Главная » Фильмы » Семейный

Ранго / Rango (2011) Рецензия


Ранго / Rango (2011) Рецензия

Оскар и Золотой Глобус за: Лучший анимационный фильм года.

Американцы все больше поражают своим талантом создания мультфильмов.

"Ранго" словно создан по образу Джонни Деппа (он озвучил персонажа), даже в фильме есть такие факты:
В одной из сцен Ранго попадает на стекло автомобиля, пассажиры которого очень похожи на героев фильма «Страх и ненависть в Лас-Вегасе», в которой главную роль сыграл Джонни Депп. Примечательно так же, что действие мультфильма происходит в пустыне Мохаве, в которой и расположен Лас-Вегас.

Ситуация с вынужденной продажей земли героини Бобы — отсылка к фильму «Однажды на Диком Западе».

Многие моменты в фильме, вроде рассказа Ранго о его подвигах и сцен дуэли отсылают нас к фильму Сэма Рейми «Быстрый и мертвый».
Сцена с обнаружением утопшего банкира и его исследованием, а также специальные очки — очевидно, ссылка на фильм «Сонная Лощина».
Насекомые с бронированными панцирями, которые несут на себе Ранго и его шляпу, отсылка к фильму «Пираты Карибского Моря: На краю света».

В тоже время компанию Джонни составили: Айла Фишер, Эбигейл Бреслин, Альфред Молина, Билл Найи, Гарри Дин Стэнтон, Рэй Уинстон. В русской версии: Нюша, Борис Клюев, Иван Охлобыстин.

Режиссер фильма: Гор Вербински, режиссер Пиратов Карибского моря, Звонка и Мышиной охоты.
Композитор: Ханс Циммер.

Сказать что мультфильм именно для детей - нельзя. Мультфильм очень затянут (2 часа) и шуточки в фильме про шлюх и подонков, а также море перестрелок вряд ли оценят все родители. В тоже время, если не обращать внимания на такие мелочи, мультфильм оценят как дети, так и взрослые.

Хотелось бы упомянуть про графику, которую создали в мультфильме. Герои выглядят очень правдоподобно и каждый герой имеет свой отлично проработаный характер и стиль, а пейзажи с закатами просто восхетительны...

А сюжет таков: хамелеон выпадает в дороге с автомобиля своих хозяев и попадает в пустыню возле Лас-Вегаса. Он попадает в городок Дикого Запада с животными-жителями и становится там шерифом. Далее вся история крутится вокруг поисков воды.
Сюжет стандартен и убит, но все же, мультфильмы про Дикий Запад - редкое явление.

Не могу сказать, что фильм мне понравился на все 100, но все же и под нейтральную категорию не попал. Весело, необычно, затянуто... Но в целом отличный мультфильм для семьи.


Как скачать бесплатно Ранго / Rango (2011) Рецензия без регистрации и смс.
Все материалы опубликованные на сайте размещены на сторонних (файлообменных) ресурсах интернета. Для того, чтобы скачать бесплатно Earth Ранго / Rango (2011) Рецензия без регистрации и смс с файлообменных ресурсов необходимо перейти по ссылке на страницу скачивания, далее выбрать бесплатный способ скачивание, ввести капчу, подождать 60 секунд пока не появится ссылка на бесплатное скачивание. При бесплатном скачивание Ранго / Rango (2011) Рецензия Ваша скорость будет ограничена. Чтобы не ограничивать себя в скорости, используйте платные файлообменные ресурсы, на которых можно скачать Ранго / Rango (2011) Рецензия по прямым ссылкам на высокой скорости, такие как vip-file, sms4file, так же и на бесплатных файлообменных ресурсах присутствует платный вариант скачивание, Выбирете удобный для себя способ оплатить и скачивайте файлы в несколько потоков на максимальной скорости.

Похожие новости: