными Вайолет и Клаусом Бодлеровами над висла темная туча и обрушился шквал несчастьев причинивших семье много зла и разочарований. В этот день они лишились в пожаре не только своего родного дома но и обоих родителей унесла страшная беда. тогда в этот день когда младшие Бодлеровы остались сиротами в их жизни появляется Граф Олаф и который в свою очередь становиться их опекуном, но это только на первый взляд он Граф, на самом же деле он самы йнастоящий гений, мастерски играющий роль опекуна с целью завладеть наследством сирот.
Том Сойер (2011) HDRipКто не знает веселых забияк Тома Сойера и Гекльберри Финна, живущих на берегу реки Миссисипи? Верным друзьям всегда есть чем заняться: будь то игры в пиратов, кража яблок или варенья из чулана, рыбалка, а также подшучивания над взрослыми. Безудержная фантазия приводит Тома и Гека ночью на кладбище, где они становятся свидетелями таинственного преступления, с которого и начинаются невероятные приключения…
Логан / Logan (2010) HDTVRipИстория двух братьев. У 13-летнего Логана появилась казалось бы фантастическая идея сделать настоящий фильм. После постоянных отказов сверстников в школе и небрежного отношения родителей Логан обращается к тому на кого как он считает можно всегда рассчитывать — своему старшему брату.
В прекрасной сказочной стране жили-были удачливый красавец Король и добродетельная Королева. Роскошь и богатство царили во дворце, окруженном могучими крепостными стенами, а в королевской конюшне стояло много добрых коней. Однако, самое почетное место занимал там...старый осел, и посетители гостеприимного королевства не переставали этому удивляться. И удивлялись они до тех пор, пока не узнавали шокирующую тайну - старый, противный осел был основным инвестором в бюджет королевства, потому что...справлял нужду исключительно золотыми монетами и драгоценными камнями. Однако, превратности судьбы не миновали и счастливых обитателей дворца. Королеву сразил жестокий недуг, и безутешный Король поклялся, что женится вновь только на принцессе, которая будет еще прекраснее его любимой покойной супруги.
Послe смерти матери, пятнадцатилетнюю Сару, живущую в Калифорнии, отправляют на ферму в Шотландию. Там она знакомится с отшельником Фергюсом, который спасает и выхаживает раненых животных и разрушает ловушки, оставленные охотниками-браконьерами. Однажды в тумане она замечает прекрасную белую лошадь. Ее отец не верит, что лошадь реальна и считает, что Фергюс имеет слишком большое влияние на дочь, забивая ей голову разными фантастическими историями. Однако браконьеры выходят на след прекрасного "миража"...